Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1181
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Сегодня объявили выпуск нового Паджеро Спорт. Очень обрадовался что оставили раму (и даже усилили ее) и задний неразрезной мост.

:smoke:
  • 0

#1182
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Затмение,
есть хорошая мастерская по магнитолам и сигналкам - находится на Бальзака 39 (чуть выше Попова). Телефоны, к сожалению, утеряны. Делают хорошо, лишнего вроде не считали, но не скажу, что дешево.. Они устанавливают парктроники, может быть и камеры там тоже есть.
  • 0

#1183
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Уже писала в теме про эклипсы, но позвольте повторить и здесь.

Пока ремонтировала и отделывала мою машину, у меня пропала панель, закрывающая "внутренности" под рулем, точнее, внизу, над педалями. Видимо, очередные "умельцы" забыли поставить. Поскольку ее не видно, если не наклониться к самому полу, я, конечно, сразу не заметила.
Ее можно заказать, но это будет стоить около 450 уе.. кусок пластика всего-лишь..

Так вот.. буду рада всем предложениям и идеям. Может, кто знает, где можно найти такую, буду безгранично признательна :eek:
  • 0

#1184
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
Маленькая Фея спасиб огромное, буду иметь ввиду :eek:

#1185
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем доброго времени суток. Принимайте в ряды - диамант 99 года. Недавно вырвало шаровую (после реставрации), вся проблема в месте проживания - Петропавловск, запчастей нет, таскаю из Новосибирска... :fie: . Читала про то, что подходят запчасти от хёндай, на диамант тоже? или только Галантам повезло? Мне собственно найти осталось только пыльник на внутреннюю гранату, рычаги прямые нижние передние подошли вроде как от галанта-акулы, вот только испробовать не могу, нужен пыльник на гранату. А запчасти дороговаты, даже б/у. Но демыч того стоит, мягче и комфортнее машины еще не встречала. Кто знает, чьи пыльники могут подойти мне?
  • 0

#1186
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:)

Есть ли на ЦТ владельцы MMC Fto?


Загляни сюда: http://vse.kz/index....howtopic=171166 Там на 4-ой страничке обсуждают такую тачку.
  • 0

#1187
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Товарищи, помогите, плиз :-)

Помогите найти хорошие амортизаторы на мой эклипс. Честное слово, устала от них.. :-)
Уже третий раза за два года менять приходится, покупала каждый раз Каябу в Карсити. Последний раз меняла зимой задние, сегодня выписали диагноз - на замену. Может, кто знает, где и какие есть аморты нормальные, чтобы не подделка? А то сдается мне, эти в карсити фуфло продают..

зы. Ну или скажите, что я ездить не умею, раз так часто менять приходится.. ;)



Скажите, вам удалось найти хорошие амортизаторы. Если да, то где и почем??? ;)
  • 0

#1188
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Думаю проблема с амортизаторами возникает по следущим причинам. В Кар Сити есть разные бутики с разными по качеству амортизаторами. Есть фирменная KYB, есть китайская KYB, есть такая подделка, название которой без перелома языка не читается. Если вы устанавливали на Эклипс качественные амортизаторы, как в первом варианте, то тут надо задуматься о погрешностях в задней подвеске, которые ведут к быстрому износу амортизаторов. И ваша манера вождения тут может и не при чём. Надо сделать качественную диагностику. Лишний осмотр не повредит.
  • 0

#1189
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Пажероводы, доброго всем времени суток, зивеняйте коли что, но просто реально некогда всю тему просматривать, а поиском что-то не получается найти, подскажите телефоны СТО то что на Гоголя-Нурмакова находится, просто реально срочно надо, хочу поехать мафынку посмотреть. И как там вообще диагностику делают качественно? мне нужно двигло проверить, всю ходовку, желательно комп. диагностику сделать, там всё это делают?

Зараенее моя огромная благодарность за ответ и моё почтение.
  • 0

#1190
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Если ты об этом , то вот посмоти, там и телефон, и точный адрес, и режим работы
http://vse.kz/index....howtopic=171166

Желательно потом услышать отзывы!!!
  • 0

#1191
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Если ты об этом , то вот посмоти, там и телефон, и точный адрес, и режим работы
http://vse.kz/index....howtopic=171166

Желательно потом услышать отзывы!!!



Спасибо большое, оно самое. :D
  • 0

#1192
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Скажите, вам удалось найти хорошие амортизаторы. Если да, то где и почем???

Честно говоря, я отодвинула немного замену амортизаторов.
Действительно, я покупала каябу в Кар-сити, продавец клялся, что оригинал и я к нему нескоро приду за заменой. Так вот - я к нему вообще не приду. Мои оригинальные задние аморты стоят по 11 тыщ, каябу брала за 10. Так что буду заказывать из Японии. С передними сложнее, потому как оригинал стоит больше 200 уев за штуку.
  • 0

#1193
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если ты об этом , то вот посмоти, там и телефон, и точный адрес, и режим работы
http://vse.kz/index....howtopic=171166

Желательно потом услышать отзывы!!!

