Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1141
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем привет,народ хотел узнать про машину митсубиси L200 кто знает про неё,плюсы и минусы
  • 0

#1142
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фейка привет!!!
а что ищешь на Эклипса???
я пока что,все что надо было находил на свой!!!

Привет.

Все то же - стеклоподъемник..или его ремонт.. что-то желающих по объявлениям нету.. Неужели придется делать форточку? :-)
Еще нужно реле антенны.
  • 0

#1143
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вопрос знатокам.
Эклипс, 94 г.в., двиг. 4G63, 2 л. - увеличился расход масла (за месяц долила литр, утром шел голубой дымок). Причем, днем я его редко наблюдаю..
На СТО сказали, для начала надо менять маслосъемные колпачки. Замерили компрессию - говорят, в двух цилиндрах она отличается, и надо их менять.

Теперь, собственно, вопрос.
Насколько необходимо менять цилиндры? Чем это чревато - в плане криворуких мастеров? Какова вероятность, что после замены этих колпачков все более-менее стабилизируется и ничего больше все-таки менять не нужно будет?

Мне кажется, что для машины с пробегом 120 тыщ рановато движок вскрывать? А мастера попросту раскручивают на капиталку..
  • 0

#1144
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Если голубой дымок, то действительно пришла пора менять колпачки, эт значит масло сгорает... И менять надо сразу все, а не 2. Вероятность что все стабилизируется процентов 70-80, просто все как всегда зависит от добросовестности мастеров...

А такой пробег имхо нереальный, явно скрученный, т.к. получается за 14 лет 120 тыщ. эт по 8500 в год, не маловато ли?
У мну одна машина 96 года с пробегом 252000, вторая 98 с пробегом 180000... Так что скорее всего у вас именно естественный износ...
  • 0

#1145
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Если голубой дымок, то действительно пришла пора менять колпачки, эт значит масло сгорает... И менять надо сразу все, а не 2. Вероятность что все стабилизируется процентов 70-80, просто все как всегда зависит от добросовестности мастеров...
А такой пробег имхо нереальный, явно скрученный, т.к. получается за 14 лет 120 тыщ. эт по 8500 в год, не маловато ли?
У мну одна машина 96 года с пробегом 252000, вторая 98 с пробегом 180000... Так что скорее всего у вас именно естественный износ...

Не знаю, может быть и скрученный, но его привезли из Японии, а оттуда вроде все с небольшим пробегом.. по крайней мере те, которые я видела.. поэтому меня это не сильно смущает..
Ну, в общем понятно, колпачки меняю все 16, на этом, пожалуй, остановлюсь..
Спасибо!
  • 0

#1146
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2 Маленькая Фея:
А вообще лучше обратись к Shadow на реклама у него тоже Эклипс 94г.в. и была аналогичная проблема, вылечилось путем замены каких-то резиночек типа сальников... (это по его словам) :laugh:

p.s. пробег может и не скрученный :lol:
  • 0

#1147
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Sensor, пасип :laugh:
  • 0

#1148
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Нужен пластиковый корпус (крышка), который на рычаге переключения КПП (автомат). Где можно найти, кто знает?
  • 0

#1149
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Нужен пластиковый корпус (крышка), который на рычаге переключения КПП (автомат). Где можно найти, кто знает?

Тут только снимать свою и ходить и подбирать......на базарах в магазинах выбор есть. Но можно купить просто чехол......счас их тоже много.....в виде игрушек и полобного
  • 0

#1150
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

в виде игрушек и полобного

Каких игрушек?? :laugh:
Мне крышка нужна не игрушечная, а настоящая.. там пластмассы кусок откололся и внутрь свалился..
  • 0

#1151
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Приветстую всех, у меня митцубиси галант, хотел бы спросить кто нибудь может подсказать от чего стрелка датчика температуры перегибает допустимой нормы.
  • 0

#1152
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
День добрый!Если есть любители GTO,3000gt,Stealth приезжайте на старую площадь,со стороны ступенек. с 8 вечера до 10 будем ждать точно. а там посмотрим. Зовут Юра, черная ГТО с белыми ангельскими. Будем рады видеть всех интересующихся.
  • 0

#1153
♥Joker♠

♥Joker♠
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет. Вот решил приобрести авто. После долгих поисков и т.д. и т.п. Моя душа легла к MMS Legnum 2.5 1997г рождения. Вот теперь думаю чего от неё ожидать. Может кто подскажет???
  • 0

#1154
Alex;

Alex;
  • Гость
  • 8 сообщений
Такой вопрос где и каким образом можно посмотреть и отрегулировать подсветку панели на RVR Sport Gear?Всю торпеду просмотрел, ничего не нашел!Говорят что отрегулировать можно, но как и где точно сказать никто не может!
  • 0

#1155
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
снять цветные колпачки с лампочек
или поменять все на светодиоды при этом подобрав яркость :laugh:
  • 0

#1156
Alex;

Alex;
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, вот я боюсь что так просто не получится!Так как вся подсветка состоит из одной "панели" ни каждую в отдельности лампачку не поменяешь!Гемора многовато!
  • 0

#1157
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем, кто подскажет в чем проблема?? У меня на галанте (акула) стеклоподъемник гонит. Достал уже :laugh: Когда нажимаеш кнопочку поднять его автоматически до конца. Он начинает поднимать, доходит до определенного момента вблизи к завершению и спускается назад на исходную позицию. где оно и находилось. Приходится мелкими рывками поднимать его с паузой между ними. Кто поможет найти проблему с меня пречитается. :D :eek:
  • 0

#1158
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Привет всем, кто подскажет в чем проблема?? У меня на галанте (акула) стеклоподъемник гонит. Достал уже :laugh: Когда нажимаеш кнопочку поднять его автоматически до конца. Он начинает поднимать, доходит до определенного момента вблизи к завершению и спускается назад на исходную позицию. где оно и находилось. Приходится мелкими рывками поднимать его с паузой между ними. Кто поможет найти проблему с меня пречитается. :D :eek:

его надо переобучить. опускаешь в низ и держишь кнопку нажатой в положении опускания несколько сек. затем не в автоматическом режиме поднимаешь до конца и снова держишь кнопку несколько секунд. так он запоминает верхнее и нижнее положения и не будет больше гнать
  • 0

#1159
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Да, вот я боюсь что так просто не получится!Так как вся подсветка состоит из одной "панели" ни каждую в отдельности лампачку не поменяешь!Гемора многовато!

никакого гемора, если есть желание. народ не только меняет подсветку на светодиоды, но и цвета.
сам не горел желанием менять подсветку приборки, а вот кнопки на обеих машинах переделал на светодиоды
если надо, могу дать ссылку на галантовский форум где много фотоотчетов с разными вариантами исполнения подсветок. но там надо региться
  • 0

#1160
Alex;

Alex;
  • Гость
  • 8 сообщений
Да давай сслыку.такой вопрос вчера на трассе был, немного притопил (130), тахометр показывал около (5000 об/мин) коробка АКПП, 4 ступка, Over Drive и вкл. и выкл. обороты не менялись, боюсь что 4 скорость отказала, возможно ее проверить ли не заязжаю на СТО?, если да то как?(скорость набирает нормально, переключения тоже нормальные) машина RVR Sport Gear.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.