Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#441
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Правельно брошенная девушка вернеться как бумеранг :lol:

Поистине, Добрейший Князь!.. :-)


Ф смысле:
1. Если бросить её широким размашистым жестом, то она - по кругу :-) , и опять к Вам, плавно в руки? Нафиг Вам такя?
2. Если бросить так, чтоб, столкнувшись с объектом, шибанула вас в обратку по башке? Нафиг Вам такя!
3. Бросить себе под ноги, прикопать осеннею листвой, перешагнув, перекреститься от греха подальше. Нафиг Вам такая...

Сообщение отредактировал Джума: 14.06.2007, 16:40:27

  • 0

#442
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений
......

оооооооооо

Сообщение отредактировал Джума: 15.06.2007, 14:38:19

  • 0

#443
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений

короче всё полный пипец
задница
девушка с которой я был столько времени выходит замуж(за того которому я вмазал)...
надеюсь больше никогда в этой теме не появлюсь
хочу всё забыть.
и никогда не возращаться к такому вопросу " ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ?"

Cryen так получилось что я не оправдал твои надежды... так уж вышло...

Нету сил читать дальше, так хочется сказать: Помощь девушке Вашей, загулявшей, нужна была от Вас, только не знала она, как сказать вам о том, что в один из вечеров "с сотрудниками" её уговорили на то, что вы не делали с ней 5 лет. Как она Вам в глаза смотреть буит, родственникам? Это с её слов:-ты достоин лучшего. Я тебя не обманывала (потому и ушла). Очень хорошо, что до свадьбы вы её берегли,- выходит для кого-то(как она Вам об этом скажет?) Только организм берёт своё и ничего с этим не сделать-не только её вина. Можыт и ошибаюсь, можыт уже и всё равно...

Сообщение отредактировал Джума: 15.06.2007, 14:40:37

  • 0

#444
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Нету сил читать дальше, так хочется сказать: Помощь девушке Вашей, загулявшей, нужна была от Вас, только не знала она, как сказать вам о том, что в один из вечеров "с сотрудниками" её уговорили на то, что вы не делали с ней 5 лет. Как она Вам в глаза смотреть буит, родственникам? Это с её слов:-ты достоин лучшего. Я тебя не обманывала (потому и ушла). Очень хорошо, что до свадьбы вы её берегли,- выходит для кого-то(как она Вам об этом скажет?) Только организм берёт своё и ничего с этим не сделать-не только её вина. Можыт и ошибаюсь, можыт уже и всё равно...


ошЫбаешься :-)
пока не "уговорили" еще я спрашивал... :D
она теперь хочет вернуться...
а мне по барабану...

жизнь прекрасна! да и девушек МОРЕ!
пока не нашел одну единственную... да и не собираюсь и так хорошо... отрываюсь по ПОЛНОЙ !!! :)
сегодня с одной, завтра с другой...
конечно в этом ничего хорошего нет... но пока лето... можно... :)
  • 0

#445
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Нету сил читать дальше, так хочется сказать: Помощь девушке Вашей, загулявшей, нужна была от Вас, только не знала она, как сказать вам о том, что в один из вечеров "с сотрудниками" её уговорили на то, что вы не делали с ней 5 лет. Как она Вам в глаза смотреть буит, родственникам? Это с её слов:-ты достоин лучшего. Я тебя не обманывала (потому и ушла). Очень хорошо, что до свадьбы вы её берегли,- выходит для кого-то(как она Вам об этом скажет?) Только организм берёт своё и ничего с этим не сделать-не только её вина. Можыт и ошибаюсь, можыт уже и всё равно...


ошЫбаешься :-)
пока не "уговорили" еще я спрашивал... :D
она теперь хочет вернуться...
а мне по барабану...

жизнь прекрасна! да и девушек МОРЕ!
пока не нашел одну единственную... да и не собираюсь и так хорошо... отрываюсь по ПОЛНОЙ !!! :)
сегодня с одной, завтра с другой...
конечно в этом ничего хорошего нет... но пока лето... можно... :)

А если тебе сейчас по барабану, была ли любовь с твоей стороны к ней? а если была неужели она была такой слабой и небольшой что она не смогла вынести это испытание?
Может быть Ваши отношения были слишком идиализированны и жизнь решила проверить Ваши чувства и отношения, выдержишь ты или нет?
  • 0

#446
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

А если тебе сейчас по барабану, была ли любовь с твоей стороны к ней? а если была неужели она была такой слабой и небольшой что она не смогла вынести это испытание?
Может быть Ваши отношения были слишком идиализированны и жизнь решила проверить Ваши чувства и отношения, выдержишь ты или нет?

