Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#521
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да субарики это вЭщь

Сообщение отредактировал otaku: 10.11.2003, 19:01:44

  • 0

#522
Tengo

Tengo
  • Гость
  • 13 сообщений
:) Кто подскажет где можно взять 4 диска (железки) от SUBARU FORESTER на 15 ... или 16 (железки) на Subaru OUTBAK 2003 .... срочно надо.
Может у Вас есть или у кентишек ???
  • 0

#523
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

:) Кто подскажет где можно взять 4 диска (железки) от SUBARU FORESTER на 15 ... или 16 (железки) на Subaru OUTBAK 2003 .... срочно надо.
Может  у Вас есть или у кентишек ???

Есть такие, кидай в личку . . .
  • 0

#524
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Сказали, что такие резинки локального производства, типа дядя Ваня вырезал, лучше не ставить, хватает на 2 тыщи кэмэ.... Есть у кого-нить советы, мнения?

Если мой совет не слишком запоздал и вариантов с достойной заменой нет - то можно обратиться к людям варящим с/б, если у данной резинки стабилизатора есть оправка. Я так понимаю речь про ту, что крепится к днищу кузова?
Неплохо ребята варят на стоянке стадиона Динамо - можно заказть характер резинки - пожестче-помягче.
Хотя, идеальный вариант с оглядкой на будущее - поменять все под стандартный стабилизатор.
  • 0

#525
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

подскажите, где взять БЭУ компрессор от ходовки Субарика? (модели не помню) почем примерно? компрессор будет юзаться не по назначению!

Скорее всего - только на разборках. Два популярных японских ШРОТа -308-605, 43-47-37. Или по объявлениям. Цена - вопрос искусства торга. Вот только сколько жить ему придется?
  • 0

#526
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
народ автокозу уже достал этим вопросом начинаю вас доставать ))
стоит или нет ставить газовое оборудование на субарик? будут ли какие то особенности кроме всем известных? есть ли какие то подводные камни? есть ли кто нить кто уже проделал такую операцию на субаре хотелось бы узнать мнение очевидца ))
  • 0

#527
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Братэло, у меня теже самые вопросы . . .
  • 0

#528
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Братэло, у меня теже самые вопросы . . .

вааахххх ))) кульно )) будем думать вместе ))
  • 0

#529
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Братэло, у меня теже самые вопросы . . .

вааахххх ))) кульно )) будем думать вместе ))

Третьим думающим возьмете?
  • 0

#530
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Братэло, у меня теже самые вопросы . . .

вааахххх ))) кульно )) будем думать вместе ))

Третьим думающим возьмете?

Итак имеем содружество думающих о газе на субару . . .

Изображение
Изображение
Изображение

Может кто чего нить предложит . . .
  • 0

#531
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Всем привет!
Разыскиваются железные диски 5x100 - 15" на SUBARU Legacy Grand Wagon, 1995...
  • 0

#532
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
а как турбинки будут работать на газе? - записывайте еще +1 думающий за компанию
Дим, я дот4, не сразу увидел твой вопрос в почте - А6 всего лишь 2 литровая, нафих она нужна, а легаси с турбами это ж в впервую очередь драйв
  • 0

#533
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В ОБЩЕМ ТАК )) есть фирма обзывается заман-газ ставит газовое оборудование на авто разных типов. когда ездил на ниве узнавал про стоимость )) примерно 280 долларов за комплект причем 100 долларов разрешение остальное оборудование. находится на ул белинского в здании автошколы. телефона не знаю (( ежели кто тама будет проезжать днем заскочите поинтересуйтесь плз. сведения устаревшие на год так что может их тама и нету или цены изменились.
  • 0

#534
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Сказали, что такие резинки локального производства, типа дядя Ваня вырезал, лучше не ставить, хватает на 2 тыщи кэмэ.... Есть у кого-нить советы, мнения?

Если мой совет не слишком запоздал и вариантов с достойной заменой нет - то можно обратиться к людям варящим с/б, если у данной резинки стабилизатора есть оправка. Я так понимаю речь про ту, что крепится к днищу кузова?
Неплохо ребята варят на стоянке стадиона Динамо - можно заказть характер резинки - пожестче-помягче.
Хотя, идеальный вариант с оглядкой на будущее - поменять все под стандартный стабилизатор.


Спасибо, весьма актульно... Попробую к ним съездить, а на стандартный менять не хочу, меня эта вот труба прикалывает! :dandy:
  • 0

#535
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
народ про газ кто нить что нить придумал или неть?
  • 0

#536
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

народ про газ кто нить что нить придумал или неть?

Пока неть :dandy:
  • 0

#537
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Мужики я на сегодня тож Субарувод... :dandy:
  • 0

#538
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Мужики я на сегодня тож Субарувод... :dandy:

Откель же ты взядся такой?
Ты лучше скажи как газ поставить :D
  • 0

#539
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
в эту пятницу Субару центр устраивал покатушки на новых легаси и аутбак, блин слов нет. Тестили машинки возле альпийской розы, в общем в алмаарасане. Впечатления супер, особенно понравилась коробка автомат с возможностью переключать, там + и - есть обозначения. Гоняли вверж и вниз по снегу, льду, сам пытался тачку в занос сорвать, а нет, дорогу держит как по рельсам. В общем свои умения еще демонстрировал Игорь Шевченко, блин такое вытворял.

А теперь заболел субарами, просто слов нет:dandy:
  • 0

#540
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

в эту пятницу Субару центр устраивал покатушки на новых легаси и аутбак, блин слов нет. Тестили машинки возле альпийской розы, в общем в алмаарасане. Впечатления супер, особенно понравилась коробка автомат с возможностью переключать, там + и - есть обозначения. Гоняли вверж и вниз по снегу, льду, сам пытался тачку в занос сорвать, а нет, дорогу держит как по рельсам. В общем свои умения еще демонстрировал Игорь Шевченко, блин такое вытворял.

А теперь заболел субарами, просто слов нет:dandy:

Блин ну а что ж ты заранее не сказал что такое будет?
Я б тоже с удовольствием съездил посмотрел
И думаю что не я один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.