Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#101
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Рулевая рейка побежала. Где и за сколько можно устранить течь? Машина - Соната 3.

    Течь с водительской или пассажирской стороны.VASKO. :lol:

Не наю. С низу не смотрел. Сверху виден сам механизм, куда все трубки входят и рулевой вал - это часть мокрая.
  • 0

#102
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений


PS как там GTO? когда мы увидим твои ошеломляющие результаты заездов на полигоне? :-/

Видел седня этот ГТО  :lol: , злая телега, думаю vasko готовит что-то крутое, держитесь рекордсмены полигона!

Да, да, похоже намечается выступление самолёта без крыльев! Надеюсь до этого момента вернуться в родной Алматы и лично поприсутствовать при событии! ;)

   Ну,слишком многого не ожидайте,нитрос туда пока не ставим,все-таки машину купил любимой супруге,так-что тягаться на ней будет она.А так тачка сейчас в стандартном исполнении.VASKO.
  • 0

#103
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений

Еще одна проблемка :lol:)) На Галанте не работают правые "габариты" и освещение на панели (спидометр, тахометр и пр. ) причем только освещение, все лампочки горят нормально ,) Слечилось после того, как я перемкнул провод с корпусом...

Вариант: проверь предохранительные плавкие вставки!
А вообще не мучайся, заедь к Vasko и свали весь килограмм проблем на них, только это само собой не бесплатно получится!

  Спасибо за довериеVASKO.
  • 0

#104
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений


Ёлки... Ближе к 30 может быть я смотаюсь из города работать :lol:) Можно это дело организовать там же где и все встречи происходили. На стоянки картинг-центра Фэмели парка. Или на "ВДНХ" :-/ Там много места.!

Запросто, ты на сколько уедешь, если не секрет? А то я потом около месяца в Алматы буду! так что можно и время подгадать для сборов!

Похоже, что я остаюсь ,) Буду в городе зарабатывать на новый звук и еще кое-какую мелочевку для машины ;) Так что ждем тебя ,))))

Понял! как приеду так сразу выйдем на связь и встретимся! Главное не пропадать и в конфе появляться! :)

    За обоими руками и ногами.Назначайте место и время,обязательно подъеду,только желательно после 22.00,до этого времени мы обычно еще впахиваем.И вообще дико извиняюсь что давно не заходил,просто был ужасный перегруз по работе,зашивались до ужаса.VASKO
  • 0

#105
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений

Рулевая рейка побежала. Где и за сколько можно устранить течь? Машина - Соната 3.

    Течь с водительской или пассажирской стороны.VASKO. :lol:

Не наю. С низу не смотрел. Сверху виден сам механизм, куда все трубки входят и рулевой вал - это часть мокрая.

    Если сверху или с пассажирской стороны,то 50-80 у.е.,если с водительской то до 110 у.е.VASKO
  • 0

#106
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений


Понял! как приеду так сразу выйдем на связь и встретимся! Главное не пропадать и в конфе появляться! :lol:

    За обоими руками и ногами.Назначайте место и время,обязательно подъеду,только желательно после 22.00,до этого времени мы обычно еще впахиваем.И вообще дико извиняюсь что давно не заходил,просто был ужасный перегруз по работе,зашивались до ужаса.VASKO

Я не знаю, имеет ли смысл устраивать отдельные встречи сейчас ? Может быть в среду и встретимся, на "авто-среде" ?
На СТО заеду как-нибудь... Кстати, не скажешь сколько стоит замена диска сцепления ? (зап части + работа)

#107
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений

Понял! как приеду так сразу выйдем на связь и встретимся! Главное не пропадать и в конфе появляться! :-/

Ты был на "полигоне" ??? У тебя какой галант (цвет) Что-то я ни одного не нашел ,)) Не получилось погонять :lol:(( Сжег сцепление на капчагае в песках завяз....

#108
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Vasko на днях хочу к вам заехать, что то руль трудно крутиться начал. Как у вас там машин много? Или заранее позвонить на всякий случай.
2Asterion: Я был на галанте, но не успел погоняться из-за дождя  :lol:
  • 0

#109
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений

Vasko на днях хочу к вам заехать, что то руль трудно крутиться начал. Как у вас там машин много? Или заранее позвонить на всякий случай.
2Asterion: Я был на галанте, но не успел погоняться из-за дождя  :lol:

У тебя какой ??

#110
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
95г. белый хэтчбэк 2.0 auto A 101 TRM
  • 0

#111
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений

95г. белый хэтчбэк 2.0 auto A 101 TRM

Хм... Автомат говоришь ? А клапанов 16 да ? Можно на след. полигоне, если хочешь погонять...

