Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2981
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
после снятия пленки остались полоски клея, специально не оттирал, не полировал, после пары моек все сошло
  • 0

#2982
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Как на счет сабвуфера люди? Никто себе не ставил? Интересно было бы посмотреть варианты.

Чтобы ставить woofer нужно менять голову, делать шумку, а это уже други е вложения
  • 0

#2983
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

после снятия пленки остались полоски клея, специально не оттирал, не полировал, после пары моек все сошло


Остатки клея от защитной пленки снял составом Най Гир (от битумных пятен и т.д.) снялось все нормалек.
  • 0

#2984
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Как на счет сабвуфера люди? Никто себе не ставил? Интересно было бы посмотреть варианты.

Чтобы ставить woofer нужно менять голову, делать шумку, а это уже други е вложения


Ну я себе поставил, шумку не делал, в салоне звук офигенный, меня устраивает, Ниче никгде не дребезжить, а если и дребезжит то басс его перекрывает. Вообщем не пожалел. Как фотик найду, сюда выложу.

Сообщение отредактировал aneox: 24.06.2008, 12:54:41

  • 0

#2985
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
что касается следов от клея - у меня на резине вокруг люка до сих пор остались... Ну и иногда при особом освещении на капоте следы тоже видны. Никакой полировки - просто какой-то химией пацан на мойке протирал. А в последний раз немного расцарапали машину - видно под тряпку что-то папало. Я только потом заметил. Неприятно

Цитата(Halabinos @ 24.06.2008, 12:31)


Цитата(aneox @ 24.06.2008, 12:06)

Как на счет сабвуфера люди? Никто себе не ставил? Интересно было бы посмотреть варианты.


Чтобы ставить woofer нужно менять голову, делать шумку, а это уже други е вложения



Ну я себе поставил, шумку не делал, в салоне звук офигенный, меня устраивает, Ниче никгде не дребезжить, а если и дребезжит то басс его перекрывает. Вообщем не пожалел. Как фотик найду, сюда выложу.


можно и на сотку :rotate:

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 24.06.2008, 12:58:55

  • 0

#2986
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ну я себе поставил, шумку не делал, в салоне звук офигенный, меня устраивает, Ниче никгде не дребезжить, а если и дребезжит то басс его перекрывает. Вообщем не пожалел. Как фотик найду, сюда выложу.


Рокфордовская музыка?
  • 0

#2987
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
нет, 3.0л комплектация, голова jvc exad-800
  • 0

#2988
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

нет, 3.0л комплектация, голова jvc exad-800


как инсталировал?
  • 0

#2989
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

нет, 3.0л комплектация, голова jvc exad-800


Мда, тут качество звучания с родной головой оставляет желать лучшего...
  • 0

#2990
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


нет, 3.0л комплектация, голова jvc exad-800


Мда, тут качество звучания с родной головой оставляет желать лучшего...

а ну ка не наговаривай!!!
  • 0

#2991
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



нет, 3.0л комплектация, голова jvc exad-800


Мда, тут качество звучания с родной головой оставляет желать лучшего...

а ну ка не наговаривай!!!


Ну сравни звучание штатной ММЦ-шной головы без саба со звучанием полноценной музыки с заводским (Рокфорд/Бозе/Кларион) сабом!!! :()
  • 0

#2992
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
[quote name='Young Z' post='5969598' date='24.06.2008, 10:38']
[quote name='Kamanci' post='5967274' date='23.06.2008, 21:27']Если у кого машина уляпана в битуме рекомендую Wurth супер вещь, потратил 15 мин и 1000т с пивом :D и все чисто на мойке 6000 т зарядили и без пива :( [/quote]

можно точное название и где покупали. мне пригодится, в середине июля собираюсь прокатиться по маршруту бухтарама-боровое-балхаш. там помоему в паре мест дорогу делают.
[/quote]
Покупал у них в офисе Калинина-Водная(помоему),последняя улица по калинина на лево и там увидишь флаг Вюрт.

[quote name='_f_' date='24.06.2008, 12:28' post='5971128']
[quote name='Kamanci' post='5967274' date='23.06.2008, 21:27']
Если у кого машина уляпана в битуме рекомендую Wurth супер вещь, потратил 15 мин и 1000т с пивом :D и все чисто на мойке 6000 т зарядили и без пива :rotate: .[/quote]

Это за полировку всего кузова или только определенной детальки???

Не полировка а удаление битума с кузова, полировка тыс 20000
  • 0

#2993
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
кто нибуть ставил секретки на колёса ?
стоит ли того или не стоит ? , а то не совсем приятно будет машину на кирпичах обнаружить
  • 0

#2994
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Парни, всем привет!!
Долго искать, потому еще раз спрошу лучше: магазин на Гоголя в Алматы на пересечении какой улицы точно находится??? Там же есть фильтр салонный??

Спасибо!!
  • 0

#2995
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Парни, всем привет!!
Долго искать, потому еще раз спрошу лучше: магазин на Гоголя в Алматы на пересечении какой улицы точно находится??? Там же есть фильтр салонный??

Спасибо!!

гоголя космонавтов, если спускаться по космонавтов то на гоголя налево и верх через дорогу ,

звонил туда неделю наза (тел тут есть перелистай стрницы 4) сказал что фильтров нет но будут , продавей обещал перезвонить и тишина

было недели 2-3 назад
  • 0

#2996
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

нет, 3.0л комплектация, голова jvc exad-800

можешь по подробней, я тоже поставил саб но голову не менял, думаю все же лучше поменять, ни как рамку не найду на наше авто
  • 0

#2997
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

можешь по подробней, я тоже поставил саб но голову не менял, думаю все же лучше поменять, ни как рамку не найду на наше авто


Ух ты, то есть к родной голове можно подключить саб?! А какой именно? Эх... я тоже хочу себе вуфер, пусть хоть просто подзвучки ради.

Вчера после мойки обнаружила, что следы от клея на крыльях все таки имеют место быть :-)
И еще, люди, расскажите про обкатку плз. Все таки 1000 км или 2000- 3000 км???
  • 0

#2998
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Парни, всем привет!!
Долго искать, потому еще раз спрошу лучше: магазин на Гоголя в Алматы на пересечении какой улицы точно находится??? Там же есть фильтр салонный??

Спасибо!!

А меркур не пробовал или Космонавтов ниже Сатпаева справа?
  • 0

#2999
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
в АБС-Инвест, бывший опель центр, а сейчас "серый" импортер ММС, также имеется большой склад запчастей (оригинальных), так цены там порядком дешевле нежели на Меркуре!

Сообщение отредактировал злой дядя: 25.06.2008, 11:18:03

  • 0

#3000
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А салонный фильтр дает эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.