Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#201
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

На коллекторе впрыска сверху имеется болт. Так у меня из под него появилось не большое пятно (либо масленное, либо топлисное). Кто-нибудь такое же замечал у своих?

я из-за этой фигни уже новую машину на СТО свозил, грят заводской брак....у меня паника.....но смарю не одна моя такая, как минимум 3 машины знаю на которых этот самый болт в масле
масло с двигателя, на СТО проверяли. как оно туда попадает?! вопрос остался открытым
  • 0

#202
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

На коллекторе впрыска сверху имеется болт. Так у меня из под него появилось не большое пятно (либо масленное, либо топлисное). Кто-нибудь такое же замечал у своих?

я из-за этой фигни уже новую машину на СТО свозил, грят заводской брак....у меня паника.....но смарю не одна моя такая, как минимум 3 машины знаю на которых этот самый болт в масле
масло с двигателя, на СТО проверяли. как оно туда попадает?! вопрос остался открытым


Не думаю, что это брак. Скорее, либо болт нужно подкрутить, либо вообще не обращать на это внимание. Много масла от тода не убежит, вопрос лишь в эстетике. Тем более, что не одного у меня такая заморочка.
  • 0

#203
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я тоже не думаю что это брак
сегодня еще один пажеро посмотрю, если у него тоже самое, то видимо это какая-то технологическая особенность
  • 0

#204
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
кто какие шины планирует приобресть на зиму на 4ый паджерик?
пока присматриваюсь, но моих типоразмеров выбора практически нет: только Goodyear Ultra Grip 500 нашел...
  • 0

#205
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
если с бапками все нормально будет то буду хакапелиту 5-ую брать
  • 0

#206
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на санте хака5 стоит, отличная резина!
Джо, а чо ты гудир уже не хошь? :)
  • 0

#207
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера обнаружил, что скорость работы дворников зависит от качества навешенных мздюлей скорости движения машины

Сообщение отредактировал Joker_: 29.06.2007, 10:48:13

  • 0

#208
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

вчера обнаружил, что скорость работы дворников зависит от качества навешенных мздюлей скорости движения машины

это помимо регулировочного колесика?.. :eek:
  • 0

#209
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

вчера обнаружил, что скорость работы дворников зависит от качества навешенных мздюлей скорости движения машины

это помимо регулировочного колесика?.. :eek:

ага
  • 0

#210
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
у кого полка в багажнике стоит?
как свернуть шторку, которая крючками за подголовники задних сидений цепляется?... :rolleyes:
а то у мну до конца развернулась и не сворачиваица назад... :)
  • 0

#211
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вчера ездил на большое алматинское озеро, мощи 3.0 хватает за глаза. Ни разу не раскручивал двиг больше 1500 оборотов. Очень доволен. Масленное пятно протер - больше не появляется. Как проверяется уровень масла в АKПП?
  • 0

#212
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
на всех ли модификациях Pajero IV - 7 мест?
  • 0

#213
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Как проверяется уровень масла в АKПП?

щуп коробки рядом с щупом уровня масла в двигле
  • 0

#214
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Как проверяется уровень масла в АKПП?

щуп коробки рядом с щупом уровня масла в двигле


Щуп та я видел, интересует вопрос в каком положении дожена быть ручка выбора передач в "Р" или "N"?
  • 0

#215
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
масло нада после прогрева смареть. прокатилсо 10 км. остановило и не глуша проверяешь
  • 0

#216
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я так понимаю мануал на П4 не найдешь. на П3 с 3,0 в Астане где можно надыбать или в эл. виде?
  • 0

#217
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
глюк

на всех ли модификациях Pajero IV - 7 мест?


Прикинь, есть 10-ти местная модификация, а минимум 7-ми, сам видел...

Вчера ездил на большое алматинское озеро, мощи 3.0 хватает за глаза. Ни разу не раскручивал двиг больше 1500 оборотов. Очень доволен. Масленное пятно протер - больше не появляется. Как проверяется уровень масла в АKПП?


Извени дружище, а где таку машинку прикупил!?

Сообщение отредактировал LONGER: 09.07.2007, 20:55:44

  • 0

#218
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

глюк


на всех ли модификациях Pajero IV - 7 мест?


Прикинь, есть 10-ти местная модификация, а минимум 7-ми, сам видел...

Вчера ездил на большое алматинское озеро, мощи 3.0 хватает за глаза. Ни разу не раскручивал двиг больше 1500 оборотов. Очень доволен. Масленное пятно протер - больше не появляется. Как проверяется уровень масла в АKПП?


Извени дружище, а где таку машинку прикупил!?



У серых дилеров, базирующихся в районе зеленного базара.
  • 0

#219
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера нечаяно обнаружил что машина не заводится если коробку оставил в положении D
может на других машинах с автоматом также, до этого никогда не пользовал автоматы
  • 0

#220
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Что шустрее: Паджеро 3,0 или Прадо 2,7?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.