#112
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Да 16. Погонять можно. Я на прошлом не успел с маздой (626 2.0 механика 1992 г.) погонять из-за дождя.
  • 0

#113
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Конечно, говорят, что тоётовские аппараты более надёжные, но где, позвольте спросить характер у этой марки - ширпотреб, да и только, ну есть неплохие экземпляры типа супры и селики, ну а дальше - где индивидуальность, где шик в салоне, где гоночная атмосфера интерьера, где чёткая реакция на педаль акселератора, где информативное пружинящее рулевое управление? А нетути! А вот от своего аппарата я просто кайф получаю! ;)

Как мёд на душу!!!  :lol:

На счет тоеты полностью разделяю. Иэюминки нет, особенно интерьер.
А вот насчет информативности руля на мицубах... :p Я бы не сказал. Я бы вообще промолчал, если бы не знал. Руль очень удобно крутить на месте  :-/ но информативности ему явно не хватает. Он вальяжно мягок.
Местами будто вроде отдельно от машины  ;)
Да кстати, руль был от Галанта, 93г  :)


Сервис у вас конечно грамотный, Васко рулит. Может Васко выучит BMW :) А то мне как то не по себе. Dem приехал с проблемой, ему мало того что машину сделали, так ещё и пообщались, машины всякие показали. Кстати музыка Вадим у тя конечно !!!!
  • 0

#114
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Кстати, кто что скажет про галант 93г> Двигатель 2,5л не знаю маркировки. Причем с регулируюхимся клиренсом, или это жесткость амо была, но казалось быдто он в одном положении высоко, вдругом приседает. По кузову вроде всё понятно, вот двигатель и подвеска эта...??? Можно ли амо обычные поставить, и на скольо прожорлив и дорог в эксплуатации этот двигатель по сравнению скажем с 6А12, кстати 2,5л по моему 6А13
Кто знает?
  • 0

#115
Tor

Tor
  • Гость
  • 42 сообщений

На Галанте 90 г.в. с некоторых пор упала тяга... Некоторые поры ,) наступили после двух-трех недель после покупки этого авто... Началось все с того что шел дым из выхлопной и расход масла (маслаки)... Ну я ездил доливая масло тыщи 3-4... Как-то вечером выехал я покататься, поездил, масло было на нижней метке... Утром тянула плохо машина (такое уже было, когда масла было мало, вылечилось доливкой) поехал за маслом, купил долил, поехал... Лучше не стало..  С тех пор поменял маслаки и гидрокомпенсаторы... Ничего... На СТО, где меняли маслаки мужик сказал что тяга обычно пропадает из-за того, что выгарая масло засоряет какую-то сеточку (катализатор ?) и через некоторое время будет нормально. Но нормально не стало... Свечи в идеальном состоянии (Beru ? еще с германии) В чем может быть причина ? На СТО гнать ?


Попробуй заехать еще на Софью не доезжая Ташкентской если ехать сверху то с правой стороны напротив костела. Там есть мастер Сергей, вроде-бы неплохой моторист и моторы Мицу знает.
Удачи.
  • 0

#116
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

  Чистим Winn"s и ER,ультразвук слишком дорогой.Инжектора снимаются и чистятся на стенде.VASKO.

Вадим!!! А как  там мои форсунки??? Прочистились???  :lol:
  • 0

#117
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Я тоже хотел погоняться, но меня смутила эта очередь, да и хотелось посмотреть...
2 101 : это твой белый галант на полигоне был?
  • 0

#118
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
vasko_motors - диагностика у нас бесплатная говорите
а с ходовкой к вам приехать можно ? на ММС L300 4wd
что то у меня стало делать "БУМ" при движении машины с вывернутыми колёсами когда на лево вывернешь - "БУМ"
потом на право вывернешь опять такой же звук ("БУМ")
знаю есть такой стенд на рыскулова где тех. осмотр проходят но думаю не пустят туда.
на яме пытался найти - не нашел
  • 0

#119
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Понял! как приеду так сразу выйдем на связь и встретимся! Главное не пропадать и в конфе появляться! :-/

Ты был на "полигоне" ??? У тебя какой галант (цвет) Что-то я ни одного не нашел ,)) Не получилось погонять :lol:(( Сжег сцепление на капчагае в песках завяз....


Да, я там был - со мной килограм народу было в частности тот парнишка, который потом с бетакамом снимал все старты прямо сидя на полигоне. Тачка - Гадлант 92 тёмно-серый металик или "Мокрый асфальт", хэтчбэк, в ней даже бумажка лежада с моим ником формата А4, к следующему полигону думаю сделать нормальную табличку  по размеру номера! Тоже не тягался - гидрокомпансаторы совсем сдохли - тяга упала, но сегодня уже загнал к VASKO так что через пару дней запойт двигатель как новый! А ты на чём был?
  • 0

#120
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Я тоже хотел погоняться, но меня смутила эта очередь, да и хотелось посмотреть...
2 101 : это твой белый галант на полигоне был?

Да мой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.