Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#121
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений


Понял! как приеду так сразу выйдем на связь и встретимся! Главное не пропадать и в конфе появляться! :-/

Ты был на "полигоне" ??? У тебя какой галант (цвет) Что-то я ни одного не нашел ,)) Не получилось погонять :lol:(( Сжег сцепление на капчагае в песках завяз....

Да, я там был - со мной килограм народу было в частности тот парнишка, который потом с бетакамом снимал все старты прямо сидя на полигоне. Тачка - Гадлант 92 тёмно-серый металик или "Мокрый асфальт", хэтчбэк, в ней даже бумажка лежада с моим ником формата А4, к следующему полигону думаю сделать нормальную табличку  по размеру номера! Тоже не тягался - гидрокомпансаторы совсем сдохли - тяга упала, но сегодня уже загнал к VASKO так что через пару дней запойт двигатель как новый! А ты на чём был?

Ну как это на чем ??  На своей "ласточке" ;)) Галант, почти 91 года :) Темно-темно синий ,) Жаль не встретились, завтра на среду не подьедишь ? Я думаю свой тоже на Vasko загнать...

#122
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Понял! как приеду так сразу выйдем на связь и встретимся! Главное не пропадать и в конфе появляться! :D

Ты был на "полигоне" ??? У тебя какой галант (цвет) Что-то я ни одного не нашел ,)) Не получилось погонять :shy:(( Сжег сцепление на капчагае в песках завяз....

Да, я там был - со мной килограм народу было в частности тот парнишка, который потом с бетакамом снимал все старты прямо сидя на полигоне. Тачка - Гадлант 92 тёмно-серый металик или "Мокрый асфальт", хэтчбэк, в ней даже бумажка лежада с моим ником формата А4, к следующему полигону думаю сделать нормальную табличку  по размеру номера! Тоже не тягался - гидрокомпансаторы совсем сдохли - тяга упала, но сегодня уже загнал к VASKO так что через пару дней запойт двигатель как новый! А ты на чём был?

Ну как это на чем ??  На своей "ласточке" :-)) Галант, почти 91 года :) Темно-темно синий ,) Жаль не встретились, завтра на среду не подьедишь ? Я думаю свой тоже на Vasko загнать...


На следующую среду подъеду - в этот раз не получилось - тачка всё ещё на сервисе - кольца тоже приплыли! Обидно! хотя произошло то, чего я боялся и ожидал - теперь ещё одно конкретное вложение в тачку - кольца! Однако это даже лучше, теперь я знаю, что ы меня с движком и у меня будут стоять новые кольца, плюс башку сделали, так что можно сказать движок под контролем! А я то думал - ну откуда она так масло кушает - вот оно - кольца!
  • 0

#123
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений

На следующую среду подъеду - в этот раз не получилось - тачка всё ещё на сервисе - кольца тоже приплыли! Обидно! хотя произошло то, чего я боялся и ожидал - теперь ещё одно конкретное вложение в тачку - кольца! Однако это даже лучше, теперь я знаю, что ы меня с движком и у меня будут стоять новые кольца, плюс башку сделали, так что можно сказать движок под контролем! А я то думал - ну откуда она так масло кушает - вот оно - кольца!

Что еще делал помимо колец ??? Что сколько стиот ? :shy:) Сколько весь ремонт ?

#124
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Всем привет! Я тут новенький, будем знакомы. Вернее читать-то и раньше читал, а вот писать приходится впервые.
У меня на Сигме подкачка амортизаторов накрылась :shy: . Кто-нибудь чтонибудь  посоветует? Vasco, у вас могут сделать? И на сколько я попал?
  • 0

#125
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
ставьте обычные новые, современные аммо :shy:
  • 0

#126
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ставьте обычные новые, современные аммо :shy:


Неет... Там управляемая подкачка.
  • 0

#127
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Всем привет! Я тут новенький, будем знакомы. Вернее читать-то и раньше читал, а вот писать приходится впервые.
У меня на Сигме подкачка амортизаторов накрылась :shy: . Кто-нибудь чтонибудь  посоветует? Vasco, у вас могут сделать? И на сколько я попал?

Ща меня опять обвинят в некомпитенции, но ИМХО попал ты нехило...
У меня шеф уже года три не может такую машинку в чувства привести, а именно систему амо.
  • 0

#128
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

ставьте обычные новые, современные аммо :shy:

Неет... Там управляемая подкачка.

