Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........Эксплуатация,ремонт,обслуживание,хар-ки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8453

#452181
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Привет всем у кого Субару! Вот недавно притащили мне Легаси 94-го года с Германии автовозом , 2-х литровая 16-клапанник полный фарш. Хотел спросить у народа кто сталкивался с такими авто  как машины в обслуживании,где лучше обслуживать, как автомобиль по техническим характеристикам , какой срок службы ходовой в наших условиях и по нашим дорогам , как цены на ходовку ,за чем следить впервую очередь,где заправить кондёр ? Какой расход топлива ? Мне интересно какой привод у неё отключается после 60-ти передний или задний ??? Кто в курсе поделитесь ?
За ранее спасибо............ :laugh:

Сообщение отредактировал Riko: 29.12.2008, 16:39:07

  • 0

#3701
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Уже второй комплект Кебоно ))) Kebono.
Радуют )))
Может быть быстро стираются, но тормозят отлично, без шума, копоти и гари, главное в начале в момент притирки не перегреть )))

А если не секрет - где Кебоно брал?

У знакомого контейнер на ВАЗе с этим барохлом вот у него и брал. 3500kzt перед.
  • 0

#3702
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Сакура.

это топливный фильтр, или мои неубиваемые(тьфу-тьфу-тьфу) тормозные колодки? или и то и другое?

Сакура конторка по фильтрам всяким, типа ФРАМ МАНОЛ СКТ и всякого рода хлама, но Сакура "типа" мэйд ин пакемония и фор юз покемон карс.
  • 0

#3703
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



Уже второй комплект Кебоно ))) Kebono.
Радуют )))
Может быть быстро стираются, но тормозят отлично, без шума, копоти и гари, главное в начале в момент притирки не перегреть )))

А если не секрет - где Кебоно брал?

У знакомого контейнер на ВАЗе с этим барохлом вот у него и брал. 3500kzt перед.

А зад? или сзади не бывает? :rolleyes:
  • 0

#3704
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

У знакомого контейнер на ВАЗе с этим барохлом вот у него и брал. 3500kzt перед.

Эт на базарчике за кольцом? по дороге на бетонку? Оставь координаты, как его тама найтить мона!

Сообщение отредактировал Хохол: 11.05.2006, 23:07:51

  • 0

#3705
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
что цувствую масло в коробке надо менять.. хотя до замены еще 4 тысячи с копейками.. а масло уже хрен поймешь какого цвета.. менять или подождать до замены?
  • 0

#3706
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Эт на базарчике за кольцом? по дороге на бетонку? Оставь координаты, как его тама найтить мона!

Да, именно там... контейнер #7 там над ним вывеска, "Тормозные колодки на все виды автомобилей"...
У них там продавец сидит с катлогами, вот к нему собственно.

А зад? или сзади не бывает? :-)

Бывает конечно же, мне просто их пока не надо, вот и не менял :rolleyes:
А по цене по моему так же.

Сообщение отредактировал Poison4u: 12.05.2006, 12:08:18

  • 0

#3707
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Народ!
Помогите мне тугому :rolleyes:
Такая тенденция... в "мокрую" погоду не идет зарядка на аккумулятор!!! В чём трабл? Кто сталкивался?

Сообщение отредактировал Poison4u: 12.05.2006, 12:39:56

  • 0

#3708
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
поднимаемся в гору, начинает работать вентилятор, перед заглушкой двигателя слушаю вентилытор, работает, открываю капот, там 2 вентилятора, левый крутица, правый нет.. он не исправен(правый) или же он тока в экстремальных случайах крутица? например тагда када стрелка температуры больше среднего(10-11 часов)?
  • 0

#3709
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

поднимаемся в гору, начинает работать вентилятор, перед заглушкой двигателя слушаю вентилытор, работает, открываю капот, там 2 вентилятора, левый крутица, правый нет.. он не исправен(правый) или же он тока в экстремальных случайах крутица? например тагда када стрелка температуры больше среднего(10-11 часов)?

Какая машина была, предыдущая... до Субару?
  • 0

#3710
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а не была машины, эта первая..
точнее не в гору, а по Фурманова вверх к примеру.. в гору, да, почти все будут греца..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 12.05.2006, 15:28:12

  • 0

#3711
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

поднимаемся в гору, начинает работать вентилятор, перед заглушкой двигателя слушаю вентилытор, работает, открываю капот, там 2 вентилятора, левый крутица, правый нет.. он не исправен(правый) или же он тока в экстремальных случайах крутица? например тагда када стрелка температуры больше среднего(10-11 часов)?

Ага, особенно экстремальный случай наступает когда включается кондиционер :rolleyes: .
  • 0

#3712
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

открываю капот, там 2 вентилятора, левый крутица, правый нет.. он не исправен(правый) или же он тока в экстремальных случайах крутица?

Включи кондер и посмотри на 2-й вентилятор.

например тагда када стрелка температуры больше среднего(10-11 часов)?

Праворукая субару? :rolleyes:
  • 0

#3713
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений


поднимаемся в гору, начинает работать вентилятор, перед заглушкой двигателя слушаю вентилытор, работает, открываю капот, там 2 вентилятора, левый крутица, правый нет.. он не исправен(правый) или же он тока в экстремальных случайах крутица? например тагда када стрелка температуры больше среднего(10-11 часов)?

Ага, особенно экстремальный случай наступает когда включается кондиционер :rolleyes: .

Поэтому я спрашивал о предыдущей авто )
Думал Ауди была без кондея....
  • 0

#3714
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
истественна праворукая..
попробую, спасибо..
  • 0

#3715
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Господа, приветствую.
У моей Легаси 93 г. появились странные симптомы. Когда пытаюсь газовать при движении, слышен шум, как если бы я газовал на нейтралке. Особенно на низких передачах. И плохо тянет. Может дело в коробке? Поизносилась. Тем более, что при переключении с 1 на 2 передачу часто просказьзывает и бьет в ручку. Кто как думает?
  • 0

#3716
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Привет. Сцепление с большой вероятностью, имхо
  • 0

#3717
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Господа, приветствую.
У моей Легаси 93 г. появились странные симптомы. Когда пытаюсь газовать при движении, слышен шум, как если бы я газовал на нейтралке. Особенно на низких передачах. И плохо тянет. Может дело в коробке? Поизносилась. Тем более, что при переключении с 1 на 2 передачу часто просказьзывает и бьет в ручку. Кто как думает?

Славик, кажисть ты сжёг диск сцепления. Как я тебя ранее и предупреждал - не перегазовывай!
Хотя диск я ставил хороший. У меня он проходил 3,5 года.
  • 0

#3718
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Господа, приветствую.
У моей Легаси 93 г. появились странные симптомы. Когда пытаюсь газовать при движении, слышен шум, как если бы я газовал на нейтралке. Особенно на низких передачах. И плохо тянет. Может дело в коробке? Поизносилась. Тем более, что при переключении с 1 на 2 передачу часто просказьзывает и бьет в ручку. Кто как думает?

Была такая же фигня. Поменял сцепление (диск, корзину, выжимной) и стало мне счастье.
Только вот такая вот беда, в последнее время начало вонять, какбудто горит сцепление... Возник вопрос из-за чего это происходит?
  • 0

#3719
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мля, машина нормально ездила 4 дня и вчера опять начила тупить, опять чэк энджин, достал уже..
  • 0

#3720
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А сколько стоит комплект диск-корзина-выжимной? И сколько взяли за работу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.