Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2641
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
эх, только причитал рассылку =(
пропустил такое событие....
когда будет продолжение?
  • 0

#2642
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

пропустил такое событие....

еще ничего не пропустили. встреча сегодня (24 мая) в 15:00 у Центрального Стадиона.
  • 0

#2643
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
не буду - работа
ждем фото
  • 0

#2644
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ксенон, ты ж вроде тоже с Астаны?
  • 0

#2645
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
к сожалению тоже сегодня не смогу ;) везу родственников на дачу.
следующая встреча тоже в субботу? можно присоединиться? ;)
мой номер 686
  • 0

#2646
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Как не поглядишь так у многих паджероводов номера зеркальные :), кстати у мну то же :D

Сообщение отредактировал $agittariu$: 24.05.2008, 12:53:03

  • 0

#2647
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Коррупированное общество, коррумпированное ЖоПо, вот и есть возможность за взятку получить лой номер. Большинство скромно выбирает зеркальный. У меня 424 - случайно досталсо :D
  • 0

#2648
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
мля, задолбал пыль в салоне, туточки прочитал, что можна поставить салонный фильтр на араба и покупать надо в меркуре, только вот проблема я незнаю адрес и телефон, я не алматинец. вторая проблема- шифр этого изделия ,а то сестренка учится там и вряд ли объяснит продавцу.кстати есть кто из актобе
  • 0

#2649
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений


Мля... на Меркуре зарядили 16 Ктг за ТО-1.

Думаю ехать иль нет. Кто где почем делал ТО-1?

делал осенью на 3500 км на Мобиле по Толе би за Мате залки в сторону Саина.
Менял все в круговую, т.к. все жидкости арабские до -10. + фильтры+антифриз. По капусте вышло ~ 52000 - ощутимо :).

На счет мафана, была проблема "Audio communication Error". Исправляется сбросом клем + и -.
В салоне также постоянная пыль на панели. Странно, почему на арабах не ставят салонных фильтров. :D А как в эмиратах арабы по пустыням ездят? Или это на экспорт?

Салонный фильтр -это требования евро-3,а в ОАЭ нет требований евро вообще поэтому салонник устанавливается заводом на европуТОЛЬКО
  • 0

#2650
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений

пропустил такое событие....

еще ничего не пропустили. встреча сегодня (24 мая) в 15:00 у Центрального Стадиона.

уважаемый Е я бы с удовольствием принял бы участие в таком событие ,но боюсь меня неправильно поймут,либо будет очень много вопросов,или еще хуже -морду набьют :D
  • 0

#2651
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений

мля, задолбал пыль в салоне, туточки прочитал, что можна поставить салонный фильтр на араба и покупать надо в меркуре, только вот проблема я незнаю адрес и телефон, я не алматинец. вторая проблема- шифр этого изделия ,а то сестренка учится там и вряд ли объяснит продавцу.кстати есть кто из актобе

В актобе тоже есть офиц.дилер .Спроси фильтр на европейца.Если не дадут.То пусть сестренка заедет на меркур в отдел зап.частей ММС или к мастерам-приемщикам они помогут
  • 0

#2652
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну чё там? Результаты встречи огласите пжлста!
  • 0

#2653
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
А наш паджерик стукнули в субботу как раз, и не до встречи было. Но, ттт, машина крепкая, у того, кто стукнул полморды разнесло и крыло помялось сильно, у нас не разошедшаяся трещинка на бампере и парктроник внутрь залетел. Дык что пока не сделаем, на встречах стыдно будет появлятся:mad:
  • 0

#2654
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Ну чё там? Результаты встречи огласите пжлста!


было 5 машин, но дождь был просто стеной!!!
  • 0

#2655
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Машину брали жене, будем вместе если не будет никаких резких изменений в планах.

Мы первый ТО не сделали, у нас 5800 на спидометре. Как время появиццо сделаем ).

Как мне объясняли ребята спецы под педалью газа есть пластмассовая штучка ограничитель, после 4000 тыс. км. ее можно снять.


не нашёл штучку под педалью , есть штучка круглая на полу за педалью , может её открутить надо ?

Сообщение отредактировал scorpion: 26.05.2008, 11:06:25

  • 0

#2656
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
как раз ехал на встречу, но тут начался мегаливень. даже мобильные временно перестали работать :mad: поехал домой.
  • 0

#2657
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

как раз ехал на встречу, но тут начался мегаливень. даже мобильные временно перестали работать :mad: поехал домой.

Каг раз ехал в мегаливень по абая, временами изза дождя 30кмч казалось много..
Но мы выстояли!
А потом мило пообщамшись разъехались около 5
  • 0

#2658
Danik424

Danik424
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!!
Прочитал сообщение о встрече только сегодня(((
Когда следующая???

У меня тоже номер 424, серебро :mad:
  • 0

#2659
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
как часто масло меняете?
  • 0

#2660
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
честно говоря из-за дождя передумал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.