Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#661
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
если ушла, значит ушла.
захочет вернуться - сама вернется, а возвращать не надо
  • 0

#662
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

если ушла, значит ушла.
захочет вернуться - сама вернется, а возвращать не надо

на самом деле даже если она и сама вернутся захочет то результат будет точно таким же
а по поводу не возвращать, когда сильно любишь человека не понимаешь головой что лучше от него отстать и дать разобраться самому, стараешься что то сделать что бы этот человек вновь был с тобой
  • 0

#663
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Ро
Таурус. мне ли не знать. давай вспомним третий курс. что было тогда со мной? ууу, башню сносило.
Впоминаем дальше, решила все забыть. Все осточертело и пусть идет к чертям собачим. Появляется замена.
А что потом?
А?
я вернулась.

и что в итоге? ни-че-го!
Вернулась сама, меня приняли.
А потом я ушла.


нельзя дважды войти одну и ту же реку...
Не надо возвращать. Вернется сама - сориентируешься по ситуации.. но возвращать не надо. ни к чему хорошему это не приведет
  • 0

#664
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ни к чему хорошему это не приведет

Это вообще никчему не приведет. Сколько ты не бейся, а действительно, пока сама не захочит вернуться - ничего не выйдет..
  • 0

#665
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

нельзя дважды войти одну и ту же реку...
Не надо возвращать. Вернется сама - сориентируешься по ситуации.. но возвращать не надо. ни к чему хорошему это не приведет

я согласен, самое обидное то что раньше не понимаешь это, а может и понимаешь но просто не хочешь верить, продолжая бороться и возвращать :smoke:
  • 0

#666
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
золотые слова Габриеля Гарсии Маркеса: «Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
  • 0

#667
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

золотые слова Габриеля Гарсии Маркеса: «Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».

вернуться оно возможно и вернется, проблема потом в том что потом то что вернулось (он/она) не нужно
  • 0

#668
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


нельзя дважды войти одну и ту же реку...
Не надо возвращать. Вернется сама - сориентируешься по ситуации.. но возвращать не надо. ни к чему хорошему это не приведет

я согласен, самое обидное то что раньше не понимаешь это, а может и понимаешь но просто не хочешь верить, продолжая бороться и возвращать :D

зато теперь ты будешь умнее..
может этот опыт тебе когда-нибудь поможет.
в будущем.
  • 0

#669
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
рецидив невозмжен!!
  • 0

#670
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мдяяяя.....


Автор, а ты не хотел ТУ вернуть?
Мы кстати где-то больше из-за тебя перестали общаться, она меня так и не смогла меня простить.


:D
  • 0

#671
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


автор сколько вам лет, а вашей музе? знаете даже песенку вспомнил такую, называется "Уходи и не возвращайся"... там подробная инструкция поведенческой модели для таких случаев приводится...

Нам 21 год. Мы равесники. Может молоды, но уже не 17-ти летнии подростки играющие в любовь... У нас были вполне серьёзные планы.


Хех, мне 28, но мы все еще играем в серъезные игры.
  • 0

#672
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

мдяяяя.....

Автор, а ты не хотел ТУ вернуть?
Мы кстати где-то больше из-за тебя перестали общаться, она меня так и не смогла меня простить.
:D

этот опыт мне помог и я стал умнее и поэтому не хотел возвращать ТУ
  • 0

#673
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Можно создать условия для возвращения...но насильно-нет!
мне понадобилось больше года чтоб вернуться...
если бы меня стали возвращать раньше, послала бы к чертям и низачто не захотела бы и слышать, не то что возвращаться...прошло время...казалось все идет своим ходом...но мы оба хотели быть вместе 2 раз, и только через год после расставания у нас сложились действительно хорошие отношения...ТТТ...
  • 0

#674
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?


Прежде всего рахберись в себе: какие у тебя отношения к ней, на сколько серьезны твои отношения и т.д. Но, могу сказать одно если она симпанизирует другому парню в одно и то же время когда имеет тесные отношения с тобой, то эта девушка не для серьезных отношений, подумай сам завтра у вас будет семья, а она встретит интересного молодого чел-ка и что дальше ... а дальше тупик ваших отношений. На твоем месте я бы безоговорочно порвал бы все отношения с такой девушкой.
Не переживай сильно, будь выше этого, найдешь свое счастье в другой!!!
  • 0

#675
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне что-то кажется, что Cryen уже должен был более-менее разобраться в соих отношениях, посмотрите на дату его поста :D
  • 0

#676
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

золотые слова Габриеля Гарсии Маркеса: «Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
вернуться оно возможно и вернется, проблема потом в том что потом то что вернулось (он/она) не нужно

Да вот за частую так и бывает, что тот кто возращается уже не нужен!
Если уходить или отпускать то это навсегда, накрайняк если не хочется терят совсем отношения, можно остаться друзьями!
  • 0

#677
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
девушка, как бумеранг :-/ чем дальше пошлёшь, тем скорее и вернее она вернётцо :rolleyes:

Сообщение отредактировал BasteR: 19.02.2008, 09:10:03

  • 0

#678
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Это если метать бумеранг умеешь. А то получится, как в фильме Безумный Макс 2 - мужик бумеранг-то метнул, а вот по возвращении поймать не смог. Вытянул руку, так ему все пальцы и отрубило :rolleyes:
  • 0

#679
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

золотые слова Габриеля Гарсии Маркеса: «Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
вернуться оно возможно и вернется, проблема потом в том что потом то что вернулось (он/она) не нужно

Да вот за частую так и бывает, что тот кто возращается уже не нужен!
Если уходить или отпускать то это навсегда, накрайняк если не хочется терят совсем отношения, можно остаться друзьями!


Согласен!!! Ведь доверия то уже нет!!!
  • 0

#680
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
:rolleyes: После прочтения всей темы я плачу как после передачи "Жди меня". Чужая душа графа Потёмкина. Я рад, что мы все разные и что есть люди, которые переживают о потерях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.