Перейти к содержимому

Фотография

Что сделать, чтобы вернуть девушку?Помогите, пожалуйста, советом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#481
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

надо уметь прощать всегда...даже если тебя бросили и т.д.
но принять обратно, это уже по ситуации. Жалко только что люди осознают что потеряли свое счастье слишком поздно...и дороги назад уже нет...одна боль, слезы и разочарование.

да хорошо если они все поняли и вернули во время.
а слезы ни чего не значат по сравнению со страданием души. с болью и мукой которая будет преследовать всю жизнь.
  • 0

#482
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Мадемуазель слишком добра)))))))) И вообще нужно говорить "мы расстались")))))))) Не расстраивайся из за того что это прошло, а улыбнись тому что это было)))))))
  • 0

#483
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Не путайте меня)))))))) Измену прощать нельзя!!!!! Одно дело когда люди расстаются нормально. И через некоторое время встречаются и пытаются повторно строить отношения. И совсем другое когда тебя предали, наплевали в душу и т.д.. О каком прощении и возвращении тут может идти речь? В таких ситуациях раскаянье и признание ошибок это цинизм.

Абсолютно трезвый взгляд на вещи! Пережив подобную ситуацию, промучившись два года в догадках, сомнениях, заливая сопли спиртным, дойдя до заикания, и даже хуже-соглашаюсь с вышеизложенным мнением. Но: Прощаю, желаю любви-пусть узнает что это такое, грех привязывать к себе человека, который не знает что такое любовь-ОТПУСКАЮ. Локи, спасибо за откровения! И, главное, Локи,-только тебе принимать решение! ;)

Сообщение отредактировал Джума: 25.06.2007, 17:22:23

  • 0

#484
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ну че там? у кого какие новости?!
  • 0

#485
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вобщем незнаю... уже пол года я один... перебиваюсь случайными связями, "чайками"...
уже со счета сбился... всё не то и всё не так... я уже перестал сравнивать с моей бывшей но всё же... нет чувст ни у меня ни у теми с которыми я знакомлюсь... а так хотелось бы...

теперь она звонит и пишет смски что дура я такая рассекая... что натворила делов... не могу сама себя простить... вобщем всё в этом роде...

я скучаю по ней... но как вспомню как она со мной поступила... да еще вмешала мою маму(сделала её виноватой) после чего моя мама несколько дней проплакала... то у меня кровь закипает...
и что делать? я уже как пол года "один". Рад бы встретить кого нибудь забыться окунуться в водоворот новых ощущений-переживаний... но нет этот закон подлости и тут... нет никого... ни у кого ко мне чувства не просыпаются... в основном 2-3 встреч хватает...и всё... новый поиск...
а я устал... хочу стабильности...

а с моей бывшей что? как грится и хочется и колется...

вобщем х.з. чё делать... опять "думать" быть одному?... надоело...


Loki_NRG
  • 0

#486
Антимодератор

Антимодератор

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно. Но когда я спросил: кончено ли всё между нами - она сказала, что нет, что она ещё ничего не решила. Вот уже неделю мы не общаемся. Мне очень без неё плохо и тяжело. Я чувствую, что могу всё вернуть, но только не знаю как. Меня угнетает моё бездействие, но в тоже время страшно... страшно, что могу сделать что-то не так. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы её вернуть. Я очень этого хочу и готов пойти на всё. А на 14 февраля у меня уже готова для неё валентинка и даже подарок. Но она попросила, чтоб я не дарил её подарков... Стоит ли послушать её или же сделать по своему?

Как то Олег Михайлович Борецкий сказал про пытку оставленности мужчины женщиной-" Год будешь вспоминать, год будешь забывать" то есть как дурак потеряешь два года на фуфловые мучения, и есчо когда я был в такой ситуации один мудро сказал "[i]Зачем тебе женщина которая не хочет быть с тобой"[size=2]
  • 0

#487
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Локи вот будешь бегать за чувствами...искать их...и не найдешь...расслабся :) это еще не конец света...ну нет чувст сейчас....придут в свое время. А может ты просто всех девушек сравниваешь со своей и хочешь видеть в них только ЕЕ....может поэтому срабатывает барьер...вообщем не надо ходить в думках....
Я тоже сравнивала ЕГО с другими парнями...а потом просто устала...и теперь все по другому....есть чувства!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 31.07.2007, 13:48:06

  • 0

#488
Антимодератор

Антимодератор

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Локи вот будешь бегать за чувствами...искать их...и не найдешь...расслабся :) это еще не конец света...ну нет чувст сейчас....придут в свое время. А может ты просто всех девушек сравниваешь со своей и хочешь видеть в них только ЕЕ....может поэтому срабатывает барьер...вообщем не надо ходить в думках....
Я тоже сравнивала ЕГО с другими парнями...а потом просто устала...и теперь все по другому....есть чувства!!!

НЕ ходи под окном безнадежно любя
Не ходи под окном у неверной скорбя
Стань горд и независим как нищий дервишь
И может статься полюбят тебя!
Омар Хайям
  • 0

#489
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, как я могу вернуть девушку. Мы с ней вроде и не расстались, но и не вместе. Неделю назад, она сказала, что общается с другим парнем. Сказала, что это не любовь, но ей с ним приятно.


