Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#621
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Троцкий, вы совершенно не внимательны.
Я же написал, специально для вас, "надо просто знать, то что ей необходимо в данный момент?"
Если ей необходимо безразличие, покупайте безразличием.
Вот и всё. :smoke:


А если Вы накосячили и она Вас ненавидит, что будете давать в данный момент?

Замечательный вопрос, но ответ как всегда лежит на поверхности:

Я ей дам время.
  • 0

#622
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Вернуть девушку очень просто. Любую.
Как сказали выше, надо просто знать, то что ей необходимо в данный момент?
Стакан водки? Меседес? Дети? Мороженное? Любовь? Замужество? Пункт №1 локальных правил?
И иметь это в наличии. Любая девушка ваша. Все они продаются, просто ценники отличаются.



Все они продаются, только стоят ли того, чтобы и покупать? Сколько раз я расшибался для слабого пола в лепешку, а итог? Полное безразличие и наплевательское отношение к моей персоне. Недаром говорил незабвенный Александр Сергеевич: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Я же пришел к этому выводу не сразу...

Троцкий, вы совершенно не внимательны.
Я же написал, специально для вас, "надо просто знать, то что ей необходимо в данный момент?"
Если ей необходимо безразличие, покупайте безразличием.
Вот и всё. :smoke:

ЗЫ: В оригинале, Пушкин пишет так: "тем лучше нравимся мы ей." Изучайте первоисточники. :D


Спасибо за замечание. Первоисточниками займусь непременно. Покажите мне того человека, который самостоятельно постиг суть загадочной женской души и дал своей возлюбленной именно то, что она хочет? Лично на моем пути такие не встречались. Кстати, "невнимательны" в данном контексте пишется слитно.
  • 0

#623
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Спасибо за замечание. Первоисточниками займусь непременно. Покажите мне того человека, который самостоятельно постиг суть загадочной женской души и дал своей возлюбленной именно то, что она хочет? Лично на моем пути такие не встречались. Кстати, "невнимательны" в данном контексте пишется слитно.

Сорри за ошибку, думаю их много, так как по русскому языку, я был худшим в классе. Да ещё, этот олбанский, на котором здесь не принято говорить.

По сабжу, замечу, что это уже следующий вопрос и как бы на него не хотелось ответить, но ответа в чисто виде на него нет. Мужчина не понимает женщину и наоборот, женщина не хочет понимать мужчину, поэтому мы, вроде и готовы им дать, но не знаем, что они хотят.
Вы совершенно правы.

Для устранения этого недостатка есть средство - опыт, мастерство, интуиция.
Проживите с одной женщиной 50 лет и вы соершенно не будете знать женщин, но переспите с сотней женщин в течении года и вы легко сможете отделить в них индивидуальное от общего.

Это и есть опыт. Не зацикливайтесь на ком то. Меняйте женщин чаще, с той целью, что бы тщательнее их изучить и в последствии, правильно управлять той, на которой вы остановимте свой выбор.

Всё очень просто. :smoke:
  • 0

#624
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
итак, жизненный пример.
Была девушка, любили, были отношения и т.д.
Часто ссорились, возможно у нее не хватило терпения, оба не ангелы далеко...
Что-то ее обидело (что не знаю) и она ушла к другому. Причем нашла его через месяц после разрыва отношений.

вопрос: стоит ли ее возвращать???
  • 0

#625
spell

spell
  • Гость
  • 34 сообщений
ушла и ушла, чего возвращать то ?

понимаю жена была, а так :smoke: оглянись вокруг столько девушек.

Даже если ты щас думаешь что она самая самая, время покажет.

А так дважды в одну реку не зайдешь.
  • 0

#626
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

ушла и ушла, чего возвращать то ?

понимаю жена была, а так :smoke: оглянись вокруг столько девушек.

Даже если ты щас думаешь что она самая самая, время покажет.

А так дважды в одну реку не зайдешь.


Не хочу терять!!!
Полюбил, она много значила в моей жизни.
Не один месяц пытаюсь ее забыть - не могу!
  • 0

#627
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


ушла и ушла, чего возвращать то ?

понимаю жена была, а так :smoke: оглянись вокруг столько девушек.

Даже если ты щас думаешь что она самая самая, время покажет.

А так дважды в одну реку не зайдешь.