Самое главное не попадите на СТО, что стоит на углу Гоголя-Нурмакова, 3-х этажное здание. Это не то. "Автопилот-Мицубиси" стоит по Нурмакова выше Гоголя 50-60 метров. т 239-50-41
  • 0

#1194
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Люди подскажите плиз. Какой ксенон т.е. 6000К, 8000К и т.д. в противотуманки вставить на Галант акула 97года.
  • 0

#1195
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
"На вкус и цвет все фломастеры разные". 6000, 8000 и т.д. это цветовой оттенок: белый, голубоватый и до сочного синего. А маркировка лампы - другая надпись. В основном в туманках стоят "Н3"(аш три)
  • 0

#1196
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
спасибо. перепутал что написал в прошлом посту :-) .
  • 0

#1197
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Если ты об этом , то вот посмоти, там и телефон, и точный адрес, и режим работы
http://vse.kz/index....howtopic=171166

Желательно потом услышать отзывы!!!

Самое главное не попадите на СТО, что стоит на углу Гоголя-Нурмакова, 3-х этажное здание. Это не то. "Автопилот-Мицубиси" стоит по Нурмакова выше Гоголя 50-60 метров. т 239-50-41



Люди, просили отзывы, вот съездил посмотрел и теперь могу сказать. Попал я как раз на СТО которое на Гоголя 3-х этажка Misubishi-Hundai. На СТО Автопилота не попал, так как они в субботу работают до обеда. Но делать было нечего и заехал на это СТО. Вообщем, спецы там не совсем шарющие, есть конечно один малый, не знаю как зовут, но худощавый такой в зелёной робе бегал, он мне более-менее показался образованным, а остальные вообще никакие. Света возлу подъёмников нету, ходят под днище заглядывают с фонариками, те что в зажигалках китайских встроенные :-) Я долго смеялся когда увидел такое. И вот полчаса машину на подъёмнике смотрел какой-то чел с монтировкой в руках, то туда её засунет, то сюда, а потом стоит и затылок чешит :eek: К машине вообще не разрешают самому подходить, под машину стоящую на подъёмник тоже не разрешают заходить, но потом всё таки уломали, походу я больше шарю, чем тот чел с монтировкой в руках. Вообщем я ему всё сам гвоорил, а он только записывал :eek: Больше в масле и всякой грязи на днище тоже вывозился я, чем он. Кода осмотр был окончен, машина спущена и выгнана, то они вынесли мне вердикт на листочке с их работой и запчастями в оригинале и дубликате. Короче сумма с оригинальными запчастями составила больше 300 тыщ это по ходовке и двиглу. С дубликатами получилось % на 20 дешевле. Короче не оправданно дорого. Сам же я прикинул, посчитал, кое-где сам что могу подделать, у меня вышло менее 200 тыщ. Так что судите сами про это СТО, но у меня остались только отрицательные эмоции и смех на лице от этих спецов. :eek:
  • 0

#1198
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Так может тебе все же не торопиться с выводами и посетить "АВТОПИЛОТ". Я думаю с машиной надо, как с собственным здоровьем - обратиться в несколько мест для диагностики, а уж потом делать вывод!!!!

:D Кстати я недавно (на прошлой неделе) заганяла свою машинку в одно место, где мне примерно в 120шт. обошолся ремонт ходовки, а сделали они практически ВСЁ, что только можно было сделать. На мой взгляд сделано все на совесть. Когда села в машину то ощущения были просто потрясающие!!!!!!!!!
  • 0

#1199
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Так может тебе все же не торопиться с выводами и посетить "АВТОПИЛОТ". Я думаю с машиной надо, как с собственным здоровьем - обратиться в несколько мест для диагностики, а уж потом делать вывод!!!!

:D Кстати я недавно (на прошлой неделе) заганяла свою машинку в одно место, где мне примерно в 120шт. обошолся ремонт ходовки, а сделали они практически ВСЁ, что только можно было сделать. На мой взгляд сделано все на совесть. Когда села в машину то ощущения были просто потрясающие!!!!!!!!!



Спасибки за совет, но с выводами по машинке я не тороплюсь, обязательно загоню ещё в пару мест :D Ну а вот с выводами оп этому СТО я определился для себя лично, что туда я больше ни ногой :mad:

А где это Вам ходовочку сделали так? Можно адрессочек, я и туда заеду? :weep:
  • 0

#1200
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Они находятся ровно посередине между НОЙМАНОМ и БАЛ СЕРВИСОМ, н территории АЗС "КазМунайГаз".
Для уточнения адреса даю телефон ходовика САША +7 701 339 74 94. (такой приятный дяденька!!!)

Там как и везде диагностику делают утром с 9-ти до 11-ти. Соит 1000 тг. Под машину заглядывать разрешают, но все диктуют сами, а вы будете записывать на листочек то, что они там найдут. После этого могут предложить часть запчастей не приобретать новые, а отреставрировать у них. По цене я сравнивала - реставрация выходит дешевле, чем новые з/п.

Хотелось бы потом услышать ваше мнение :) !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.