Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#401
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

[И я всегда говорю, потеряешь копейку найдешь рубль.

хорошо бы...
  • 0

#402
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
давайте составим список сдохших кобылиц и все вместе справим достойные поминки, положим цветы на могилки, попрощаемся и пойдем в светлое будуще за новыми коняшками?????????????????????????
  • 0

#403
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
+1 :)
  • 0

#404
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

когда не важен человек а важна его материальная сторона?

всегда было. вспоминаем кучу произведений, где описывается ситуация: девушку выдавали замуж за калым (деньги, статус) а не за любимого человека
расхожая поговорка с милым и в шалаше рай..увы не актуальна сейчас. быт рано или поздно сьест любовь.
За кучу денег без любви замуж выходить не стоит. Деньги как вода протекают сквозь пальцы.Сегодня есть а завтра нету (или наоборот).

ЗЫ: Научите отпустить прошлое и жить настоящим
  • 0

#405
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну да, выдавали!!!!

А сейчас никого не надо выдавать....все само происходит
  • 0

#406
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Парижанка, за вами будет ухаживать 2-е мужчин и оба вам будут нравиться, уж качества сами им придумайте. о любви пока речь вести не будем.
Первый будет без стабильной работы, без квартиры а главное не целеустремлен
второй пусть будет не состоятелен, но со стаблиьным заработком + целеустремлен, с определенными амбициями
Кого вы выберете, при прочих равных услдовиях. тока честно
  • 0

#407
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

И я всегда говорю, потеряешь копейку найдешь рубль. Потеряешь банкира найдешь короля!


Где? Где лежит?? :)
  • 0

#408
Фиеста

Фиеста
  • Гость
  • 30 сообщений


И я всегда говорю, потеряешь копейку найдешь рубль. Потеряешь банкира найдешь короля!


Где? Где лежит?? :)


Это, как грибы искать. Главное внимание!
  • 0

#409
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Это, как грибы искать. Главное внимание!


И срезать тоже ножичком :)
  • 0

#410
Фиеста

Фиеста
  • Гость
  • 30 сообщений


Это, как грибы искать. Главное внимание!


И срезать тоже ножичком :)


Что-то прям радикально... можно пересадить на более плодородную почву, ухаживать и уж потом снимать хороший урожай
  • 0

#411
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Нравится мне эта аналогия с грибами. Только я в них ничего не смыслю. Мне, наверное, придется ходить по лесу с книжкой и сравнивать: ядовитый-неядовитый, потому как я знаю только, как выглядит шампиньон и мухомор.. и фсё.. А выращивать.. не, это, говорят, опасно..говорят, споры если в легкие попадают - тогда усё, хана.. :)
  • 0

#412
Фиеста

Фиеста
  • Гость
  • 30 сообщений

Нравится мне эта аналогия с грибами. Только я в них ничего не смыслю. Мне, наверное, придется ходить по лесу с книжкой и сравнивать: ядовитый-неядовитый, потому как я знаю только, как выглядит шампиньон и мухомор.. и фсё.. А выращивать.. не, это, говорят, опасно..говорят, споры если в легкие попадают - тогда усё, хана.. :)


Ну, так и с мужчинами надо нос по ветру всегда держать, чуть расслабишься, и все... А так всему можно научиться, в том числе и определению ядовитости и съедобности на глаз.
  • 0

#413
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Нравится мне эта аналогия с грибами. Только я в них ничего не смыслю. Мне, наверное, придется ходить по лесу с книжкой и сравнивать: ядовитый-неядовитый, потому как я знаю только, как выглядит шампиньон и мухомор.. и фсё.. А выращивать.. не, это, говорят, опасно..говорят, споры если в легкие попадают - тогда усё, хана.. :)


Ну, так и с мужчинами надо нос по ветру всегда держать, чуть расслабишься, и все... А так всему можно научиться, в том числе и определению ядовитости и съедобности на глаз.


Супер!!! :)
  • 0

#414
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, за вами будет ухаживать 2-е мужчин и оба вам будут нравиться, уж качества сами им придумайте. о любви пока речь вести не будем.
Первый будет без стабильной работы, без квартиры а главное не целеустремлен
второй пусть будет не состоятелен, но со стаблиьным заработком + целеустремлен, с определенными амбициями
Кого вы выберете, при прочих равных услдовиях. тока честно


Во-первых шо это за мужик, который будет без стабильной работы, без квртиры и тем более не целеустремлен :) УЖС!!!!!!!!!! :) У него шо ли мазгов нету, извиняйте канечно....да любая девушка ни за что с ним не будет....и это не значит что она предпочтет мужика с набитыми карманами денег, просто меня эта фраза "не целеустремленный" ассоциируется с тем шо этот чел не знает зачем живет ваще? И шо ему нуна....от жизни


Чё то мы от темы сапсем ушли....

Сообщение отредактировал Парижанка: 17.05.2007, 11:56:11

  • 0

#415
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Во-первых шо это за мужик, который будет без стабильной работы, без квртиры и тем более не целеустремлен УЖС!!!!!!!!!!

а как же с милым и в шалаше рай? то есть если к мужчине не будут прилагаться в качестве бонуса квартира стабильная работа то вам он не нужен? а кто-то гловрил не в деньгах дело.

ПС если внимательно перечитать пост мой первый там есть фраза за деньги выходить не стоит.
вы увидели то что вам выгодно)но в конечном итоге и для вас оказалось, что соц статус имеет роль.
  • 0

#416
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Дин Дон вы уже решаете за меня што для меня важнее? :)

я ваш пост читала внимательно.

ЗЫ. если писать не по теме, будут последствия, если шо то вам не нра, пишите в ЛС
  • 0

#417
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

просто меня эта фраза "не целеустремленный" ассоциируется с тем шо этот чел не знает зачем живет ваще?

был у меня случай, когда я "целеустремленность" то бишь фразы типа "я хоть в гарвард левой ногой поступлю" приняла за "целеустремленность". оказалось, гонор и амбиций полные карманы, а чел до сих пор там где и был - нигде.
ну путайте, уважаемые! проверяйте дабы не ошибиться!
  • 0

#418
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
По теме вопроса - вчера вдруг объявился мой давний поклонник, некогда любимый мною воздыхатель, опомнился - ах, как хорошо было ему со мной, ах, какой он дурак, он, оказывается, меня любит... ляляля... А я уже успела его разлюбить, начать презирать, потом относиться как к воробью на ветке (т.е. никак). И что и кто он мне теперь? И даже если он себе и мне купит всего-всего, но ОН как таковой мне все равно не нужен!!! И меня ни за деньги, ни за чувства ему не вернуть, потому что уже было с его ПРЕДАТЕЛЬСТВо, был разрыв отношений , была боль...
Не надо никого возвращать. Бесполезно...для обоих сторон. Будет только хуже. Тоже всем.
Тема себя как-то исчерпала.
  • 0

#419
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Дин Дон вы уже решаете за меня што для меня важнее? :)

я лишь делаю выводы из ваших слов. вы говорите, что деньги не имеют значения, была бы любовь. но тем не менее вы считаете:

шо это за мужик, который будет без стабильной работы, без квртиры


мне все нравится в вас) тока вы почему то в этом сами себе противоречите

по теме: ничего нинадо делать. отпустить, если суждено вернется
  • 0

#420
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Дин Дон...но вы же сами писали...НО самое главное что этот мужчина не целеустремленный, поэтому у него нету ни квартири, ни стабильной работы. Все идет от этого. Зачем девушки мужчина у которого нету целей в жизни? Который не стремится ни к чему.

Может я вас не так поняла?

Навена тему скоро закроют....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.