Что делать?! Много вариантов... Например, - переспать с подругой твоей девушки и сказать девушке, что "Это не любовь, но тебе было приятно"...

Что за бред?! Парень, - забей... Молодой, красивый... Choose life! В сад её!
  • 0

#490
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Локи вот будешь бегать за чувствами...искать их...и не найдешь...расслабся :-) это еще не конец света...ну нет чувст сейчас....придут в свое время. А может ты просто всех девушек сравниваешь со своей и хочешь видеть в них только ЕЕ....может поэтому срабатывает барьер...вообщем не надо ходить в думках....

в том то и дело что я как бы и хочу... но девушки "морозятся"...
может я какой то не такой?! :lol: незнаю...

Я тоже сравнивала ЕГО с другими парнями...а потом просто устала...и теперь все по другому....есть чувства!!!

рад за тебя молодчинка! :)

Сообщение отредактировал BaN_Za: 31.07.2007, 15:09:56

  • 0

#491
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну ты прям как маленький тидя :) ни надо грусти!!!! Все еще впереди!!! С тобой все в порядке....что за ужасные мысли!!! Больше позитива!!! :lol:
  • 0

#492
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Чтобы вернуть девушку, надо повернуть ее лицом в свою сторону. заставить думать также, как и ты сам. Заново за нее же перераспределить ее ценности, определить - что она будет любить, а что нет, на что-то ей нужно открыть глаза, а на что-то, наоборот - закрыть...
Но и это почти не выполнимо, ибо "если не любит - не твое". Надо отпустить и смириться. иначе можно покалечить либо себя, либо ее, либо близких Вам людей...

А то и всех сразу :)
  • 0

#493
Антимодератор

Антимодератор

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Чтобы вернуть девушку, надо повернуть ее лицом в свою сторону. заставить думать также, как и ты сам. Заново за нее же перераспределить ее ценности, определить - что она будет любить, а что нет, на что-то ей нужно открыть глаза, а на что-то, наоборот - закрыть...
Но и это почти не выполнимо, ибо "если не любит - не твое". Надо отпустить и смириться. иначе можно покалечить либо себя, либо ее, либо близких Вам людей...

А то и всех сразу :)

Ага как в фильме день сурка ходить за ней с блокнотом записыывая ее привычки дабы с 101 раза покорить ее тьфу, на фига, что бы потом понять какой я дурак и на фига все это,,,,,.....!!!!!??????
  • 0

#494
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ну ты прям как маленький тидя :) ни надо грусти!!!! Все еще впереди!!! С тобой все в порядке....что за ужасные мысли!!! Больше позитива!!! :lol:

ну дык не получается... на исходе ужО... всё...
  • 0

#495
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


ну ты прям как маленький тидя :lol: ни надо грусти!!!! Все еще впереди!!! С тобой все в порядке....что за ужасные мысли!!! Больше позитива!!! :-)

ну дык не получается... на исходе ужО... всё...

что именно на исходе? Просто ты стараешься изо всех сил что-то почувствовать и не получается...ну тогда не надо...будет только хуже. а что бывшая до сих пор звонит??? :)
  • 0

#496
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Ага как в фильме день сурка ходить за ней с блокнотом записыывая ее привычки дабы с 101 раза покорить ее тьфу, на фига, что бы потом понять какой я дурак и на фига все это,,,,,.....!!!!!??????


Постом Вашим в высшей степени отражена Ваша глупость. Фильм весел, но наивен. Мы же говорим про жизнь. В жизни не бывает 101 попыток, Ваш любимый просто не даст Вам столько шансов! :) :lol:
  • 0

#497
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Локи, вопрос к тебе.
Сколько тебе лет???
  • 0

#498
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сколько тебе лет???

почти четверть века...

что именно на исходе?

силы и терпения... охота ласки и любви что ли...
охота ухаживать, забоиться, проводить вместе время... и тд и тп

Просто ты стараешься изо всех сил что-то почувствовать и не получается...ну тогда не надо...будет только хуже.

наоборот... ко мне никто ничего не чувствует... вот в чем дело...
точнее к тем к кому я испытываю симпатию, я безразличен...

а что бывшая до сих пор звонит???

да. решили встретиться поговорить... незнаю что из этого получится если честно...
  • 0

#499
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Знаешь, возьми и позвони ей.... Мне мой бывший любимый тоже мог не звонить, но он ссылалася на работу, не важно.... Я сама писала ему.... Или дай ей понять, что она тебя теряет.... Мне вот мой бывший любимый дал понять, но одно обидно он не дал мне измениться, а ты дай ей эту возможность!!!
И все тогда будет супер-пупер замечательно!!!
  • 0

#500
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Знаешь, возьми и позвони ей....
И все тогда будет супер-пупер замечательно!!!

ты "немножко" не в курсе событий... всё не так просто...
но всё равно спасибо за совет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.