Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1161
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Смотри личку (по вопросу подсветки)
  • 0

#1162
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо. седня попробую.
  • 0

#1163
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Всем привет!

Подскажите, с чем может быть связано следующее: авто иногда не заводится.

С утра заводится с полпинка, но немного поезжу - глушу - завожу - не заводится. Лампочки на панели горят, звуков никаких нет, кроме какого-то щелчка. Подумает и заводится снова. Причем такое не всегда, но случается, и в последнее время все чаще. По наблюдениям, началось после установки сигналки с автозаводом 3 месяца назад.
Мицубиши эклипс, 1994.
  • 0

#1164
ShaЯK

ShaЯK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 127 сообщений
Доброго времени суток !Ребята подскажите плиизззз какой антифриз залить(красный или зелёный) в pajero 94 года дизель,прошел уже 180500.Спасибо заранее!

#1165
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вроде антифриз заливается того же цвета, какой был..
  • 0

#1166
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Нужна помощь. Ниукого нет или подскажите где купить. Втулку на супорт. Митцубиси галант 1997 года, пр, Акула.
НА баян ауле нет, в магазинах тоже, на разборы ездил есть но плохого качества. За ранее благодарен.
  • 0

#1167
road15

road15
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Куплю Mitsubishi Pajero новый или с малым пробегом, 3 л, авт. кож. салон, круиз-, климат-контроль в пределах 33000, фото на mankov@inbox.ru (8-777) 2741607
  • 0

#1168
aksesuary-kz

aksesuary-kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемы автовладельцы Mitsubishi посетите данную тему возможно кому-то будет интересно
http://vse.kz/index....ic=167475&st=20
  • 0

#1169
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Приветствую :lol:,

Продается новая GT35, под 4 болта (Т3). На Evo подойдет.
Объявление здесь.
  • 0

#1170
Gabit_777

Gabit_777
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! Друзья, посоветуйте хорошего электрика для Галанта?!! Спасибо заранее!!!
  • 0

#1171
Gabit_777

Gabit_777
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня братцы, вот такая проблема: быстро садиться аккумулятор. Генератор проверили, вроде нормально работает, да и не горит лампочка! Заряжаю на устройстве аккумулятор ставлю в машину 2-3 раза нормально заводит а потом... не крутить совсем! :idea: Что это можеть быть??? В субботу заезжал к 2-м электрикам, один сказал что это генератор, а другой к моему удивлению, сказал что стартер. И вот после этого хотелось бы найти опытного и добросовестного электрика?! Посоветуйте пожалуйста, мож у кого случалось такое!
  • 0

#1172
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
саша електрик - 8 777 398 72 98. Я только у него свои машины делаю.
  • 0

#1173
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем здрасьте,
вот такая проблемка, на панеле постоянно мигает режим 4WD, хотя он отключен, машина Делика, может кто сталкивался, ... подскажите
  • 0

#1174
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Всем здрасьте,
вот такая проблемка, на панеле постоянно мигает режим 4WD, хотя он отключен, машина Делика, может кто сталкивался, ... подскажите

Бывает такая же байда особенно когда сильная жара в чем дело не знаю работает вроде все нормально
  • 0

#1175
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Есть ли на ЦТ владельцы MMC Fto?
  • 0

#1176
jktu40

jktu40
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужна помощь.У меня Мицубиси RVR SPORT GEER 1994 г.,2.0л.,бензин : накрылась акпп,имеется акпп от дизельного RVR (в отличном состоянии).возможна ли замена,говорят какую-то шестерню нужно заменить,чтобы передаточное число совпадало.заранее спасибо.
  • 0

#1177
Kuandyk

Kuandyk
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!
У меня MMC RVR Sport Geer 1995г.
все отлично, нравиться автомобиль, жаль что всего 4 места.
просмотрел все книгу о мое машине, т.к и не нашел интересующуюся меня информацию!
1) мощность автомобиля/лошадинные силы? (двигатель DONS 16)
2) Каков должен быть размер минимум и максимум на РВР размер резины, диски R15 (в книжке указано 215/65/15)
можно ли ставить больше или меньше, чем может вылиться?
  • 0

#1178
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Товарищи, помогите, плиз :D

Помогите найти хорошие амортизаторы на мой эклипс. Честное слово, устала от них.. :-/
Уже третий раза за два года менять приходится, покупала каждый раз Каябу в Карсити. Последний раз меняла зимой задние, сегодня выписали диагноз - на замену. Может, кто знает, где и какие есть аморты нормальные, чтобы не подделка? А то сдается мне, эти в карсити фуфло продают..

зы. Ну или скажите, что я ездить не умею, раз так часто менять приходится.. :cool:
  • 0

#1179
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Товарищи, помогите, плиз :)

Помогите найти хорошие амортизаторы на мой эклипс. Честное слово, устала от них.. ;)
Уже третий раза за два года менять приходится, покупала каждый раз Каябу в Карсити. Последний раз меняла зимой задние, сегодня выписали диагноз - на замену. Может, кто знает, где и какие есть аморты нормальные, чтобы не подделка? А то сдается мне, эти в карсити фуфло продают..

зы. Ну или скажите, что я ездить не умею, раз так часто менять приходится.. :)


Стучите в ЛС, на Вашу машину есть оригинальные задние амортизаторы.
  • 0

#1180
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, подскажите где можно мафон и камеру заднего вида установить качественно и не дорого :D и желательно что бы лишнего по деньгам не накрутили, только потому что я девушка, а то уже не раз пытались наколоть, заранее спасибо :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.