Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#581
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
[/quote]
а просто отпустить, вернуть не получится, или оно само вернется или не вернется вообще
[/quote]


А сколько ждать? И через сколько "оно" может вернуться?
  • 0

#582
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
[quote name='Rada' date='08.10.2007, 16:53' post='4234444']
[/quote]
а просто отпустить, вернуть не получится, или оно само вернется или не вернется вообще
[/quote]
А сколько ждать? И через сколько "оно" может вернуться?
[/quote]
а Вы почувствуете когда оно вернется, и пока ВЫ будете старатся подогнать что бы быстрее вернулось тем медленее оно будет возвращатся, так что, раслабится и наблюдать за развитием событий
  • 0

#583
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
А тем временем нужно как-то дальше жить...

Долго читала советы других. И Вы так здорово говорите "раслабится и наблюдать за развитием событий", да тяжко.
Ладно, действительно, меньше соплей и больше позитива!!!
Спасибо, Вам, Ромик!
  • 0

#584
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Предположим что оба человека непротив вернуть друг-друга, вот и сидят оба как идиоты и неторопятся этого делать (сам/сама вернется)... или что? один начинает бегать, а другой задирать нос... (учитывая что аргументы в пользу собственной гордости для себя находим в первую очередь). непродуктивней ли признатся в своих ошибках? если отношения были серьезные, и есть неменее серьезные основания их восстановить. а если прочая куета... (сколько еще у вас было парней/девушек) то нестоит заморачиватся на этом, вы не последние люди на земле.
  • 0

#585
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Предположим что оба человека непротив вернуть друг-друга, вот и сидят оба как идиоты и неторопятся этого делать (сам/сама вернется)... или что? один начинает бегать, а другой задирать нос... (учитывая что аргументы в пользу собственной гордости для себя находим в первую очередь). непродуктивней ли признатся в своих ошибках? если отношения были серьезные, и есть неменее серьезные основания их восстановить. а если прочая куета... (сколько еще у вас было парней/девушек) то нестоит заморачиватся на этом, вы не последние люди на земле.

но в любом случае хоть в растовании и виноваты ода, есть человек который сделал последний шаг к растованию. Он скажем предложил это, решил побыть один, или с кем то другим. Так пускай он и одумается, если ему дают шанс. А бегать за этим человеком, неа, только хуже будет, у нее будет в голове такая мысль, как хорошо что ушла от него, какой он ... (навязчивый,занудный, все зависит от того что будете предпринимать), а если просто отпустить, то человек если действительно хочет он почувствует одиночество, даже среди огромного количества народа, и задумавшись и наплював на гордость вернется назад
  • 0

#586
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Нет, я об этом уже думал. Во-первых, я никогда не считал её своей собственностью. Она всегда была свободна. Возможно, это и довело ситуацию до такого состояния... Да, мне страшно потерять, но не игрушку, а любовь и преданность. Я знаю, что больше ни к кому не буду относиться с такой любовью и уважением, как к ней. Во-вторых, я отношусь не безразлично к её выбору. А говорить, что у неё кто-то есть ещё рано. Мне кажется, что наши в наших отношениях начался кризис (мы в последнее время часто ссорились), надо было что-то менять. Это понимал и я, и она. Но никто из нас не предпринимал никаких действий. Это была моя ошибка, я слишком медленно реагировал. Вот она и решила, что-то изменить и нашла первую попавшиюся возможность...
Я это говорю не от того, что всё это чувствую. Просто я очень хорошо общаюсь с её семьёй. Это конечно мелочь, но она ещё не убрала рамку с моей фотографией на своём столе...


Нечто похожее произошло со мной. Но во мне играло самолюбие, я не считал ее своей собственностью но практически всегда старался сделать так чтобы она лишний раз не шла гулять с друзьями и одногруппниками. Ссорились тоже часто в последнее время. Потерять тоже страшно именно любовь. Ушла она ни к другому парню, а просто ушла сказав что относится как к члену семьи. Сейчас пока у нее никого нет, есть друзья (многие из которых относятся к ней далеко ни как к подруге). как она сказала, у нее нет никаких чувств ни к кому из них (как считаете, она бы сказала правду, еслиб кто то появился или уже был???). Но меня сильно раздражжает, что я такой же друг как и все остальные.
Пытался уйти к другой, но не могу, к другим даже желания и звонить нет.
Общаюсь с ней все так-же, вроде дружим., дарю подарки, помогаю, просто чаще стараюсь с ней быть. Но не могу выносить того, что вроде бы она рядом, а на самом деле так далеко. Я все так же люблю ее, прошло уже около месяца с того момента и не на день меня не оставляет мысль о том что я могу потерять ее окончательно.

Что делать даже не знаю???? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#587
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что делать даже не знаю???? Подскажите пожалуйста.


если относится как члену семьи, по-другому не станет. имхо, не встречаться, забыть
  • 0

#588
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Что делать даже не знаю???? Подскажите пожалуйста.


если относится как члену семьи, по-другому не станет. имхо, не встречаться, забыть


А почему тогда очень много позволяет при встрече???
  • 0

#589
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А почему тогда очень много позволяет при встрече???