Не хочу терять!!!
Полюбил, она много значила в моей жизни.
Не один месяц пытаюсь ее забыть - не могу!

Надо понять почему ушла, вот в чём вопрос?
Как минимум два варианта.
1. Вернуть и посмотреть, что получится.
2. Найти десять других.

Вы же понимаете, нет точного ответа, надо смотреть на каждую ситуацию индивидуально и со всех сторон.

Замечательный вопрос, но ответ как всегда лежит на поверхности:

Я ей дам время.


И за это время найдёт другого мальчика.
А может и нет зависит от девушки.
  • 0

#628
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вернуть девушку очень просто. Любую.
Как сказали выше, надо просто знать, то что ей необходимо в данный момент?
Стакан водки? Меседес? Дети? Мороженное? Любовь? Замужество? Пункт №1 локальных правил?
И иметь это в наличии. Любая девушка ваша.

если вы уже окончательно "опустились" в глазах девушки, что решили расстаться, то никакие доводы не помогут. Слишком низко летате, если судить по фразе

Все они продаются, просто ценники отличаются

Не все. Есть такое понятие - "я поняла, что мне этот человек не походит и не хочу с ним дальше иметь каких-либо отношений". И очень часто не помогают ни стакан водки, ни мерседес, ну и так далее, то, что вы перечислили.
  • 0

#629
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Менятся, смысл? В карьере и с друзьями все нормально.

Но с девушкой-то ненормально.
Гибкость, гибкость и еще раз гибкость.
Не изменишь свое поведение - результат будет одинаковым.
  • 0

#630
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Действуй так, как подсказывает сердце....и ни в коем случае никого не слушай /зачем думалка дается человеку... чтоб другие думалки думали за него :-) ?/
НО!!!! что бы ты не предпринял, главное не теряй ДОСТОИНСТВА, иначе в дальнейшем что-то исправить будет гораздо сложнее...
  • 0

#631
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?




Неужели она так дорога тебе. Если да, то докажи что ты лучше, заботливее ну и прочее.......................... этого парня, с которым она встречается. А может они действительно любят друг друга. И они ЩЩасливы вместе.
  • 0

#632
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не


Неужели она так дорога тебе. Если да, то докажи что ты лучше, заботливее ну и прочее.......................... этого парня, с которым она встречается. А может они действительно любят друг друга. И они ЩЩасливы вместе.


Самое главное имхо, не давать виду что тебе от разлуки плохо, наоборот заяви о себе,
чтобы это и ее подстегнуло, и поняла что сделала ошибку :dandy:

#633
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
нннда и смешно и грешно... всё никак не закончится моя эпопея...
вобщем бывшая моя рвётся обратно, но я с другой... но мне не всёравно(как это не странно)
нынешняя девушка хороша собой, общительна и тд. мне с ней хорошо но что то не то незнаю что именно...
бывшая клянётся что очень сильно сожалеет о содеянном и всё насвете отдала бы что бы исправить то что натворила(хм... уже почти год прошол, в феврале будет) что хочет от меня ребёнка, а у меня как то перегорело... в еще год назад я хотел семью детей... а теперь как то не хочется(наверное после летних "загулов")... охота конечно родителям внука... но то прошлогоднее рвение куда то исчесзло...
сам незная что делать серьёзно... голова уже не варит... куда я качусь... ммммда... слов нет...
  • 0

#634
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

нннда и смешно и грешно... всё никак не закончится моя эпопея...
вобщем бывшая моя рвётся обратно, но я с другой... но мне не всёравно(как это не странно)
нынешняя девушка хороша собой, общительна и тд. мне с ней хорошо но что то не то незнаю что именно...
бывшая клянётся что очень сильно сожалеет о содеянном и всё насвете отдала бы что бы исправить то что натворила(хм... уже почти год прошол, в феврале будет) что хочет от меня ребёнка, а у меня как то перегорело... в еще год назад я хотел семью детей... а теперь как то не хочется(наверное после летних "загулов")... охота конечно родителям внука... но то прошлогоднее рвение куда то исчесзло...
сам незная что делать серьёзно... голова уже не варит... куда я качусь... ммммда... слов нет...


А вы уедьте на время или постановку такую сделайте, напишите что большие проблемы нужна помощь,
там и выяснится кто есть ху :fie:

#635
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?



