Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#181
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Надо срочно найти другую девушку
и самому будет легче и глядишь та приревнует
  • 0

#182
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
To Zaphod если вам так не нравится эта тема, и вы хотите ее закрытия, зачем заходить сюда и постоянно оффтопить!!!Тем более в такой грубой форме :-)
Вся наша жизнь по сути баян, но люди быват разные и кто-то не может принять решение сам либо человеку просто хочется выговориться, послушать мнение других людей. И если у вас нет определенного мнения на этот счет вы можите выразить его в любой другой теме, на ЦТ их множество :-)
  • 0

#183
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

постараюсь :-)
хотя под лежачий камень вода не течет... так что...
пока поднимаю списки... "бывших" и несложившихся отношений :)

еще как течет!!! (проверено на себе, по-крайней мере в такой ситуации)
зачем Тебе отношения с Бывшими? Тебе нужно что-то совершенно новое!!!
на улице весна, все оживает и расцветает
и к Тебе точно так же придет новая лУбофф :-)
так что не парься и не заморачивася на том, что Тебе срочно нужно кого-то найти или возобновить НЕсложившиеся отнонешия!!! :-)
на то они и не сложившиеся, что несложились в свое время :)
  • 0

#184
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Постарайтесь некоторое время с ней не общаться вообще, и если она пойдет на контакт сама, то не все потеряно. Если же нет, то вам нужна новая девушка.
  • 0

#185
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
неее пока не буду никого искать ... подожду... вдруг она одумается? а я не хочу её огорчать... пожалуй пока подожду...

а то что то предложений стало ОЧЕНЬ много... пока подожду... вдруг вернётся

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 05.03.2007, 14:32:46

  • 0

#186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Локи, не надо никого искать не потому что "а вдруг она огорчится" (к слову, не обязательно ей все рассказывать), а потому что нужно помнить, что другая девушка, которую вы, может, сейчас и нашли бы, не заслуживает того, чтобы быть клином, которым пытаются выбить другой клин, и так, "перекантоваться".
  • 0

#187
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Постарайтесь некоторое время с ней не общаться вообще, и если она пойдет на контакт сама, то не все потеряно. Если же нет, то вам нужна новая девушка.

Апсолютли агримент
*RESPECT
В Прошлом топике я это и имел ввиду.
  • 0

#188
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Локи, не надо никого искать не потому что "а вдруг она огорчится" (к слову, не обязательно ей все рассказывать), а потому что нужно помнить, что другая девушка, которую вы, может, сейчас и нашли бы, не заслуживает того, чтобы быть клином, которым пытаются выбить другой клин, и так, "перекантоваться".


ну я не собираюсь же с ней сразу строить серьёзные отношения, пока пройдет конфетно-букетный период... то сё я думаю ничего страшного не произойдет. Не стоит всё так критично воспринимать...
  • 0

#189
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... другая девушка, которую вы, может, сейчас и нашли бы, не заслуживает того, чтобы быть клином, которым пытаются выбить другой клин, и так, "перекантоваться".

Очень хорошая мысль. Признаться сам когда-то отвечал болью на боль, коверкая не только свою душу, но и души других, зачастую, очень хороших людей. Потом, когда остаешься один на один с собой, к чувству пустоты и одиночества прибавляется чувство осуждения из-за того, что ты заставляешь страдать еще кого-то, чтобы заглушить свою боль, - просто используешь другого человека. А это очень несправедливо.
  • 0

#190
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Локи, не надо никого искать не потому что "а вдруг она огорчится" (к слову, не обязательно ей все рассказывать), а потому что нужно помнить, что другая девушка, которую вы, может, сейчас и нашли бы, не заслуживает того, чтобы быть клином, которым пытаются выбить другой клин, и так, "перекантоваться".


ну я не собираюсь же с ней сразу строить серьёзные отношения, пока пройдет конфетно-букетный период... то сё я думаю ничего страшного не произойдет. Не стоит всё так критично воспринимать...

А ты не думаешь, что за твой конфетно-букетный период другая девушка может полюбить, привыкнуть, а ты вдруг вернешься к той первой, и как после этого ты сможешь себя человеком назвать??? Думаю, что нет, по крайней мере не должен.
  • 0

#191
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Всё всё я понял ВАС девушки и мальчики... буду просто веселится игулять с друзьями... а потом посмотрим... так сказать война план покажет...
  • 0

#192
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2Loki_NRG
Комрад! На поправку пошёл, в конце концов это пока ешо влюблённость, а не любовь спрыгнуть с этой ситуёвины я думаю есть ешо время! И шанс найдёшь другую забаву.
  • 0

#193
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
народ как ВЫ думаете? поздравлять мне ее с 8 марта или нет? или только ее маму?
  • 0

#194
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

народ как ВЫ думаете? поздравлять мне ее с 8 марта или нет? или только ее маму?


а зачем Козы-Корпеш Баян-Сулу?

Сообщение отредактировал Grey: 06.03.2007, 16:43:22


#195
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

народ как ВЫ думаете? поздравлять мне ее с 8 марта или нет? или только ее маму?

Молодой человек, поясни, у тебя есть нормальное такое чувство, присущее всему человеческому роду, называемое гордостью? Если нет, то можешь хоть одарить подарками всю ее родню вплоть до 7 колена. Ты понимаешь, что ты ей не нужен? Был бы нужен, дала бы знак. Поверь мне, точно что-нить предприняла бы.
  • 0

#196
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Всё всё я понял ВАС девушки и мальчики... буду просто веселится игулять с друзьями... а потом посмотрим... так сказать война план покажет...

вот молодца, так держать!
на 8-е марта оторвись с кентами, езжай в элитную сауну...
  • 0

#197
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений

народ как ВЫ думаете? поздравлять мне ее с 8 марта или нет? или только ее маму?

Знаешь, парень, ты бы уже закрывал эту "лавку". Не привыкай пользоваться чужими советами, думай и принимай решение САМ.
  • 0

#198
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Молодой человек, поясни, у тебя есть нормальное такое чувство, присущее всему человеческому роду, называемое гордостью? Если нет, то можешь хоть одарить подарками всю ее родню вплоть до 7 колена. Ты понимаешь, что ты ей не нужен? Был бы нужен, дала бы знак. Поверь мне, точно что-нить предприняла бы.


в том то и дело... предприняла... :D
  • 0

#199
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Знаешь, парень, ты бы уже закрывал эту "лавку". Не привыкай пользоваться чужими советами, думай и принимай решение САМ.


если я тут задаю вопросы это совсем не значит что я сам не соображаю... просто... интересно знать мнения людей...
столько людей столько и мнений... с каждого по чуть чуть... и выбираю лучшее... :D

ВСЕМ СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. Пользуясь случаем ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ПРИКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ человечества с 8-марта...
  • 0

#200
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
в том то и дело... предприняла...

А че сделала то? Ну таффай, рассказывай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.