любовь была, да и есть... хоть я ее гашу всеми мыслемыми и не мыслемыми путями... после всего того что она сделала мне как ни странно я ее люблю...
НО наврятли наши отношения возобновятся
  • 0

#447
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


А если тебе сейчас по барабану, была ли любовь с твоей стороны к ней? а если была неужели она была такой слабой и небольшой что она не смогла вынести это испытание?
Может быть Ваши отношения были слишком идиализированны и жизнь решила проверить Ваши чувства и отношения, выдержишь ты или нет?

любовь была, да и есть... хоть я ее гашу всеми мыслемыми и не мыслемыми путями... после всего того что она сделала мне как ни странно я ее люблю...
НО наврятли наши отношения возобновятся

Наверное вопрос прозвучит глупо, а почему ты думаешь что Ваши отношения навряд ли возобновятся?
если есть любовь, если ты ее любишь, если она хочет быть с тобой, и хочет вернутся?
Мы все люди, мы допускаем в этой жизни ошибки и каждый человек заслуживает шанс. Я тебя не хочу убеждать в том то бы Вы должны быть вместе. Просто подумай если Вы пережили такой момент в жизни и эта ситуация не убила Ваши чувтва. А просто доказала их крепость, может есть смысл подумать и попробовать дать шанс для их возраждения?
  • 0

#448
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
не сочтите за рекламу, но есть же всем известный лавер.ру, почему не спрашиваете там?
А то зайдешь в ветку, и читать нечего, сплошная несчастная любовь.
  • 0

#449
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Наверное вопрос прозвучит глупо, а почему ты думаешь что Ваши отношения навряд ли возобновятся?
если есть любовь, если ты ее любишь, если она хочет быть с тобой, и хочет вернутся?
Мы все люди, мы допускаем в этой жизни ошибки и каждый человек заслуживает шанс. Я тебя не хочу убеждать в том то бы Вы должны быть вместе. Просто подумай если Вы пережили такой момент в жизни и эта ситуация не убила Ваши чувтва. А просто доказала их крепость, может есть смысл подумать и попробовать дать шанс для их возраждения?

может быть может быть...

не сочтите за рекламу, но есть же всем известный лавер.ру, почему не спрашиваете там?
А то зайдешь в ветку, и читать нечего, сплошная несчастная любовь.

да зачем не твой лавер ру... ЦТ это НАША тема
а если не нравится что то в этой ветке то есть простое решение :D не хАди сУда браток

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 19.06.2007, 12:00:47

  • 0

#450
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
[quote name='Loki_NRG' date='19.06.2007, 12:00' post='3681578']
[quote name='Romik82' post='3681027' date='19.06.2007, 10:42']
Наверное вопрос прозвучит глупо, а почему ты думаешь что Ваши отношения навряд ли возобновятся?
если есть любовь, если ты ее любишь, если она хочет быть с тобой, и хочет вернутся?
Мы все люди, мы допускаем в этой жизни ошибки и каждый человек заслуживает шанс. Я тебя не хочу убеждать в том то бы Вы должны быть вместе. Просто подумай если Вы пережили такой момент в жизни и эта ситуация не убила Ваши чувтва. А просто доказала их крепость, может есть смысл подумать и попробовать дать шанс для их возраждения?
[/quote]
может быть может быть...

удачи тебе, и надеюсь что решение которое ты примешь оно будет правельным и ты о нет ни когда не пожалеешь
  • 0

#451
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Локи, если еще есть чего к ней, и она хочет вернуться, пусть возвращается! побудь с ней :D) теперь то ты ее беречь не собиртаешься :))) поспи.. погуляй.. прочувствуй себя внутри.. пусть пройдет немного времени.. и если чувствуешь что вся эта ситуация фигня, и тебе с ней лучше всего - будь с ней! а если чувствуешь что уже охладел и никогда не сможешь ей этого простить - так всегда же можешь бросить ее :-) так прям и скажешь - думал люблю.. но оказывается разлюбил.. сама виновата.. повод у тебя всегда будет :)

и никто не посмеет тебя потом в чем то обвинить! пусть бля на себя вначале посмотрят!

Сообщение отредактировал Одноразовый: 19.06.2007, 12:45:17

  • 0

#452
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

всегда же можешь бросить ее :lol: так прям и скажешь - думал люблю.. но оказывается разлюбил.. сама виновата.. повод у тебя всегда будет :D

спасиб брат, но эт чет не помне... жестковато очень...

и никто не посмеет тебя потом в чем то обвинить! пусть б... на себя вначале посмотрят!

