Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#641
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Женщина любит ушами. Чем больше позитива наболтаешь, тем лучше.
  • 0

#642
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
лан переделаю чуть-чуть вопрос. Как разнообразить отношения, а то становиться как-то скучно... а придумать что-то толковое не выходит. ВСё вдохновение куда-то улетучилось

Женщина любит ушами. Чем больше позитива наболтаешь, тем лучше.

Это я знаю... в этом плане всё чики-пики :confused:

Сообщение отредактировал sponge: 10.01.2008, 11:48:46

  • 0

#643
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Слушай, а ты всю жизнь собираешься ее развлекать? Может и ей пора что-нибудь придумать. Покатайтесь на картингах. меня это прикалывает.
  • 0

#644
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Слушай, а ты всю жизнь собираешься ее развлекать? Может и ей пора что-нибудь придумать. Покатайтесь на картингах. меня это прикалывает.

ВСё не всю, но парень то Я! Это моя работа :confused:
Да и я сам блин как маленький, меня всё время подталкивают что как делать...

Покатайтесь на картингах. меня это прикалывает.

Картинг-тема... вот тока ещё небольшая проблема в том, что она была во всех всяких там развлекательных ценртах, местах отдыха... каких-нить ресторанах. так что ей это скучно... вот, немного кнешна трудновато придумать, что-то для того, кто в этом плане всё попробовал...имею в виду куда-нить ходить-места отдыха и прочее...

Сообщение отредактировал sponge: 10.01.2008, 11:57:53

  • 0

#645
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

так, их я знаю, просто может что-нить ещё...


со временем все-равно все поперепробуете
мне вот допустим 80/20 интересно проводить с моим мч
80-постоянно куда-то вылазить, общаться с друзьями
20-заниматься ничегонеделанием с ним..... то есть просто быть рядом друг с другом и не обязательно мне как-то что-то рассказывать и супер припадать на уши

ну блин, щас каждый день видиться не получается! по этому по телефонуболтаю...


а каждый день видеться-это обязаловка?
  • 0

#646
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а каждый день видеться-это обязаловка?

нет конечно, но общаться-то тянет!
Знаю, что надо найти общих друзей, а не так, с моей или её стороны, так думаю интереснее...
Везде на сайтах клонят к одному-сексу! не такое мне разнообразие надо... сразу скажу, не надо секс мне предлагать. :confused: всё, и точка.

Сообщение отредактировал sponge: 10.01.2008, 12:06:48

  • 0

#647
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Картинг-тема... вот тока ещё небольшая проблема в том, что она была во всех всяких там развлекательных ценртах, местах отдыха... каких-нить ресторанах. так что ей это скучно... вот, немного кнешна трудновато придумать, что-то для того, кто в этом плане всё попробовал...имею в виду куда-нить ходить-места отдыха и прочее...


за обильным наличием всяких там развлекательных центров, кабаков и прочего люди порой забывают об очень приятных и интересных местах отдыха
например, я вот уже года 3 не была в цирке, не каталась на Коктюбе на канатке, очень давно хочу сходить на какую-нибудь игру какого-нибудь оркестра, так и ниразу не послушала органную музыку живьем (хотя давно мечтаю)
так что дерзайте)
  • 0

#648
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Janile, спасибо за помощь. На кок-тобе уже были раз 5... щас холодно по этому не ходим туда...

очень приятных и интересных местах отдыха

А реально какие есть места отдыха? кроме цирка?
  • 0

#649
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

нет конечно, но общаться-то тянет!
Знаю, что надо найти общих друзей, а не так, с моей или её стороны, так думаю интереснее...

с общими друзьями-тоже не совсем айс.... если вам не интересны ее друзья/ей ваши, то тут как ни крути занимательного общения не получится. так что дело случая

Везде на сайтах клонят к одному-сексу! не такое мне разнообразие надо... сразу скажу, не надо секс мне предлагать. всё, и точка.


Хоспади, дык кто ж его предлагает-то?!
  • 0

#650
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А реально какие есть места отдыха? кроме цирка?


