Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#681
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

:laugh: После прочтения всей темы я плачу как после передачи "Жди меня". Чужая душа графа Потёмкина. Я рад, что мы все разные и что есть люди, которые переживают о потерях.


А что тут плакать, надо дальше жить. А как жить и с кем быть вот в чем вопрос, да это тяжело, но бывают моменты и тяжелее!!! А если она его отвергла из за другого, тогда и думать не о чем!!!
  • 0

#682
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Конечно же, все куда-то уходят. Может кто-то ещё верит или хочет верить в то, что они просто так разошлись на время :laugh: ? Тогда я приклоняюсь перед их наивностью. Это правильно ведь слюнтяи не могут добиться в этой жизни всего, а соответственно и обеспечить семью. Они конечно потом найдут свою вторую половину из тех, которых бросают плохие мальчики и обретут какое-то своё счастье.
  • 0

#683
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TeXnolog: 21.02.2008, 08:37:34

  • 0

#684
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
..блин я бы и сама вернулась.. если бы хорошо попросили несколько раз, обещали бы исправиться, и просили простить все их грехи..
  • 0

#685
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

..блин я бы и сама вернулась.. если бы хорошо попросили несколько раз, обещали бы исправиться, и просили простить все их грехи..

и поступили бы очень глупо..потому что пообещать можно все что угодно
  • 0

#686
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

..блин я бы и сама вернулась.. если бы хорошо попросили несколько раз, обещали бы исправиться, и просили простить все их грехи..

и поступили бы очень глупо..потому что пообещать можно все что угодно

ну почему ВЫ так критично вдруг у этой пары действительно что то хорошее сложится? и это просто докажет нам что бывают исключения из правил что что сказка так же существует
  • 0

#687
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ну почему ВЫ так критично вдруг у этой пары действительно что то хорошее сложится?

возможно. НО он ее не попросил, не пообещал и не просил, соответсвенно не так ему надо
думаю дальнейшие выводы можетет сделать сами :smoke:
  • 0

#688
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

ну почему ВЫ так критично вдруг у этой пары действительно что то хорошее сложится?

возможно. НО он ее не попросил, не пообещал и не просил, соответсвенно не так ему надо
думаю дальнейшие выводы можетет сделать сами :D

ему очень стадно что даже язык не поворачивается сказать прости :)
  • 0

#689
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ну почему ВЫ так критично вдруг у этой пары действительно что то хорошее сложится?

возможно. НО он ее не попросил, не пообещал и не просил, соответсвенно не так ему надо
думаю дальнейшие выводы можетет сделать сами :)


Люди, проблема не в том что бы просить прощение!!! Вы бы стали просить прощения у девушки ушедшей к другому??? Назревает простой вопрос, за что просить прощение???
  • 0

#690
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Вы бы стали просить прощения у девушки ушедшей к другому???

гм вы уверены что мы с вами говорим об одном и том же случае?

Лучик, вы ушли к другому и терь хАтите чтобы у вас попросили за это прощение?
  • 0

#691
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Люди, проблема не в том что бы просить прощение!!! Вы бы стали просить прощения у девушки ушедшей к другому??? Назревает простой вопрос, за что просить прощение???

вопрос конечно интересный возможно да, со словами прошу простить меня если я тебе сделал чтот оне то и не так, прощай к сожелению я ухожу туда где весна, но я встречу ее без темя милой любимой и единственой... и попросил прощения и растался
  • 0

#692
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
варианта два...
1. Понять что нужно радоваться и забыть о бредовой идее возвращать кого-то, пином под пятую точку проводить еще чтоб не дай всевышний вернется...
2. Всех убить, остаться одному...
  • 0

#693
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не вижу смысла кого то возвращать! Пусть сама если что возвращается, тогда уже будет понятно что это мое!
  • 0

#694
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений

мне что-то кажется, что Cryen уже должен был более-менее разобраться в соих отношениях, посмотрите на дату его поста :D


И разобрался :) Прошло уже более года как мы вновь вместе. Планируем играть свадьбу. У нас всё замечательно!
Так что всем мой совет: не сдавайтесь! Если это настоящая любовь, то вернуть её можно всегда. Главное - желание, настойчивость и терпение! :rotate:
  • 0

#695
Fenix82

Fenix82
  • Гость
  • 23 сообщений
При всём своём уважении к творчеству Габриеля Гарсии Маркеса, я не соглашусь с его словами: «Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».

Если любишь и если тебя любят - отпускать нельзя. Мало ли что может случиться за то время, пока ты её отпустил. Любите друг друга - будьте вместе!
С любимыми не расставайтесь!
Я встречалась со своим бывшем парнем 3,5 года, потом он расстался со мной, т.к. его мама была против и др обстоятельства. Не прошло и месяца, как он уговаривал меня вернуться обратно. Я не согласилась, он звонил мне по 50 раз в день, я не брала трубку, наконец, сменила номер. Он через сотрудников фирмы, где я работаю, его узнал. И через 7 месяцев после расставания, мы снова были вместе. И этим новым отношения 3 недель и не было, как я уже сама рассталась. Уже не нужен был. А зачем он мне, раз расстался со мной???
Знаете, он для меня не чужой человек, я до сих пор переживаю за него и простила многое. Но держать его возле себя не хочу,мне неприятно.
Так что с любимыми не расставайтесь! Кто любит, тот не отпустит девушку, которая его любит. Вот так!
  • 0

#696
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
И зачем по 10 лет встречаться с одним и тем же парнем ?Я за новые отношения Первый парень не значит самый лучший
  • 0

#697
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
мне вот интересно где Loki_NRG? как у него обстоят дела? читала все посты на одном издыхании! прошло уже более года, вы померились?
  • 0

#698
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Аффтор уже женился наверное, (на ней), а тема до сих пор живет.
  • 0

#699
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
2 Ziggzaggirl ну как Вам сказать... действительно уже прошло больше года... но отголоски всё еще есть.
бывшая всё рвется обратно, а нынешняя грит люблю не могу...
а я... а я в думках... чё делать?
"Самое страшное когда не можешь определиться, не можешь понять чего ты хочешь"(с) ИМХО

недавно встречался с бывшей... вроде всё хорошо, но что то не то, комок какой то в душе. хотя она мне не безразлична(в плане того что не чужой человек) но быть я с ней не могу... что то не то... :)
хотя она говорит что будет всё хорошо, что она сожалеет о том что сделала, грит что дурой была и тд.
уговаривает съездить куданить только вдвоём на недельку...
незнаю я... :spy:

... идти дальше? :) да я знаю что надо и нужно идти, сейчас со мной девушка, вроде бы всё хорошо, всё отлично, но опять же что то не то...
может я её обманываю? или она это не моё?...
ну вот такой я и ничего с собой поделать не могу...
  • 0

#700
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Забей на нее. И живи. Ты еще молод чтобы так переживать. Наслаждайся пока есть молодость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.