Перейти к содержимому

Фотография

Родители противНаших отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#281
A20shtuk

A20shtuk
  • Гость
  • 11 сообщений
Нифига себе, "тоже люди". :)
  • 0

#282
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
сорри,если кого обидела... :)
но до сих пор помню высказывание одного чела мужского рода...на вопрос кто сидит в очереди на прием к врачу ответил: 2 ЧЕЛОВЕКА(!) и одна женщина... :)

не хочется,что бы эта часть форума превращалась в ущемление чьих-то прав... :D
  • 0

#283
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет!!!
Знаете, я в глубине души не могу просто поверить в то что мы с ним можем расстаться...что мы сможем забыть нашу с ним любовь... подавить ее в себе... да я и не хочу этого делать... и его обида в душе к моим родителям очень сильная, просто действительно они его очень оскорбили, унизили... и я понимаю его состояние, он не хочет их больше видеть... он ведь мужчина, а достоинство мужчины вообще нельзя опускать... ну так же как и достоинство девушки... но все же .... тем более давить на то что он не сможет обеспечить... я буду его ждать... может спустя некоторое время он сможет забыть ну или для него окажется важнее быть со мной чем что-то другое...
вот сейчас мы с ним как друзья... как бы так.... каждый день встречаемся, гуляем..., обедаем вместе... и когда мы рядом кажется что все образуется... ему хорошо со мной, и я очень счастлива..., но мне так больно.... когда он видит что мне плохо, ему тоже плохо... я буду ждать его...

а мама моя сегодня снова пыталась сказать мне что он мне не пара, не смотря на то что мы уже договорились о том что они больше не будут вмешиваться в мою личную жизнь... я конечно остановила ее... и решение о том что мне нужно жить отдельно правильное... я ненавижу себя что я все никак не могу пойти и снять квартиру и жить там... не смотря на их чувства, чувства моих родителей...

я проявляю слабохарактерность.....
  • 0

#284
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

а мама моя сегодня снова пыталась сказать мне что он мне не пара, не смотря на то что мы уже договорились о том что они больше не будут вмешиваться в мою личную жизнь...



и вот так будет постоянно продолжаться чтобы вы не говорили маме и не объясняли
немедленно уходите на квартиру, не затягивайте
  • 0

#285
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а мама моя сегодня снова пыталась сказать мне что он мне не пара, не смотря на то что мы уже договорились о том что они больше не будут вмешиваться в мою личную жизнь...



и вот так будет постоянно продолжаться чтобы вы не говорили маме и не объясняли
немедленно уходите на квартиру, не затягивайте

+1000 так будет продолжаться до тех пор, пока вы не проявите характер и долю самостоятельности. Это очень сложно девочке-дочери показать своим родителям, что ты сама личность и со всем справишся и здесь надо быть тверже, пока вы не сделаете то как именно для вас будет лучше, у вас будет так не только в этом вопросе, но и во многих других, которых в жизни еще будет очень много!
  • 0

#286
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
представляете ему кто-то письмо на электронку написал, и там все слова моей мамы в этом письме... и не подписался.... это она сделала, я уверена.... я не понимаю почему они вот так вот вмешиваются в мою жизнь... зачем они вообще родили меня если сами хотят жить, надо было тогда робота рожать....
я сегодня же перееду... надеюсь что еще найду до вечера квартиру
  • 0

#287
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
только Маленькая Принцесса не упрашивайте вашего молодово человека быть с вами, что-то он уж слишком ръяно стал от вас открещиваться, чтобы ему не говорили для него главное вы и ваше отношение к нему.
Не торопитесь, отпустите его немного от себя и вот тогда и всё встанет на свои места, постарайте на несколько дней пропасть из его поле зрения, не говорите про переезд, не звоните. Если будете переехжать на эти выходные вот и получиться что вы немного отвлечетесь и всё обдумаете и проверети - позвонит он вам или нет
  • 0

#288
chika555

chika555
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Поностью согласна, а то что вам надо жить отдельно теперь я поняла, просто я ничего не писала вам, потому что думала, что ваша мама действительно обдумала все, но оказалось так как я и думала, просто если бы вдруг я написала, уходите, все равно так и будет, а вдруг бы я ошиблась, а раз так получилось... ищите съемную квартиру, какое то время перетерпите и ничего не говорите вашему МЧ про то что вы ушли, когда ему станет интересно, он сам придет. Удачи Вам!
  • 0

#289
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

только Маленькая Принцесса не упрашивайте вашего молодово человека быть с вами, что-то он уж слишком ръяно стал от вас открещиваться, чтобы ему не говорили для него главное вы и ваше отношение к нему.
Не торопитесь, отпустите его немного от себя и вот тогда и всё встанет на свои места, постарайте на несколько дней пропасть из его поле зрения, не говорите про переезд, не звоните. Если будете переехжать на эти выходные вот и получиться что вы немного отвлечетесь и всё обдумаете и проверети - позвонит он вам или нет

Огромный ППКС!!! Действительно переезд процесс хлопотный и очень отвлекающий, надо слегка дать всем остыть: и вашим родителям, которые прекрасно понимают, что если бы ни такая политика вы бы не ушли, и ему с его обидами, да и вам нужна передышка! Все наладится вот увидите! Удачи в поиске квартиры и главное ничего не бойтесь!
  • 0

