Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2601
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Мля... на Меркуре зарядили 16 Ктг за ТО-1.

Думаю ехать иль нет. Кто где почем делал ТО-1?

Вместе с маслом и фильтрами?
  • 0

#2602
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну стоимость масла около11-12 тыс, + фильтр + работа = примерно так и выходит. Можно купить самому фильтр неоригинал и масло с бесплатной заменой и уложиться до 12 -13 тыс. Хозяин барин.
  • 0

#2603
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мля... на Меркуре зарядили 16 Ктг за ТО-1.

Думаю ехать иль нет. Кто где почем делал ТО-1?


На Суюнбая, 66 делаю за 12 000. Но это, по моему, ими проданным авто. Хотя, я думаю, дорого, т.к. лют они 5в30/40, а не "нулевку".
  • 0

#2604
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Спасибо.
Воздушный не надо менять? или уже ближе к 10-и тыс.?
[/quote]
ТО-1 проходил при 3500 км, воздушный не менял, надо смотреть по мере засоренности, как раз на ТО-2 можно будет и поменять
В Астане на Меркуре зарядили 18000 kzt, поменял на СТО SHELL, что на Пушкина за налоговой (Астана)

Сообщение отредактировал $agittariu$: 21.05.2008, 13:43:14

  • 0

#2605
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Мля... на Меркуре зарядили 16 Ктг за ТО-1.

Думаю ехать иль нет. Кто где почем делал ТО-1?


На Суюнбая, 66 делаю за 12 000. Но это, по моему, ими проданным авто. Хотя, я думаю, дорого, т.к. лют они 5в30/40, а не "нулевку".

Там вообще всегда льют непонятно что.
И самодовольный Игорь сидит, строит из себя начальника.
Да вообще не вижу никаго смысла покупать там тачку.

Стоит на 3к дороже.
Я сам покупал просто тачку с автовоза. Та же самая машина

Суюнб 66:
Покупем служебку, чтобы безналом оплатить потребовалось 2 недели!!
Забираю машину -17 на улице, ночью до -25 (все помнят).
говорю тачка гарантийная, меняйте по гарантии а то вам завтра размороженный блок привезут..
И чё все опустили глаза и исчезли. Прихожу к игорю(сервис) и даю расклад.
Он: Нас Ниипет ла-ла ла платите. Скока 17к!!! :hi:
Ну думаю деньги казенные х... с вами! Что получаю в рез-те, тачку даже не загоняют в бокс, а приямо на улице (-17 давит) какойто непонятный чел сливает аккуратно!!! в чистую тару! мой антифриз. Притаскивает в непонятной банке из под масла какую то жижу и наливает. На вопрос Что это?? Ответил чт это концентрат для -40.
А почему в такой хреновине? :D
А он из бочки
Где бочка дай глянуть :beer:
тут же смылся
:lol:

Тут уже я окончательно в пальтишке продрог. Зайти к каморку невозможно, накурено хоть топор вешай!
Заглядываю в бокс: Висит вектра, сааб млин какой то. А типа ГАРАНТИЙНЫЕ Машины побоку.
И не дай бог что то случится отправят они в далекое пешее...
Так что в сад их
  • 0

#2606
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
нет ни какой гарантии
  • 0

#2607
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Так что суббота: 2? Может попозже? А то жарко будет
  • 0

#2608
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Так что суббота: 2? Может попозже? А то жарко будет


Ну давайте тогда точно определяемся. В субботу в 15-00 напротив центрального входа в Центральный стадион. Если будет жарко встанем под деревья :lol:Интересно какой расклад по цветам в этот раз будет :hi:

Зыж. По то-1. в меркуре что делают? А то в субару такой расклад получился: в 1200 км. проверяют ходовку и кажется развал схождение и все такое. ТО-2 при 2200 км. будут менять масло и фильтр. Дальше потом скажут когда приезжать.
  • 0

#2609
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А сколько проводов подхожит к кнопке дифлока? 2 или 3?
  • 0

#2610
S~S

S~S
  • Гость
  • 22 сообщений

А сколько проводов подхожит к кнопке дифлока? 2 или 3?

от SergejSG:
Если бы 2-3, я б не долго не думал :-) ... Там, насколько я помню 5 контактов в клеме, и проводов вроде тоже 5. Будем надеятся, что в субботу кто-нибудь приедет на машине с кнопкой и даст её померять!