у жены на галанте Е88А эта самая ECS отключена/заглушена, стоят обычные аммо, причем ещё с алемании. как всегда, выбор за вами: или шашечки, или ехать :D
  • 0

#129
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

у жены на галанте Е88А эта самая ECS отключена/заглушена, стоят обычные аммо, причем ещё с алемании. как всегда, выбор за вами: или шашечки, или ехать :shy:


Да у меня там такие аммо стоят... что не знаю что дешевле чинить или менять на обычные :/
  • 0

#130
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений


Понял! как приеду так сразу выйдем на связь и встретимся! Главное не пропадать и в конфе появляться! :shy:

    За обоими руками и ногами.Назначайте место и время,обязательно подъеду,только желательно после 22.00,до этого времени мы обычно еще впахиваем.И вообще дико извиняюсь что давно не заходил,просто был ужасный перегруз по работе,зашивались до ужаса.VASKO

Я не знаю, имеет ли смысл устраивать отдельные встречи сейчас ? Может быть в среду и встретимся, на "авто-среде" ?
На СТО заеду как-нибудь... Кстати, не скажешь сколько стоит замена диска сцепления ? (зап части + работа)

   Работа 40 у.е.,диск от 25 до 75 у.е.VASKO
  • 0

#131
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений

Кстати, кто что скажет про галант 93г> Двигатель 2,5л не знаю маркировки. Причем с регулируюхимся клиренсом, или это жесткость амо была, но казалось быдто он в одном положении высоко, вдругом приседает. По кузову вроде всё понятно, вот двигатель и подвеска эта...??? Можно ли амо обычные поставить, и на скольо прожорлив и дорог в эксплуатации этот двигатель по сравнению скажем с 6А12, кстати 2,5л по моему 6А13
Кто знает?

    Движок скорее всего 6G73.Кушает чуть больше 6А13,но и в обслуге гораздо дешевле.По тяге имеет одно большое преимущество тем,что можно поставить обычный трамблер и регулировать зажигание под себя.а аммо нужно посмотреть.Обычно ставится с 4WD.VASKO :shy:
  • 0

#132
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений


  Чистим Winn"s и ER,ультразвук слишком дорогой.Инжектора снимаются и чистятся на стенде.VASKO.

Вадим!!! А как  там мои форсунки??? Прочистились???  :shy:

   Чистятся со скрипом.
:D
  • 0

#133
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет! Я тут новенький, будем знакомы. Вернее читать-то и раньше читал, а вот писать приходится впервые.
У меня на Сигме подкачка амортизаторов накрылась :shy: . Кто-нибудь чтонибудь  посоветует? Vasco, у вас могут сделать? И на сколько я попал?

Ща меня опять обвинят в некомпитенции, но ИМХО попал ты нехило...
У меня шеф уже года три не может такую машинку в чувства привести, а именно систему амо.

   В чувство привести можно, но дорого и не очень умно, в наших условиях долго не ходит.VASKO :D
  • 0

#134
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений

   Работа 40 у.е.,диск от 25 до 75 у.е.VASKO

Как тебя там найти если что ?

#135
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений


   Работа 40 у.е.,диск от 25 до 75 у.е.VASKO

Как тебя там найти если что ?

   Сейфуллина-Ташкентская,VASKO-MOTORS,спросить Вадима. :shy:
  • 0

#136
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

   Сейфуллина-Ташкентская,VASKO-MOTORS,спросить Вадима. :)


Это ты мне подкачку смотрел?  :)
  • 0

#137
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вадим! Скажи, что есть плохого в Паджере, квадратном, 90 г.в., кроме большого возраста? И еще: у машины снять кондиционер. Можно ли его поставить обратно? Есть ли все у вас в наличии и сколько это будет стоить?
  • 0

#138
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Вадим, доброе время суток. Я хотел в пятницу или субботу подъехать к вам двигатель посмотреть/сделать. Когда это лучше сделать или по какому телефону можно согласовать время?
  • 0

#139
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


На следующую среду подъеду - в этот раз не получилось - тачка всё ещё на сервисе - кольца тоже приплыли! Обидно! хотя произошло то, чего я боялся и ожидал - теперь ещё одно конкретное вложение в тачку - кольца! Однако это даже лучше, теперь я знаю, что ы меня с движком и у меня будут стоять новые кольца, плюс башку сделали, так что можно сказать движок под контролем! А я то думал - ну откуда она так масло кушает - вот оно - кольца!

Что еще делал помимо колец ??? Что сколько стиот ? :)) Сколько весь ремонт ?


Делал много всего, но постепенно - подвеска тоже в стороне не осталась! сколько чего стоит - не помню - заедь к Vasko - он тебе сразу всё распишет, есть несколько вариантов - всё зависит от запчастей - можно дорого и классно - можно дёшево и сердито - решать будешь сам!
  • 0

#140
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Народ! Подскажите, плииз, что лить в двигатель и трансмиссию Паджерика? 2.6 л, бензин, карбюратор, механика, без "селедки", задний мост с дифом повышенного трения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.