#290
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мы сегодня вечером поговорили с моим любимым... ему очень больно... в этих письмах, которые он сегодня получил столько всего написано, столько обидных слов, и главное что все то , о чем мне каждый раз говорит мама...
ему очень больно... и я его понимаю... наверное на его месте, я тоже так поступила бы... его гордость теперь не позволяет быть со мной, он любит меня... но ему больно... и я его не буду держать... хочу чтобы ему было хорошо, даже если без меня... он так переживал за меня как я доеду до дома... буду ли внимательна за рулем... как я дойду с парковки до дома... но все это только на сегодня, ... и мне так плохо от того что я тоже теперь буду волноваться и не смогу узнать как он доехал до дома...
мы будем друзьями... как он сказал, но теперь у нас не будет отношений... мне так больно... вообще ничего не хочется...
знаете, он сказал что я не имею права обвинять родителей в этом, так как мы сами строим отношения.. но ведь именно они заставили принять его такое решение... я сегодня хотела не приезжать домой... но он очень просил чтобы я сегодня последний день выполнила его просьбу... и его просьбой было, чтобы я поехала домой... он даже сейчас думает что моим родителям будет больно от того что я не дома... он необыкновенный человек... и теперь я буду без него... я незнаю как я буду без него...
он мне сказал что нужно уметь жертвовать собой ради других... в моем случае, я должна это сделать ради спокойствия, ради счастья родителей... так как им больно будет если я уйду от них... потому что на самом деле они желают мне добра, но получается что они делают меня несчастной... ведь я им обязана тем что я вообще живу...
он прав во всем... но я теперь вообще не могу с ними разговаривать... смеяться... делиться чем-то... я же не могу себя заставить не чувствовать...
  • 0

#291
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='Маленькая принцесса' date='22.10.2008, 11:53' post='6771581']
Привет!!!
Знаете, я в глубине души не могу просто поверить в то что мы с ним можем расстаться...что мы сможем забыть нашу с ним любовь... подавить ее в себе... да я и не хочу этого делать...
Знаете когда я расстался, я рыдал, рвал на себе волосы, катался по полу, а она вышла за другого!
Да нам все мешали, все были против и наши родители и друзья, мы с ней пообещали друг другу не раставаться никогда, нисмотря не на что, но предали свое обещание, я остался один а она вышла за нелюбимого, родила от него и живут как все!
  • 0

#292
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Лапуся, а как вы теперь себя чувствуете? неужели вы не жалеете о том что не вместе? неужели вы никогда не пытались все вернуть? а вы чувствуете что вы все сделали для того чтобы сохранить вашу любовь?
  • 0

#293
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лапуся, а как вы теперь себя чувствуете? неужели вы не жалеете о том что не вместе? неужели вы никогда не пытались все вернуть? а вы чувствуете что вы все сделали для того чтобы сохранить вашу любовь?

Вы знаете только здесь в инете анонимно признаюсь, рана не заживает три года, часто сниться бывшая, больше никого не любил да и не хочу, всех сравниваю с бывшей и становится противно врать новой женщине, что мол ее люблю!
Скорее всего останусьодин навсегда, сильно правда жалею, что упустил любовь!
Но считаю что нюни распускать не по мужски!
Поэтому не жалуюсь а получил то, что заслужил!
  • 0

#294
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
лапуся пройдет ваша любовь, полюбите еще как. хотя меня до сих пор достает звонками бывший, недавно звонил молчал, кто ж еще, фу мерзко аж, прошло где то 6 лет если не больше, не считала. мне кажется это уже параноя, или неудовлетворенность своей жизнью, и человек вспоминает прошлое и ему кажется что он его любит. короче, найдете вы новую любовь обезательно, не зацикливайтесь

Сообщение отредактировал jentille: 22.10.2008, 23:29:51

  • 0

#295
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

лапуся пройдет ваша любовь, полюбите еще как. хотя меня до сих пор достает звонками бывший, недавно звонил молчал, кто ж еще, фу мерзко аж, прошло где то 6 лет если не больше, не считала. мне кажется это уже параноя, или неудовлетворенность своей жизнью, и человек вспоминает прошлое и ему кажется что он его любит. короче, найдете вы новую любовь обезательно, не зацикливайтесь

Дело не в том, полюлю или нет
вопрос совести, что я не сделал, или сделал не так как надо, что стало плохо!
И потом себя не обманешь!
  • 0

#296
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ну теперь время назад не вернешь. вы получается жалеете что не смогли удержать любимого человека или жалеете что совершили ошибку и она вас не простит? или вас просто мучает совесть?
  • 0

#297
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ну теперь время назад не вернешь. вы получается жалеете что не смогли удержать любимого человека или жалеете что совершили ошибку и она вас не простит? или вас просто мучает совесть?

Да не в жалении дело, а в том, что все это просто слова, любовь и дружбу нельзя понять, их можно только прожить!
  • 0

#298
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а-а, ну ниче пройдет все, время лечит...
  • 0

#299
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а-а, ну ниче пройдет все, время лечит...

Время дорогая моя не лечит настоящих ран!
Вы думаете почему люди не в старом а пожелом возрасте раз и умерли внезапно, а потому все, что осознали грехи молодости!
  • 0

#300
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
лапуся а вам сколько лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.