Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#261
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

iam3k, ты будешь себе брать очки и мухобойник?

щас, погляжу фоты...

не, наверное не буду...

Сообщение отредактировал iam3k: 17.07.2007, 12:53:06

  • 0

#262
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
коллеги, подскажите плиз что за кнопочка с зеленым индикатором на зеркале заднего вида?
и еще, кто где тонировал авто?
  • 0

#263
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

коллеги, подскажите плиз что за кнопочка с зеленым индикатором на зеркале заднего вида?

включалка/отключалка автозатемнения зеркала, чтобы машины едущие сзади ночью не слепили
  • 0

#264
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

и еще, кто где тонировал авто?



тонировал на мечникова, сделали хорошо. их тел.7017995077
  • 0

#265
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

и еще, кто где тонировал авто?



тонировал на мечникова, сделали хорошо. их тел.7017995077

TNX, можно фото результата?
  • 0

#266
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

TNX, можно фото результата?


в галерее есть одна фотка, тока качество не очень
  • 0

#267
Shuha

Shuha
  • Гость
  • 37 сообщений
Откатался 1200 км. на Паджеро 4. 3.0 из Эмиратов, GLS, Салон велюр, цвет белый.

Сначал сильно не понравилась своей тупостью. До этого был Прадик ПР 1KZ, так тот рвал так, что в кресло вжимало.

Сейчас как-то привык, плюс реально машина быстрее стала. Такое ощущение, что коробка адаптивная и эта адаптация несколько тормознутая.

Плюсы
Большой салон,
Звук неплохой, больше всего нравится, что встроен в панель CD-changer который читает MP3. Загрузил шесть дисков и не успеваешь прослушать.
Трассу держит отлично
Удобный режим работы дворников зависящий от скорости. Чем быстрее едешь, тем быстрее работают, остановился опять через паузу.
Подсветка панели приборов красивая.
Круиз очень удобен, держит скорость как в сторону повышения, так и в сторону уменьшения подтормаживая коробкой
Обзорность отличная.
За счет белого цвета, светлого салона и отсутсвия тонировки машина кажется гораздо больше, чем есть
Тишина в салоне, первое время на перекрестке думал, что машина заглохла. Наверное сказывается, что раньше ездил на дизеле.
Пищалка за непристегнутый ремень, теперь привык пристегиваться, это же подвигло держать машину в чистоте.

Минусы
Неинформативный спидометр по сравнению с Прадо.
Отсутсвие управления музыкой на руле (Но это уже комплектация). Сильно не хватает.
Низкая приемистость.
Некоторая тормознутость коробки при переключении по кикдауну.
Светлый салон, очень непрактично, особенно с детьми, вообще по-моему на джип ставить светлый салон большая глупость.
Заднее сиденье убирающееся в пол. Когда оно убрано все прекрасно, только поставил считай багажника нет вообще. На Прадо два раздельных задних сиденья позволяют использовать багажник более эффективно.
Пищалка за превышение 120 км./ч. сильно достает, по-моему лишнее.
Ниже чем Прадо, хотя и этого достаточно.
Руль вроде кожанный, но очень твердый и скользкий
Слабый ГУР, усилие на руль приходится прикладывать гораздо большее, чем на Прадо.
Расход высоковат, но я думаю это пройдет. Сейчас около 20-21 л. на сотню по компу. На трассе при включенном круизе расход падал до 14 л. на сотню. Заливаю 92 или 93 бензин. Сказывается наверное еще мой стиль езды - быстрое ускорение далее спокойная езда на максимально разрешенной скорости.

Прикольно, что с каждым днем машина нравится все больше.
  • 0

#268
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера байгонул с мерсом, объем не знаю, в 190-ом кузове
да, пажеро не та машина чтобы гонки на ней устраивать, шли в ровень, мерс из последних сил ревел, а паджеро сволочь разгонятеся вольяжно, зато перед светофором мерс едва успел оттормозиться, тогда как паджеро в легкую остановился
переводил коробку на типтроник, по-моему в таком режиме он еще дольше разгонятеся
  • 0

#269
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
думаю кажется просто что туповата 3-шка после дизеля та.. любой бензиновый двигун на низах тупым кажется после дизеля

Сообщение отредактировал Ruslan: 18.07.2007, 16:53:59

  • 0

#270
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Всем ПРЕВЕД!!!!!
Люди хелп :-) мне надо узнать минусы и плюсы Паджеро io 1999 г.в. 1,8 и сколько такой стоит а то предлагают!
Зарание спасибо!!!!
  • 0

#271
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Всем ПРЕВЕД!!!!!
Люди хелп :-) мне надо узнать минусы и плюсы Паджеро io 1999 г.в. 1,8 и сколько такой стоит а то предлагают!
Зарание спасибо!!!!