я только недавно узнала, что есть в кз КВН. и причем иногда очень даже неплохой
пока холодно можно на медеу, на коньках, на санках, на попе, на балоне покататься. Гелереи всевозможные, возьмите на крайняк скрабл игру-тож интересная штука
  • 0

#651
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Хоспади, дык кто ж его предлагает-то?!

хз... я сам-то их не знаю. :confused:

с общими друзьями-тоже не совсем айс.... если вам не интересны ее друзья/ей ваши, то тут как ни крути занимательного общения не получится. так что дело случая

Ну вот, надо постораться найти друзей, с которыми и мне, и ей было бы интересно. т.к. с уже имеющимися разгновор как-то не клеится, каджый говорит о своём, как-буто, даже не знакомы... но это уже другая история...
на медео никак не получается попасть... =(((

Сообщение отредактировал sponge: 10.01.2008, 12:21:33

  • 0

#652
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Loki_NRG, ну это просто тихий ужс. вы до сих пор еще ТАМ своими мыслями. обалдеть просто. я вас уже не понимаю...

да если бы я сам себя понимал... боюсь сделать ошибку...
не судите строго...
просто так, так как есть...

теперь она всеми силами хочет вернуть меня, звонит, пишет, плачет...
а я с другой...
  • 0

#653
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Loki_NRG, ну это просто тихий ужс. вы до сих пор еще ТАМ своими мыслями. обалдеть просто. я вас уже не понимаю...

да если бы я сам себя понимал... боюсь сделать ошибку...
не судите строго...
просто так, так как есть...

теперь она всеми силами хочет вернуть меня, звонит, пишет, плачет...
а я с другой...

ты все еще на этой теме? и все про ту, которая в машине чего-то такого :) с другим делала? про нее?
  • 0

#654
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

ты все еще на этой теме? и все про ту, которая в машине чего-то такого :) с другим делала? про нее?

угу всё тоже... :-)
  • 0

#655
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


ты все еще на этой теме? и все про ту, которая в машине чего-то такого :) с другим делала? про нее?

угу всё тоже... :-)

Не читал всё, но практика показывает, раз сделала один раз, то рано или поздно, будет второй раз.
Не всегда, в 95%.
  • 0

#656
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



ты все еще на этой теме? и все про ту, которая в машине чего-то такого :-) с другим делала? про нее?

угу всё тоже... :D

Не читал всё, но практика показывает, раз сделала один раз, то рано или поздно, будет второй раз.
Не всегда, в 95%.

или сделал :)
  • 0

#657
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

или сделал :)

Ольга, речь шла о девушке.
  • 0

#658
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?

Пожелать это от чистого сердца... и рассеить это желание..в позитивном состояние...
желательно бессознательно....
...
и она обязательно появится в вашей жизни..... это на все 100 %...
...
а если логический... так сказать по человеческий... без всякой ментальной фигни...
полюбите себя...и развивайтесь...
не дублируйте дни...
вы не ксерокс... вы человек...
  • 0

#659
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


или сделал :super:

Ольга, речь шла о девушке.

Я имею в виду, что если мужчина, то тоже те же проценты. офф: мы знакомы?
  • 0

#660
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Не читал всё, но практика показывает, раз сделала один раз, то рано или поздно, будет второй раз.
Не всегда, в 95%.

на самом деле не факт что сделает, хотя кто их знает, но вот только почему не кто не предупреждал, что сначала хочешь быть с человеком который ушел пытаешься вернуть его, а когда он решает вернуться, он настолько ненужен тебе что удивляешься а зачем все это было начинать.
Пытался вернуть 6 месяцев, как только бросил это дело, сама вернулась, со слезами на глазах.... вроде и вернулась вроде и не до конца. общения продолжая месяца 2, пока сам не позвонил этому дятлу. Он пожаловался ей, что я ему звоню, она вроде как и обидется захотела на меня, а потом и совсем перестала общатся как говорит мне, не знаю правда или нет. Но самое ужастное что с ней уже нет такого желания быть, и хочется спросить зачем дыли нужны эти мучения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.