Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2621
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Исправляюсь:


еще ...

Потом не пойму. Чето в салоне панель пылью покрывается все время. Такое ощущение что фильтра салона нет и на прямую гонит в салон. А у вас как ?

Салонного фильтра в арабах нет, но место под него есть. Покупаем в Меркуре и ставим сами. Юзаем поиск.
  • 0

#2622
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Народ, я так понял толком мафоны не менял никто?
родные дорогие...
Интересно на рынке появились альтернативы, скамерами заднего вида?
Может ктони-нибудь менял уже, на встречу одъезжайте, посмотреть охота)))
  • 0

#2623
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Так кто завтра будет?
  • 0

#2624
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='e' date='22.05.2008, 10:18' post='5735693']
[quote]Чето в салоне панель пылью покрывается все время... А у вас как ?[/quote]

Забыл на ночь закрыть люк, теперь тоже весь в пыли (:


[quote]У меня магнитола умерла . т.е все работает но на панель не показывает[/quote]
попробуйте клемму минус отцепить
[/quote
а что пишет на дисплее?
  • 0

#2625
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
На дисплее было Audio communication error. теперь все норм.
  • 0

#2626
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Так что суббота: 2? Может попозже? А то жарко будет

Ну давайте тогда точно определяемся. В субботу в 15-00 напротив центрального входа в Центральный стадион. Если будет жарко встанем под деревья ;)Интересно какой расклад по цветам в этот раз будет :D


Это завтра получается?? Буду!!!
  • 0

#2627
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Завтра в 15:00. Подтверждаю участие.
  • 0

#2628
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Если ниче не меняется, то буду
  • 0

#2629
S~S

S~S
  • Гость
  • 22 сообщений
от SergejSG:

Завтра в 15.00 - буду
  • 0

#2630
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
возможно подъеду ... хм ... на прадо ... сравним в реале ;)
  • 0

#2631
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

возможно подъеду ... хм ... на прадо ... сравним в реале :D


ООО, ну если еще и Злой Дядя приедет, то точно надо всем приходить :)

ну вобщем завтра в 15-00. Если что мой номер 454 - черный паджеро ;)
  • 0

#2632
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

возможно подъеду ... хм ... на прадо ... сравним в реале ;)

Так там паджерики собираються, а не Прадики :)

на сколько я понял эта встреча в АЛМАТЕ... :D
  • 0

#2633
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Наконец сделал первый ТО. Аж на 1400 км. Що теперь могу до красной отметки топить? ;)
  • 0

#2634
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Машину брали жене, будем вместе если не будет никаких резких изменений в планах.

Мы первый ТО не сделали, у нас 5800 на спидометре. Как время появиццо сделаем ).

Как мне объясняли ребята спецы под педалью газа есть пластмассовая штучка ограничитель, после 4000 тыс. км. ее можно снять.
  • 0

#2635
BIN

BIN
  • Гость
  • 24 сообщений
Постораемся быть, думаю интересно будет ;)
  • 0

#2636
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
если завтра рыбалка обломится, тоже подъеду.
  • 0

#2637
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мля... на Меркуре зарядили 16 Ктг за ТО-1.

Думаю ехать иль нет. Кто где почем делал ТО-1?

делал осенью на 3500 км на Мобиле по Толе би за Мате залки в сторону Саина.
Менял все в круговую, т.к. все жидкости арабские до -10. + фильтры+антифриз. По капусте вышло ~ 52000 - ощутимо ;).

На счет мафана, была проблема "Audio communication Error". Исправляется сбросом клем + и -.
В салоне также постоянная пыль на панели. Странно, почему на арабах не ставят салонных фильтров. ;) А как в эмиратах арабы по пустыням ездят? Или это на экспорт?
  • 0

#2638
mariksan

mariksan
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер всем!!!
Принимайте нового паджероводца, точнее будущего. Хозяину половину суммы уже отдал. На следующей неделе оформлю. Встала она мне в 34600$ думаю, что цена нормальная.
Прочитал большую часть из ваших переписок, это мне помогло с выбором.
В общем у меня 3-х литровый, черный, с черным кожанным салоном, со всей атрибутикой(пепельница, аптечка, огнетушитель и т.д.), мелочь а приятно. Если кто знает в ТД "Жайнар", есть фирма, которая занимается продажей авто из ОАЭ все это дают, типа в подарок. Я много вариантов пересмотрел, цены разные, но и состояния у них тоже разные, многие недоукомплектованы, с царапинами, вмятинами, у некоторых обивка потолка вымазана пятнами от рук. Такие варианты сразу отпадали. Недавно в газете "Колеса" видел объявление паджеро IV , продавец пишет: ...руль - дерево, говорит что эксклюзивная модель, Разве такое бывает?
Может кто подскажет на что еще нужно обратить внимание при покупке нового Паджеро?
Заранее спасибо за ответы!

З.ы. Хотелось бы тоже поучаствовать в завтрашнем слете, но увы придется ждать с=следующего слета.


Добрый вечер всем!!!
Принимайте нового паджероводца, точнее будущего. Хозяину половину суммы уже отдал. На следующей неделе оформлю. Встала она мне в 34600$ думаю, что цена нормальная.
Прочитал большую часть из ваших переписок, это мне помогло с выбором.
В общем у меня 3-х литровый, черный, с черным кожанным салоном, со всей атрибутикой(пепельница, аптечка, огнетушитель и т.д.), мелочь а приятно. Если кто знает в ТД "Жайнар", есть фирма, которая занимается продажей авто из ОАЭ все это дают, типа в подарок. Я много вариантов пересмотрел, цены разные, но и состояния у них тоже разные, многие недоукомплектованы, с царапинами, вмятинами, у некоторых обивка потолка вымазана пятнами от рук. Такие варианты сразу отпадали. Недавно в газете "Колеса" видел объявление паджеро IV , продавец пишет: ...руль - дерево, говорит что эксклюзивная модель, Разве такое бывает?
Может кто подскажет на что еще нужно обратить внимание при покупке нового Паджеро?
Заранее спасибо за ответы!

З.ы. Хотелось бы тоже поучаствовать в завтрашнем слете, но увы придется ждать с=следующего слета.
  • 0

#2639
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Приветствуем mariksan
  • 0

#2640
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Если буду в городе, обязательно приеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.