В субботу в 15-00 напротив центрального входа в Центральный стадион.

- буду. Кажется жарко не будет - дождь обещают на субботу.
  • 0

#2611
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
еще ни кто магнитоллу не менял? или пробывал снимать? интересно как там все выглядит
  • 0

#2612
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

еще ни кто магнитоллу не менял? или пробывал снимать? интересно как там все выглядит

У меня магнитола умерла . т.е все работает но на панель не показывает что там СД или ФМ . Блин, не ожидал , не ожидал. Потом не пойму. Чето в салоне панель пылью покрывается все время. Такое ощущение что фильтра салона нет и на прямую гонит в салон. Сажусь на мерс там такого нет все чистенько, как и положено. А у вас как ?
  • 0

#2613
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Чето в салоне панель пылью покрывается все время... А у вас как ?


Забыл на ночь закрыть люк, теперь тоже весь в пыли (:


У меня магнитола умерла . т.е все работает но на панель не показывает

попробуйте клемму минус отцепить
  • 0

#2614
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


еще ни кто магнитоллу не менял? или пробывал снимать? интересно как там все выглядит

У меня магнитола умерла . т.е все работает но на панель не показывает что там СД или ФМ . Блин, не ожидал , не ожидал. Потом не пойму. Чето в салоне панель пылью покрывается все время. Такое ощущение что фильтра салона нет и на прямую гонит в салон. Сажусь на мерс там такого нет все чистенько, как и положено. А у вас как ?

Да пыль еще через кондер попадает, не приятно... поэтому думаю установить салонный фильтр...

Я хочу поменять магнитоллу, и хочу знать что меня ждет
  • 0

#2615
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Салонного фильтра в арабах нет, но место под него есть. Покупаем в Меркуре и ставим сами. Юзаем поиск.
  • 0

#2616
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


А сколько проводов подхожит к кнопке дифлока? 2 или 3?

от SergejSG:
Если бы 2-3, я б не долго не думал :-) ... Там, насколько я помню 5 контактов в клеме, и проводов вроде тоже 5. Будем надеятся, что в субботу кто-нибудь приедет на машине с кнопкой и даст её померять!



как попробуешь -дай знать результат , и на всяк случай , может ещё где то в предохранителях надо вставить чтоб заработала ?
я так думаю.
  • 0

#2617
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Салонного фильтра в арабах нет, но место под него есть. Покупаем в Меркуре и ставим сами. Юзаем поиск.

Я знаю как устанавливать, здесь уже не раз писали об этом :D
  • 0

#2618
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Это я Братку написал.
  • 0

#2619
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
хотел спросить, на ТО 10000 км
какие работы проводятся?
Кроме замены масла и масляного фильтра
  • 0

#2620
Hello

Hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Вчера ездил на рыбалку. Т.к пришлось догонять ранее выехавших, шел 160-170, расход составил 24.3л, на обратном пути 110, расход - 12,2
В два раза!!!

;) Подтверждаю! Еще если обороты давать не выше 2400 то будет 11 литров, и это не прогон системы. Замерил лично - Алмата - Балхаш - туда (скорость почти всегда 160-170) полного бака хватило до первой заправки Гелиос (ровно) где-то км 200 от Балхаша, обратно с той же заправки до Алматы (скорость 110-120) меньше полубака сжег, еще пару дней в городе катался :D :D :)
В итоге решил по трассе не гонять если не срочно, т.к. разница по времени выходит около 1.5 - 2 часов, что особо не значительно.

Ехал в вск с Капчика, пищалка на 120 начинает реально напрягать.
офф: как много козлов на Капчагайке летает!!! Посреди трафика или просто в попу светя дальним!

Кто мерял максимум ваще?


180 km/ch edet... pomnyu na 170 km/ch gde-to 4200 oborotov... 170-175 nabiraet normalno, poddavat nado prosto nemnogo, kazhdaya mini-gorka snizhaet skorost'... na 180 dorogu derjit prilichno (vnutri mashiny), no snaruji kajetsya chto truba shataet ee (iz-za razmera navernoe). Tak so skorost'u vse zaipis'''

Сообщение отредактировал Hello: 22.05.2008, 19:26:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.