Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#461
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Кстати, ты говорил, что твоя,м-м, бывшая, замуж, вроде выходит? Передумала чтоли?

серьезно локи она ж замуж собиралась или передумала?

вот хер знает её :super:
вчера опять звонила... у меня нет слов... :cry:
грит "Почему ты меня раньше на место не поставил? Побил бы что ли? что бы я в себя тогда пришла"

И не надо этих слюней в сахаре по поводу того, что жалко её...других девок тебе не жалко, может ты уже какой-нить разбил сердце, кто знает?

было дело... но она не тот человек которому я могу сделать больно ( как бы это слюняво не выглядело это так)

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 22.06.2007, 11:48:03

  • 0

#462
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Локи...она на жалость давит и скорее всего придумала что замуж собирается, что бы заревновал ее....дешевый приемчик...вообщем забей на нее мой тебе совет и не бери телефон когда она звонит. Раньше надо было думать, и ващее какое право она имеет тебе звонить и умолять тебя вернутся...ты сам подумай, ты живешь совсем другой жизнью и в ней уже нет ее...а она пусть катиться, раз она такая недоходящая...сорри если грубо.

а по поводу других девушек...ты думаешь тебе это поможет...не убегай от реальности, остановись.
  • 0

#463
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Loki_NRG, а я думаю, что сейчас, когда она не видит никаких попыток с вашей стороны вернуть ее, ей стало обидно, вот и пытается вам названивать... Раньше было ваше обожание, любовь к ней, чуть что могли приехать к ней, если только она попросит вас, а тут ваш интерес поутих и ей стало чего-то не хватать...

Согласна с Парижанкой, давит на жалость ваша бывшая... Оно вам надо?...

Может просто встретиться и трезво посмотреть на вещи, чем терзать свою душу: а может будет еще, а может не будет... Мое мнение - не будет, два раза в одну воду не войти... Но встретиться не помешает :super: Больно УЖЕ не будет. Больно было тогда, когда она вас впервые опрокинула (немного жестко звучит, но согласитесь, так оно и было :-/ ). А сейчас просто надо закончить то, что вы не успели. Называется - эффект не завершенного действия. Человек интуитивно пытается закончить то, что когда-то где-то не успел. Как то, что "преступник всегда возвращается на место преступления" :cry:

В общем, удачи вам!
  • 0

#464
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а по поводу других девушек...ты думаешь тебе это поможет...не убегай от реальности, остановись.

стою :cry: уже стою. жду пока

А сейчас просто надо закончить то, что вы не успели.

постораюсь :super:
  • 0

#465
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Loki_NRG, а я думаю, что сейчас, когда она не видит никаких попыток с вашей стороны вернуть ее, ей стало обидно, вот и пытается вам названивать... Раньше было ваше обожание, любовь к ней, чуть что могли приехать к ней, если только она попросит вас, а тут ваш интерес поутих и ей стало чего-то не хватать...Согласна с Парижанкой, давит на жалость ваша бывшая... Оно вам надо?...

Может просто встретиться и трезво посмотреть на вещи, чем терзать свою душу: а может будет еще, а может не будет... Мое мнение - не будет, два раза в одну воду не войти... Но встретиться не помешает :D Больно УЖЕ не будет. Больно было тогда, когда она вас впервые опрокинула (немного жестко звучит, но согласитесь, так оно и было :D ). А сейчас просто надо закончить то, что вы не успели. Называется - эффект не завершенного действия. Человек интуитивно пытается закончить то, что когда-то где-то не успел. Как то, что "преступник всегда возвращается на место преступления" :D

В общем, удачи вам!

фот-фот Карина я и о том же :)

тоже встретилась со своим бывшим и мая душа спокойна теперь...ляпота!!!!!!! Все точки над i были поставлены.

Локи удаи тибе!!

Зы. ток не забудь заходить сюды и отписываться...а то переживаем же... :)
  • 0

#466
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Локи + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#467
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Не стоит прощать измен)))))))) Зачем возвращать девушку?))) Есть поговорка "Предав единожды, предаст снова")))
  • 0

#468
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Не стоит прощать измен)))))))) Зачем возвращать девушку?))) Есть поговорка "Предав единожды, предаст снова")))


Алмат, а это относится к мужчинам тоже?
  • 0

#469
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Не стоит прощать измен)))))))) Зачем возвращать девушку?))) Есть поговорка "Предав единожды, предаст снова")))


Алмат, а это относится к мужчинам тоже?