..интересно где автор?
Чем закончилась история?
Вообще лучшим решеним в таких ситуациях это молчание и время. Если конечно вы готовы простить ей измену или моральную как в этой ситуации или физическую.
Да и время лечит .. возможно она вообще не нужна была. Поостыните сообразите.
  • 0

#636
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Loki_NRG, ну это просто тихий ужс. вы до сих пор еще ТАМ своими мыслями. обалдеть просто. я вас уже не понимаю...
  • 0

#637
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
эээ... может я темкой ошибся...
Но просто чтобы не создовать темы, а более подходящей не нашёл.
Встречаюсь с дев в течении некоторого времени, в принципе уже не так мало, и у нас не происходит в отношениях ничего нового. Всё как всегда:поболтать по телефну, пойти погулть... из основного это всё...
Чтобы её не потерять. нужно как-то разнообразить отношения. Из варианов, я знаю тока чтобы куда-нить записаться с ней...какой-нить кружок...
Блин, пожааааааааааааааалуйста помогите! как можно ещё разнообразить? чесна ненаю как! т.к. она у меа первая :)

Сообщение отредактировал sponge: 10.01.2008, 11:03:33

  • 0

#638
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

эээ... может я темкой ошибся...
Но просто чтобы не создовать темы, а более подходящей не нашёл.
Встречаюсь с дев в течении некоторого времени, в принципе уже не так мало, и у нас не происходит в отношениях ничего нового. Всё как всегда:поболтать по телефну, пойти погулть... из основного это всё...
Чтобы её не потерять. нужно как-то разнообразить отношения. Из варианов, я знаю тока чтобы куда-нить записаться с ней...какой-нить кружок...
Блин, пожааааааааааааааалуйста помогите! как можно ещё разнообразить? чесна ненаю как! т.к. она у меа первая


фюх..... конечно это не дело..... попробуйте найти совместное увлечение, лазать по горам, смотреть старые фильмы, играть на гитаре, увлечься искуством, театры, музеи, вязать вместе. узнайте, что бы она такое новенькое хотела бы попробовать

какой нафиг телефон!!!
вот меня вообще вырубают тел. отношения, когда есть возможность встречаться. нахрен вечерами по пол часа болтать!!!

да и потом понятие "гуляем" настолько разнобокое
ну и потом все зависит от продолжительности вашего "некоторого времени"......

Сообщение отредактировал Janile: 10.01.2008, 11:37:36

  • 0

#639
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

нннда и смешно и грешно... всё никак не закончится моя эпопея...
вобщем бывшая моя рвётся обратно, но я с другой... но мне не всёравно(как это не странно)
нынешняя девушка хороша собой, общительна и тд. мне с ней хорошо но что то не то незнаю что именно...
бывшая клянётся что очень сильно сожалеет о содеянном и всё насвете отдала бы что бы исправить то что натворила(хм... уже почти год прошол, в феврале будет) что хочет от меня ребёнка, а у меня как то перегорело... в еще год назад я хотел семью детей... а теперь как то не хочется(наверное после летних "загулов")... охота конечно родителям внука... но то прошлогоднее рвение куда то исчесзло...
сам незная что делать серьёзно... голова уже не варит... куда я качусь... ммммда... слов нет...


не переживай...... и эта твоя девушка будет "не той", и следующая, и еще пара после следующей

просто привычка
сама замечала, что вот, вроде все есть в человеке, но что-то не то
Однако, просто привыкаешь к общение с опред человеком. К его характеру, поведению, движениям.....
А бывшая твоя тоже видимо мечется. Думала, что лучше найдет, а не получилось
  • 0

#640
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ну блин, щас каждый день видиться не получается! по этому по телефонуболтаю...

да и потом понятие "гуляем" настолько разнобокоену и потом все зависит от продолжительности вашего "некоторого времени"......

В понятие гуляем входит, или куда-нить сходить посидеть, или быть где-нить в сквере... вот...

фюх..... конечно это не дело..... попробуйте найти совместное увлечение, лазать по горам, смотреть старые фильмы, играть на гитаре, увлечься искуством, театры, музеи, вязать вместе. узнайте, что бы она такое новенькое хотела бы попробовать

так, их я знаю, просто может что-нить ещё...

Сообщение отредактировал sponge: 10.01.2008, 11:46:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.