Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#241
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

нашол туд. инет просто поковырять немного нада :)

рахмеЦТки... :)
просто млин на работе времени особо нет ковыряться в инете, поэтому иду по пути наименьшего сопротивления спрашиваю у ищущих знающих людей.. :D

может еще подскажешь

как свернуть шторку, которая крючками за подголовники задних сидений цепляется?...

;)
  • 0

#242
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А зачем на зиму 18"?
И ксенон в ПТФ..
А номер тада куда вешают?


не хочу менять штатный размер дисков, чтобы спидометр не врал.
ксенон в противотуманки, чтобы лучше светило :D а причем тут номер чето не понял? ;)

в меркуре колпак на запаску стоит больше штуки баков...


колпак от прадо за 22 тыс.тг подходит на запаску, тока середину убрать надо и все


Номер он же на колпаке висит..
а желтом спектрев тумане лучше видно..
  • 0

#243
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Номер он же на колпаке висит..
а желтом спектрев тумане лучше видно..


номер весит типа на крышке запаски, колесо открыто снизу и сверху. прадовский колпак состоит из 2-х частей: обода и середины. открываем запаску, на колесо одеваем обод, закрываем запаску. получается колесо закрыто со всех сторон.
  • 0

#244
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

[не хочу менять штатный размер дисков, чтобы спидометр не врал.
ксенон в противотуманки, чтобы лучше светило :) а причем тут номер чето не понял? :rolleyes:


Существует взаимозаменяемость размеров при котором длина круга не меняется, соответственно и спидометр показывает 1:1.
Через поисковик найти "калькулятор шин" и подобрать.
Я поставил 295/45/R20 и все в ажуре.
  • 0

#245
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Номер он же на колпаке висит..
а желтом спектрев тумане лучше видно..


номер весит типа на крышке запаски, колесо открыто снизу и сверху. прадовский колпак состоит из 2-х частей: обода и середины. открываем запаску, на колесо одеваем обод, закрываем запаску. получается колесо закрыто со всех сторон.


басеее.. :rolleyes:
  • 0

#246
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Я поставил 295/45/R20 и все в ажуре.


низкопрофильную не хочу

кстати, где у нас щас зимнюю резину продают, хакапелиту например? и сколько она примерно стоит на 18''?

Сообщение отредактировал Young Z: 12.07.2007, 14:51:08

  • 0

#247
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кстати, где у нас щас зимнюю резину продают, хакапелиту например? и сколько она примерно стоит на 18''?

где в ате продают не знаю, но по цене пятая хака выйдет порядка 65-70 штук за баллон...

Сообщение отредактировал iam3k: 12.07.2007, 16:17:51

  • 0

#248
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


кстати, где у нас щас зимнюю резину продают, хакапелиту например? и сколько она примерно стоит на 18''?

где в ате продают не знаю, но по цене пятая хака выйдет порядка 65-70 штук за баллон...

:rolleyes: :)
  • 0

#249
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

интересуют очки на фары, дефлектор на капот, сменный комплект дисков на 18 для зим.резины, защита днища, родной ксенон 4300К в ПТФ, накладки дверных ручек, резиновые коврики. пока вроде все

колпак на запаску кстати от прадо подходит, если кому интересно

очков на фары нету, ни у официалов ни в миратах....хотя это было месяц назад, щас может уже появились
коврики купил в автогранде, супер, стоят 13500
защиту днища буду брать позже, тоже в автогранде (полностью закрывает от передка до зада) говорят что стоить будет 50-53 тыщи, сталь толи 3 толи 5 мм
накладки дверных ручек не нужны, даже не интересовался
диски тоже не нужны
резину буду брать скорее всего хаку пятую
ксенон не буду ставить, нафиг нужно
дефлектор на капот тоже не буду ставить, а вот на окна бы поставил ветровики
колпак на запаску бы взял, шторку в багажник и декоративный кенгурин (типа как на прадиках), но не очень то дешево, может позже с миратов закажу



Я установил очки и муху от австралийской фирмы ЕRG. Купил на барахолке по Толе би. вот телефон продавца: 7772370103 Алексей. Также у него есть ветровки.
  • 0

#250
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Панчик, почем очки?
  • 0

#251
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Панчик, спасибо за телефон! тоже поставил очки и дефлектор на капот. и то и другое по 12 тыс.
  • 0

#252
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

поставил очки и дефлектор на капот. и то и другое по 12 тыс.