Само собой))))) Эти двери открываются в обе стороны))))))) Зачем пытаться вернуть кого бы то ни было.... А измене вообще нет логического объяснения.
  • 0

#470
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
а если чел раскаялся признал свою ошибку. что тогда?
под одну гребенку нельзя всех чесать.
  • 0

#471
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а если чел раскаялся признал свою ошибку. что тогда?
под одну гребенку нельзя всех чесать.


согласна....но как потом быть рядом с человеком, который предал тебя, бросил...даже любя его...ты не сможешь не думать о его поступке. У всего есть предел, даже у любви!!!!!!!!!
  • 0

#472
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

согласна....но как потом быть рядом с человеком, который предал тебя, бросил...даже любя его...ты не сможешь не думать о его поступке. У всего есть предел, даже у любви!!!!!!!!!

Прочитала сейчас:
"Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания..." (В.Леви)
  • 0

#473
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку

Заведите другую. И первая не потерпит, что бы Вы были счастливы с другой и непременно вмешается, тут то Вы её и подсечете ;)
  • 0

#474
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений


а если чел раскаялся признал свою ошибку. что тогда?
под одну гребенку нельзя всех чесать.

согласна....но как потом быть рядом с человеком, который предал тебя, бросил...даже любя его...ты не сможешь не думать о его поступке. У всего есть предел, даже у любви!!!!!!!!!

по твоему разлюбить легче чем простить что ли?
  • 0

#475
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



а если чел раскаялся признал свою ошибку. что тогда?
под одну гребенку нельзя всех чесать.

согласна....но как потом быть рядом с человеком, который предал тебя, бросил...даже любя его...ты не сможешь не думать о его поступке. У всего есть предел, даже у любви!!!!!!!!!

по твоему разлюбить легче чем простить что ли?

у всех ситуации разные. Поэтому затрудняюсь ответить на твой вопрос. Если человек вовремя сознает свою ошибку, то можно простить, можно плюнуть на все и начать заново....но если твои чувства холодеют или же ты просто разочаровываешься в этом человеке...что тогда? Когда он каится во всем...тебе уже все равно.
  • 0

#476
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

у всех ситуации разные.

согласен. Каждый такой случай это нечто уникальное. Похожие есть,а вот именно такого нет. Поэтому очень много мнений. И я надеюсь какой нить из них в какой то мере и подойдёт

Если человек вовремя сознает свою ошибку, то можно простить, можно плюнуть на все и начать заново....но если твои чувства холодеют или же ты просто разочаровываешься в этом человеке...что тогда? Когда он каится во всем...тебе уже все равно.

а бывает люди расходятся по глупости из-за гордости. Женятся, то сё. Но всю жизнь жалеют о том что могли бы сойтись.
  • 0

#477
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
[/quote]
а бывает люди расходятся по глупости из-за гордости. Женятся, то сё. Но всю жизнь жалеют о том что могли бы сойтись.
[/quote]
встретятся лет через 10-15 увидят друг друга, и будут мысли одинаковые "Боже что я наделал, Боже что я наделала" но будет поздно у обоих уже семьи.
Не стоит рубить с горяча, просто сесть все обдумать, обсудить постаратсяпонять.
Что самое главное в отношениях, это умение прощать.
  • 0

#478
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Не путайте меня)))))))) Измену прощать нельзя!!!!! Одно дело когда люди расстаются нормально. И через некоторое время встречаются и пытаются повторно строить отношения. И совсем другое когда тебя предали, наплевали в душу и т.д.. О каком прощении и возвращении тут может идти речь? В таких ситуациях раскаянье и признание ошибок это цинизм.
  • 0

#479
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Не путайте меня)))))))) Измену прощать нельзя!!!!! Одно дело когда люди расстаются нормально. И через некоторое время встречаются и пытаются повторно строить отношения. И совсем другое когда тебя предали, наплевали в душу и т.д.. О каком прощении и возвращении тут может идти речь? В таких ситуациях раскаянье и признание ошибок это цинизм.

всё познаётся в сравнении... даже люди.
  • 0

#480
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
надо уметь прощать всегда...даже если тебя бросили и т.д.
но принять обратно, это уже по ситуации. Жалко только что люди осознают что потеряли свое счастье слишком поздно...и дороги назад уже нет...одна боль, слезы и разочарование.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.