тебе лучше в соседней ветке поспрошать...
  • 0

#272
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

TNX, можно фото результата?


в галерее есть одна фотка, тока качество не очень


Подскажи пожалуйста где взял ветровики, можно телефон или адрес?
Кроме того, расскажи пожалуста о хромированой накладке на запаску. Это с завода идет или сам прикупал?
  • 0

#273
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

TNX, можно фото результата?


в галерее есть одна фотка, тока качество не очень


За полную тонировку не тормозят?

Я затонировал только кроме передних боковых. Тонировал на Байзакова, уг. Ботанический, возле автоцентра "На байзакова". Вроде бы сделали не плохо. тел. 8 7771349757.
Отдал 20000 тенге. Полная стоит 26000.

Сообщение отредактировал Панчик: 19.07.2007, 09:04:59

  • 0

#274
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Кто-нибудь знает, есть ли на П4 из ОАЭ горный тормоз. Кроме того, кто-нибудь ощутил работу ASC при буксовании - говорят она действует как своего рода автоматическая межколесная блокировка?
  • 0

#275
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Кто-нибудь знает, есть ли на П4 из ОАЭ горный тормоз. Кроме того, кто-нибудь ощутил работу ASC при буксовании - говорят она действует как своего рода автоматическая межколесная блокировка?

а зачем на АКПП горный тормоз?... :-)
  • 0

#276
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Кто-нибудь знает, есть ли на П4 из ОАЭ горный тормоз. Кроме того, кто-нибудь ощутил работу ASC при буксовании - говорят она действует как своего рода автоматическая межколесная блокировка?

а зачем на АКПП горный тормоз?... :-)


Я имею ввиду не просто обычные алматинские подъемы, а очень крутые подъемы и спуски. Говрят, что этот тормоз помогает безопасно взбираться, а также спускаться с таких подъемов. Для этого необходимо включить пониженный ряд передачь и преодолевать данные препятствия. При спуске нога уберается с тормоза и електронника сама начинает регулировать спуск машины. При подъеме машина не будет скатываться вниз не зависимо от крутизны подъема.
Сам еще не пробывал - не было возможности.

Сообщение отредактировал Панчик: 19.07.2007, 09:44:35

  • 0

#277
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
фиг его знает есть или нет этот горный тормоз, но на подъеме в 45 градусов убирал ногу с педали тормоза, машина как стояла так и осталась стоять

Сообщение отредактировал Joker_: 19.07.2007, 10:15:34

  • 0

#278
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Подскажи пожалуйста где взял ветровики, можно телефон или адрес?
Кроме того, расскажи пожалуста о хромированой накладке на запаску. Это с завода идет или сам прикупал?


ветровики еще в эмиратах поставили. это все что из аксессуаров там было на момент покупки. попробуй померить ветровики от 3-го паджеро, может подойдут.
это не накладка, а колпак на запаску от прадо. выше я писал об этом.

За полную тонировку не тормозят?


тормозят иногда.

Кто-нибудь знает, есть ли на П4 из ОАЭ горный тормоз.


вроде есть система спуска с горы. ездил на БАО, на спуске включаешь пониженную, ASC при этом отключается, ставишь на первую, убираешь ногу с тормоза, машина еле тащится. хотя рядом ехали на 2-ом паджеро, в аналогичной ситуации начинает разгоняться

Сообщение отредактировал Young Z: 19.07.2007, 10:46:44

  • 0

#279
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

еще полик в багажник был, Мираж себе купил, 23500 стоит
хорошая, очень нужная вещь, но не стоит кусок пластика таких денег!

Вот у меня недавно, пока из магазина домой ехал, пластиковая, литровая бутылка растительного масла разлилась (крышка бракованная оказалась). Как я был рад этому куску пластика!
На фоты прямую сцылу кинули бы :-)
  • 0

#280
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 iam3k, Джокер
Давайте закажем муху, очки и ветровики!
С продавцом связался он сам товар в Астану не отправляет. Нужны знакомые в Ате.

Ветровиков пока нет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.