а в этом ты прав на все 200%
  • 0

#453
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Локи, если еще есть чего к ней, и она хочет вернуться, пусть возвращается! побудь с ней :D) теперь то ты ее беречь не собиртаешься :lol:)) поспи.. погуляй.. прочувствуй себя внутри.. пусть пройдет немного времени.. и если чувствуешь что вся эта ситуация фигня, и тебе с ней лучше всего - будь с ней! а если чувствуешь что уже охладел и никогда не сможешь ей этого простить - так всегда же можешь бросить ее :-) так прям и скажешь - думал люблю.. но оказывается разлюбил.. сама виновата.. повод у тебя всегда будет :shy:

и никто не посмеет тебя потом в чем то обвинить! пусть бля на себя вначале посмотрят!



Жестоко....лучше так не делать...сама на себе испытала...правда за вечер мы успели как бы вернуть наши отношения и тем же вечером расстались опять и навсегда.....лучше бы мы не пытались, лучше бы....к прошлому лучше не возвращатся.

Локи, ты уверен что она хочет вернутся насовсем?
  • 0

#454
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Локи, ты уверен что она хочет вернутся насовсем?

если бы был уверен то не маялся бы... вот в чем всё проблемма :D
  • 0

#455
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Локи, ты уверен что она хочет вернутся насовсем?

если бы был уверен то не маялся бы... вот в чем всё проблемма :D



я тож не была уверена...встретились и опять нахлынули эти чувства из прошлого...как-будто это был сон...вообщем ниче харошего не вышло, опять переживания и ужасное настроение...но потом все прошло.
Поняла что не любит он меня и никогда не любил, а просто пользуется моей любовью. А я до сих пор....хотя после этой встречи охладели все чувства и уже навсегда.

Так что решай сам, хочешь ли ты вернутся в прошлое...только потом если оно опять уйдет от тебя....нужно ли тебе это??? Лучше жить настоящем и будущем. Хотя тебе решать...удачи!!! :lol:
  • 0

#456
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

я тож не была уверена...встретились и опять нахлынули эти чувства из прошлого...как-будто это был сон...вообщем ниче харошего не вышло, опять переживания и ужасное настроение...но потом все прошло.
Поняла что не любит он меня и никогда не любил, а просто пользуется моей любовью. А я до сих пор....хотя после этой встречи охладели все чувства и уже навсегда.

Так что решай сам, хочешь ли ты вернутся в прошлое...только потом если оно опять уйдет от тебя....нужно ли тебе это??? Лучше жить настоящем и будущем. Хотя тебе решать...удачи!!! :D

знаешь... я просто после того всего... я мешкаюсь...
а вдруг так и должно было быть... что мы должны были расстаться..
может моя судьба ждет меня... где то там... новые ощущения и всё такое...
  • 0

#457
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
может быть а может и нет :D можно до посинения сидеть тутта и гадать....никто не знает.

Мы все мешкаемся. Скажу тебе, когда мы встретились то он сказал что хотел проверить свои чувства, значит он тоже мешкался. А когда мы встретились и все это случилось, то он сказал мне что чувств больше нет, хотя знал что я люблю его до сих пор. Пусть больно и противно, пусть он так ужасно поступил играя с моими чувствами....но это мне помогло. Потомучто надо услышать это, услышать что больше я ему не нужна и что нет чувств, а не так, НЕ ЗНАЮ.

Так что рескни и встречся с ней....и перестанешь мешкаться и решишь нужна ли тебе она или нет и нужен ли ты ей или это просто ностальгия по прошлому. :lol:

Сообщение отредактировал Парижанка: 19.06.2007, 18:10:37

  • 0

#458
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

или это просто ностальгия по прошлому. :D

вот это скорее всего... очень часто всплывают в памяти приятные воспоминания...
сейчас уже всё будет не так как раньше... хуже или лучше я не знаю, но то что будет по другому это точно
  • 0

#459
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ошЫбаешься :eek:
пока не "уговорили" еще я спрашивал... :cry:
она теперь хочет вернуться...
а мне по барабану...

жизнь прекрасна! да и девушек МОРЕ!
пока не нашел одну единственную... да и не собираюсь и так хорошо... отрываюсь по ПОЛНОЙ !!! :)
сегодня с одной, завтра с другой...
конечно в этом ничего хорошего нет... но пока лето... можно... :-/
[/quote]
__________________________________________________________________________________

Что значит СПРАШИВАЛ? Ты взрослый? Тогда проверь! И не надо этих слюней в сахаре по поводу того, что жалко её...других девок тебе не жалко, может ты уже какой-нить разбил сердце, кто знает? Ты прими за шутку такой совет-будешь проверять-позвони тому зализанному на Камри, :super: пусть продаёт свою машину и покупает Мерс с открытым верхом-для рогов. Кстати, ты говорил, что твоя,м-м, бывшая, замуж, вроде выходит? Передумала чтоли?

Сообщение отредактировал Джума: 22.06.2007, 11:08:00

  • 0

#460
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
серьезно локи она ж замуж собиралась или передумала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.