засвети, как выглядит....
  • 0

#253
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати, где у нас щас зимнюю резину продают, хакапелиту например? и сколько она примерно стоит на 18''?

235/60/18 с москвы с доставкой мне обошлась по 48 тыков за баллон, в астане в магазах 71-75 тыщ

Я установил очки и муху от австралийской фирмы ЕRG.

EGR :)
  • 0

#254
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений


поставил очки и дефлектор на капот. и то и другое по 12 тыс.

засвети, как выглядит....


Подскажи, как мне выложить фотки?
  • 0

#255
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Подскажи, как мне выложить фотки?

зайди в Настройки, там есть Галерея, там есть Создать альбом, а дальше понятно уже... :)
  • 0

#256
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера ездил в боровое
по трассе ездил 3-й раз, но можно считать что 2-ой, первый когда гнал машину из аты потихоньку
так вот, впечатления от машины просто суперские
на скорости 140-150 км в час в салоне достаточно тихо, присутствие шумы, но не напрягают, с музыкой так вообще не слышно
140 держит без проблем и запаса для обгонов хватает, не вертолет конечно, но все же
кикдауном пользовлся очень часто, так как машины шли колбасой, расход вышел 16 литров на сотню (имхо многовато)
тормоза велиполепные, при необходимости оттормаживалась на твердую пятерку
вобщем в очередной раз убедился что машина мне нравится
  • 0

#257
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А жор масла был? А подтеки после вытерки вновь появились?
  • 0

#258
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Подскажи, как мне выложить фотки?

зайди в Настройки, там есть Галерея, там есть Создать альбом, а дальше понятно уже... :smoke:


Спасибо, выложил. С мухой выложу позднее.
  • 0

#259
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

вчера ездил в боровое
по трассе ездил 3-й раз, но можно считать что 2-ой, первый когда гнал машину из аты потихоньку
так вот, впечатления от машины просто суперские
на скорости 140-150 км в час в салоне достаточно тихо, присутствие шумы, но не напрягают, с музыкой так вообще не слышно
140 держит без проблем и запаса для обгонов хватает, не вертолет конечно, но все же
кикдауном пользовлся очень часто, так как машины шли колбасой, расход вышел 16 литров на сотню (имхо многовато)
тормоза велиполепные, при необходимости оттормаживалась на твердую пятерку
вобщем в очередной раз убедился что машина мне нравится


Согласен, трассу держит великолепно. ЧТо касается 16 литров расходу, то это нормально при таком режиме езды. У меня, когда едишь не более 110 км. расход около 13.5 л.
Что касается тормозов, то наконец то таки они притерлись и машина стала адекватно реагировать на торможение. Сперва педаль была твердой и тормажение было не ахти какое. Сейчас все ок.
Единственно, не понятно, почему уровень масла в коробке ниже установленных отметок? Вы измеряли уровень масла в коробке у себя?
  • 0

#260
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Единственно, не понятно, почему уровень масла в коробке ниже установленных отметок? Вы измеряли уровень масла в коробке у себя?

измерял, все в норме
масло в коробке нужно мерить когда коробка прогрета

Спасибо, выложил. С мухой выложу позднее.

очки почти не заметно. это хорошо

iam3k, ты будешь себе брать очки и мухобойник?

Сообщение отредактировал Joker_: 17.07.2007, 09:29:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.