Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#5581
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Привет, ну что мне никто не поможет, не подскажет не расскажет?? :D

дык там отличий не много по сравнению с Фориком, я имею ввиду технических!
вообще зайди на DROM.ru там все подробно описано!

Был я на дроме, нету ничего про маю мафынку, все субари есть, вагоны,250Т, а вот какой я хачу нету, у мну то grandwagon... :D

Сообщение отредактировал Lex Icon: 22.11.2007, 11:48:02

  • 0

#5582
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
стукнула субарик=(((((

импреза универсал 96 г. восстанавливаю. нужны задние фары (желтые) с ресничками и бампер задний (желательно под грунтовку, свой цвет машины - черный). Кто нитьбудь может помочь.Бал на карсити и на разборе там рядом - ничего не нашла=((((( и по объявлениям звонила - особенно с бампером проблема=(

можете что-нибудь подсказать или как-то помочь? Буду признательна!
  • 0

#5583
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

стукнула субарик=(((((

импреза универсал 96 г. восстанавливаю. нужны задние фары (желтые) с ресничками и бампер задний (желательно под грунтовку, свой цвет машины - черный). Кто нитьбудь может помочь.Бал на карсити и на разборе там рядом - ничего не нашла=((((( и по объявлениям звонила - особенно с бампером проблема=(

можете что-нибудь подсказать или как-то помочь? Буду признательна!


тут: http://subaru-almaty...h...39&start=30
задай вопрос пользователю artemka555




Привет, ну что мне никто не поможет, не подскажет не расскажет?? :D

дык там отличий не много по сравнению с Фориком, я имею ввиду технических!
вообще зайди на DROM.ru там все подробно описано!

Был я на дроме, нету ничего про маю мафынку, все субари есть, вагоны,250Т, а вот какой я хачу нету, у мну то grandwagon... :D


www.autoagency.ru там есть расширенный каталог Subaru
  • 0

#5584
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений



Привет, ну что мне никто не поможет, не подскажет не расскажет?? :D

дык там отличий не много по сравнению с Фориком, я имею ввиду технических!
вообще зайди на DROM.ru там все подробно описано!

Был я на дроме, нету ничего про маю мафынку, все субари есть, вагоны,250Т, а вот какой я хачу нету, у мну то grandwagon... :D

Да есть там все! смотреть надо внимательно!
заходишь subaru-каталог-легаси ланкастер-1995-1998
все описано ! в первых двух строчках описаны гранд вагоны! и потом гранд вагон отличается от ланкастера кущова BG 9 только фальшьрешекой радиатор и штльдиком на крышке багажника


Legacy Grand Wagon создан на основе универсала Legacy, относящегося к среднему классу. При разработке этой модели основной задачей было улучшить такие характеристики, как проходимость в плохих дорожных условиях, поэтому дорожный просвет автомобиля был увеличен.
Высота Legacy Grand Wagon по сравнению с Legacy Wagon больше на 65 мм. Дизайн переднего бампера выполнен в стиле внедорожников, благодаря чему этот автомобиль приобрел оригинальный внешний вид. Оснащается он 2.5-литровым оппозитным двигателем с горизонтальным расположением 4-х цилиндров. Несколько позже он стал называться Legacy Lancaster.
  • 0

#5585
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
AUS - спасибо! надеюсь, найдут. не подскажете, а где есть разборы у нас в городе, где можно наверняка найти? вообще по субару - получается, что запчасти на них найти трудно?
  • 0

#5586
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

AUS - спасибо! надеюсь, найдут. не подскажете, а где есть разборы у нас в городе, где можно наверняка найти? вообще по субару - получается, что запчасти на них найти трудно?

честно говоря разборов много: постраюсь указать телефоны!

1.на 1-й Алмате. Телефон +7 (327) 2346246 и +7 (705) 2112233
2.Телефоны: 238 08 64, 234 34 20, 297 44 84, 8 777 225 8787, 8777 225 8778.
Адрес: ул. Черноморская 38. (пр. Сейфулина, уг. ул. Белинского)
3. п. Ужет тел: 298-16-77
4.разборка Толе би и Яссауи
222-21 36
256-77-44

это то что б/у вот по новым запчастям
Автопилот. Гоголя - Нурмакова (12) тел. 68 69 61
Автопилот напротив "Рахат-Паласа" 479124
Магазин на Гоголя-Масанчи 331887
вообще по субаровской теме лучше AUSa спрашивать хотя к сожалению с ним лично не знаком НО мне кажется очень граммотный и отзывчивый человек Субарист одним словом! респект тебе AUS
  • 0

#5587
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS - спасибо! надеюсь, найдут. не подскажете, а где есть разборы у нас в городе, где можно наверняка найти? вообще по субару - получается, что запчасти на них найти трудно?

