Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2921
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я тоже ждал не помогло. Блин новая машина, а глохнет как москвич
  • 0

#2922
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хз как решать проблему, но решать надо! опять эта фигня заглохла
  • 0

#2923
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
кстати, кто какой бензу льет? мы льем 96 и она глохнет!
  • 0

#2924
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
помоему из за бензы , спецон заливал и до нуля катался ,
и менял заправки как перчатки , после некоторых глохнет , а после некоторых в норме (заправок было много все не упомню )
и ещё , если при холостом прогреть немного и на R то не глохнет , а если меньши минуты 3 греть, то стабильно глохнет.

такой вот анализ ёптить
зы и лью 92 , нечего баловать

Сообщение отредактировал scorpion: 20.06.2008, 16:21:37

  • 0

#2925
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

кстати, кто какой бензу льет? мы льем 96 и она глохнет!

93 на RP и SinOil, не глохнет ттт
  • 0

#2926
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

кстати, кто какой бензу льет? мы льем 96 и она глохнет!

Аи-93+ "Гелиос" в Астане

Сообщение отредактировал $agittariu$: 20.06.2008, 16:50:19

  • 0

#2927
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я почему-то тоже склоняюсь к бензе
лился на Ойле (это в Астане), глюк наблюдался, перешел на Аскар, глюк исчез, на трассе залился на КМГ - глюк появился
щас откатаю буду литься на Аскаре, посмотрим что будет
всегда лью 92/93
  • 0

#2928
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
лью 96. хотя я не склонен относить к бензе. Дело не в бензине
  • 0

#2929
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
зимой менял свечи, с того времени ни разу не заглохла, а до етого глохла раз 15 за пол года. Родные свечи не любят наш бензил.

И еще седня приятно удивился, недавно поменял воздушный фильтр, выровнил давление в шинах и стал заправляться на мобиле(92). Короче седня заправился и посчитал расход, вышло 16 л\100км, по компу 15,7. Раньше минимум 18 было и бака хватало ~400км, сейчас уже накатал >500км
  • 0

#2930
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Mitsubishi Pajero IV назван лучшим 4X4 автомобилем Австралии

а вот как украинские паджероводы воюют с огнетушителем
  • 0

#2931
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на днях видел паджеро...с боку вроде 4-ый, но задние фары другие, посмотрел передок, точно 4-ый, что за мутант, оказался америкот, фары красные
  • 0

#2932
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ни на русско, ни на англоязычных сайтах не нашел информации про глохнущие паджерики при включении задней передачи
может мало и плохо искал, но уже голова пухнет от тырнета
  • 0

#2933
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений
Я уже писал ,что у Жени на меркуре появилось обновления программ наарабов и что он искал добровольцев .Вроде нашолся один. Женя будет перешивать его в воскресенье ,но как он объяснил сначла последит за машиной ,а потом пригласит нас.Так и еще Женя говрит что с одним европейцем 3.8 была тоже проблема ,и сейчас он рольф напрегает с решением этой проблемы(все таки их машина) з одно и нам поможет :)
  • 0

#2934
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Заправляюсь 92-м на Аскаре (Астана), перед выездом всегда прогреваю. Никогда не глохла.
  • 0

#2935
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
2500 пробега, пока не глох. Но раза 4 при включении задней был одинокий гудочек. По звуку ни на что не похоже, откуда непонятно. Вчера было последний раз. На нейтралке газанул, не дождался когда обороты упадут, воткнул R и гудок. Думал парктроник, но не похоже. Лью 93, заправки особо не выбираю.

У кого нибудь задняя дверь скрипит на кочках? Чего с ней делать?
  • 0

#2936
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Как и на П3 задняя дверь скрипучая - ходит и дышит.
Со временем на П3 в месте примыкания уплотнительной резинки к кузову зачастую стирается краска.
Я всегда обрабатываю резинки силиконом. Скрипа нет и краска цела.
  • 0

#2937
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

на днях видел паджеро...с боку вроде 4-ый, но задние фары другие, посмотрел передок, точно 4-ый, что за мутант, оказался америкот, фары красные


Так вроде бы нет 4-ки в штатах?
  • 0

#2938
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я уже писал ,что у Жени на меркуре появилось обновления программ наарабов и что он искал добровольцев .Вроде нашолся один. Женя будет перешивать его в воскресенье ,но как он объяснил сначла последит за машиной ,а потом пригласит нас.Так и еще Женя говрит что с одним европейцем 3.8 была тоже проблема ,и сейчас он рольф напрегает с решением этой проблемы(все таки их машина) з одно и нам поможет ;)


интересно, а откуда у меркура ота программа? уж не рольф им ее дал?
имхо, этот женя что-то брешет!
  • 0

#2939
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет всем, у меня тоже глохла, поменяй свечи, и проблем не будет, я поставил платиновые, дороговато, но проблема изчезла. На счет сервиса на Суюнбая тоже правда, на недели заехал, диагностика ходовой, мастер говорит есть люфт, на машине с пробегом 12600 км. Люфт будет на любой машине, так вот говорят нужно регулировать, спрашиваю сколько стоит, ответ у приемщика 30000 тг. И еще добавил, на Паджеро 4 у всех проблема с рейкой. Не порерил, на следующий день к своему знакомому, проверяет и говорит, все ОК, но регулировка стоит 1000 тг. Херь на самом деле, в прошлом году откатал на Паджеро 3, 21000 км, проблем нет, ходовая одна и таже. Наверно кризис, решили на всем зарабатывать.
  • 0

#2940
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
И еще не надо думать, что глюк это на счет, что глохнет, просто на арабах стоят простые дешевые свечи, а к нашему бензину нужны иридевые или платиновые. Проверте еще уровень жидкости в АКП, я когда купил машину проверил, так вот уровень на прогретой машине бул между нижней hot и верхней cold, как я только не мерил, но он был на прежнем уровне, пришлось доливать 150 - 170 ml.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.