может играет вами, держит как запасной аэродром.. точно не могу сказать.. каждая история индивидуальна.. но если вы расстались, должна быть какая-то причина у нее.. имхо, с глаз долой, из сердца вон
  • 0

#590
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений



Что делать даже не знаю???? Подскажите пожалуйста.

если относится как члену семьи, по-другому не станет. имхо, не встречаться, забыть

А почему тогда очень много позволяет при встрече???

интересно а что она позволяет при встрече?
  • 0

#591
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

интересно а что она позволяет при встрече?


Поцелуи практически в любую часть тела кроме губ (начинает отворачиваться), ласку, обнимашки за все что хочешь. В чем прикол: когда спрашиваешь можно поцеловать? - ответ НЕТ, можно обнять? - ответ НЕТ, можно массаж сдлеать? - ответ НЕТ. А когда делаешь все это спокойно и без вопросов вопринимает без проблем. Кроме момента, когда рядом подруги.
  • 0

#592
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


интересно а что она позволяет при встрече?


Поцелуи практически в любую часть тела кроме губ (начинает отворачиваться), ласку, обнимашки за все что хочешь. В чем прикол: когда спрашиваешь можно поцеловать? - ответ НЕТ, можно обнять? - ответ НЕТ, можно массаж сдлеать? - ответ НЕТ. А когда делаешь все это спокойно и без вопросов вопринимает без проблем. Кроме момента, когда рядом подруги.

для подруг Вы за ней бегаете, а для Вас в принципе и не против. Может действительно как запасной держит, просто давая небольшими порциями ласку что бы не ушли
  • 0

#593
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

для подруг Вы за ней бегаете, а для Вас в принципе и не против. Может действительно как запасной держит, просто давая небольшими порциями ласку что бы не ушли


Тогда как лучше поступить в данной ситуации??

Подруги давно поняли что я ее люблю и ей говорили, типа четы паришься. Но что она им отвечала, я этого так и не узнал.

Сообщение отредактировал Amiryus: 09.10.2007, 14:30:43

  • 0

#594
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


для подруг Вы за ней бегаете, а для Вас в принципе и не против. Может действительно как запасной держит, просто давая небольшими порциями ласку что бы не ушли


Тогда как лучше поступить в данной ситуации??

Подруги давно поняли что я ее люблю и ей говорили, типа четы паришься. Но что она им отвечала, я этого так и не узнал.

а лучше, наверное просто не лезть, то что Вам посоветовали девушки в теме "Задай свой вопрос девушке"
просто на самом деле чем больше будуте бегать за ней и показывать свою любовь, тем менее Вы ей нужны будете
  • 0

#595
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Но во мне играло самолюбие, я не считал ее своей собственностью но практически всегда старался сделать так чтобы она лишний раз не шла гулять с друзьями и одногруппниками. Ссорились тоже часто в последнее время. Потерять тоже страшно именно любовь. Ушла она ни к другому парню, а просто ушла сказав что относится как к члену семьи. Сейчас пока у нее никого нет, есть друзья (многие из которых относятся к ней далеко ни как к подруге). как она сказала, у нее нет никаких чувств ни к кому из них (как считаете, она бы сказала правду, еслиб кто то появился или уже был???). Но меня сильно раздражжает, что я такой же друг как и все остальные.
Пытался уйти к другой, но не могу, к другим даже желания и звонить нет.
Общаюсь с ней все так-же, вроде дружим., дарю подарки, помогаю, просто чаще стараюсь с ней быть. Но не могу выносить того, что вроде бы она рядом, а на самом деле так далеко. Я все так же люблю ее, прошло уже около месяца с того момента и не на день меня не оставляет мысль о том что я могу потерять ее окончательно.

Что делать даже не знаю???? Подскажите пожалуйста.

??? нервы пожалей, :-/ раслабься и постарайся заняться чем нибудь, в течении 2-6 мсяцев никого не захочешь но зато потом все будет ок, желательно не видется с ней в течении этого времени время лечит, меньше с ней общайся вот выход
  • 0

#596
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
у меня полно занятий, без дела не могу сидеть.
Просто так получается, что это тоже надо.
  • 0

#597
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

у меня полно занятий, без дела не могу сидеть.
Просто так получается, что это тоже надо.

Ну молодец что без дела не сидишь запомни одно насильно мил не будешь вот и все, отпусти, твое вернется
  • 0

#598
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Ну молодец что без дела не сидишь запомни одно насильно мил не будешь вот и все, отпусти, твое вернется


Есть одно но, на самотек пускать - все равно что ничего не делать.
Ну если оно уже почти со мной, но почти не считается. Мне теперь забить и покласть что ли? :-/
  • 0

#599
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Есть одно но, на самотек пускать - все равно что ничего не делать.
Ну если оно уже почти со мной, но почти не считается. Мне теперь забить и покласть что ли? :-/

Если почти твоя тогда конечно действуй, но осторожно и самое главное меньше эгоизма и больше доверия к ней вот и все
  • 0

#600
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Несколькими постами выше я написал,, что именно присутствует в наших отношениях.
А почти это или нет, можете подсказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.