тут списочек есть по разборам: http://subaru-almaty....php?f=18&t=278
  • 0

#5588
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Пасиба ребяты!Помогли!Мощность то аж 175 л/с, во как, для города само то!! :lol:
  • 0

#5589
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Пасиба ребяты!Помогли!Мощность то аж 175 л/с, во как, для города само то!! :spy:

Это ипонские лошади, они маленькие, поэтому их много. А так - 168 европейских, как у всех...

Сообщение отредактировал Sniper: 23.11.2007, 14:53:46

  • 0

#5590
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем здрассьте, совсем недавно сел на субарик, и вот, уже лампочки в салоне не горят, грешу на предохранители... Но еще даже не искал их толком, под капотом их нет. Наверное где-то под рулем... :rolleyes: :laugh: Подскажите пожалуйста где именно они нах...ся, и как их от туда... Субар праворульный, легаси 97-го года... подскажите пож...та
  • 0

#5591
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
На леворуком таком субаре предохранители находятся слева внизу под рулем... т.е. на крыле так сказать... такая черненькая коробочка... т.е. у тебя они буду находится справа... наклонись под руль и посмотри вправо на обшивку там и увидешь их... а если лампочки негорят попробуй постучать по тому месту где они должны гореть... иногда от тряски контакты чуток отходят...
  • 0

#5592
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

На леворуком таком субаре предохранители находятся слева внизу под рулем... т.е. на крыле так сказать... такая черненькая коробочка... т.е. у тебя они буду находится справа... наклонись под руль и посмотри вправо на обшивку там и увидешь их... а если лампочки негорят попробуй постучать по тому месту где они должны гореть... иногда от тряски контакты чуток отходят...



Спасибо за подсказку, сегодня же вечером надо посмотреть, ато вечером уже темно зараза такая, без освещения все-таки очень неудобно... :rolleyes:
  • 0

#5593
Rus84

Rus84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем здрасти купил не давно Легаси 1997, все нормально все нравится только утром когда трогаюсь такое ощущение что сзади что то держит потом небольшой хруст или что то вроде хруста особенно когда со стоянки выворачиваешь а потом все нормально, дайте совет начинающему субароводу. :lol:
  • 0

#5594
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Рус ты?
это скорее ручник. ты ручник ставишь?
  • 0

#5595
Rus84

Rus84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Рус ты?
это скорее ручник. ты ручник ставишь?

Да я
нет ручник вообще не работает,
  • 0

#5596
Rus84

Rus84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди помогите купить защиту картера на Субару Легаси 1997 немогу найти, три раза брал говорят от легаси начинают ставить подходит только перед, задняя часть ложится на выхлопную трубу
  • 0

#5597
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
это у тебя подмерзают колодки задние(если там барабан стоит)
возможно ручник не исправлен
  • 0

#5598
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем салам! Месяц назад купил субар 97-го года рождения, японец. Нуу.. пока все ок, но вот сегодня машина не завелась с первого раза, до этого хватала сразу же, с первого щелчка, т.е. не надо было долго держать клуяь повернутым, а сегодня пришлось подержать, причем это было не токо утром, но и днем, на теплом движке. скорее всего это просто свечи, я их после покупки не менял. Подскажите пожалуйста, где , какие купить, и в куда обращатся шоб заменили, нуу я имею ввиду, где подешевле... Подскажите пацаны...
  • 0

#5599
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Всем салам! Месяц назад купил субар 97-го года рождения, японец. Нуу.. пока все ок, но вот сегодня машина не завелась с первого раза, до этого хватала сразу же, с первого щелчка, т.е. не надо было долго держать клуяь повернутым, а сегодня пришлось подержать, причем это было не токо утром, но и днем, на теплом движке. скорее всего это просто свечи, я их после покупки не менял. Подскажите пожалуйста, где , какие купить, и в куда обращатся шоб заменили, нуу я имею ввиду, где подешевле... Подскажите пацаны...


уже писали тут.
свечи или NGK или Denso.
продают в Тулпаре, на входе.
Если движок SOHC то поменять можно самому за 10 мин.
  • 0

#5600
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Пасибо за подсказку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.