Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1121
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здравствуйте уважаемые, хочу посоветоваться.
Передо мной стал выбор - купить Галант из США или европейца. Описания: США: 2,4 SOHC, серый дешевый велюр, АКПП, 4 стеклоподъемника, 2 SRS, ABS, круиз-контроль, кондиционер, R15 "на колпаках", э/зеркала без подогрева, противотуманки, пробег 68 т. миль (109 412 км), 2003 г.в. - 12.000 $. Серебристый.
Европеец: 2,5 v6 DOHC, АКПП, 4 SRS, ABS, ПЭП (4 стеклоподьемника, э/зеркала с подогревом, э/люк, 2 передн. э/сидненья), круиз-, климат-контроль, кожаный салон, дер. вставки, плав. сиденья, литье R15, противотуманки, пройден ТЮФ, пробег 119 000 км, 1997 г.в. - 11 000 $, белый.

Что посоветуете??? :rotate:
  • 0

#1122
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

но там лейка нарисована, я подумала что какое то масло закончилось, это точно бочек омывателя?

Лейка в красном это нет давления масла, лейка с желтом это низкий уровнь масла(сомневаюсь что у Галанта есть такой датчик в поддоне сбоку стоит) , а вот уровень омывалки это вероятней всего. Может морозцем датчик в бачке прихватило...налейте не сильно горячей водички в бачок, чтобы оттаял или отсоедините от него проводок.


Здравствуйте уважаемые, хочу посоветоваться.
Передо мной стал выбор - купить Галант из США или европейца. Описания: США: 2,4 SOHC, серый дешевый велюр, АКПП, 4 стеклоподъемника, 2 SRS, ABS, круиз-контроль, кондиционер, R15 "на колпаках", э/зеркала без подогрева, противотуманки, пробег 68 т. миль (109 412 км), 2003 г.в. - 12.000 $. Серебристый.
Европеец: 2,5 v6 DOHC, АКПП, 4 SRS, ABS, ПЭП (4 стеклоподьемника, э/зеркала с подогревом, э/люк, 2 передн. э/сидненья), круиз-, климат-контроль, кожаный салон, дер. вставки, плав. сиденья, литье R15, противотуманки, пройден ТЮФ, пробег 119 000 км, 1997 г.в. - 11 000 $, белый.

Что посоветуете??? :rotate:

Моё мнение ...это европеец....
  • 0

#1123
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
[quote name='AirWest' date='10.12.2007, 15:25' post='4617218']
[quote name='Кирка' post='4615865' date='10.12.2007, 13:05']
но там лейка нарисована, я подумала что какое то масло закончилось, это точно бочек омывателя?
[/quote]
Лейка в красном это нет давления масла, лейка с желтом это низкий уровнь масла(сомневаюсь что у Галанта есть такой датчик в поддоне сбоку стоит) , а вот уровень омывалки это вероятней всего. Может морозцем датчик в бачке прихватило...налейте не сильно горячей водички в бачок, чтобы оттаял или отсоедините от него проводок.


[quote name='Mikado_k' post='4616376' date='10.12.2007, 13:59']

Спасибо огромное, скажу дедушке, попробует отсоединить!!!
  • 0

#1124
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Моё мнение ...это европеец....


Спасибо, а почему?. Кто еще что может посоветовать?

Сообщение отредактировал Mikado_k: 10.12.2007, 17:35:40

  • 0

#1125
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Моё мнение ...это европеец....


Спасибо, а почему?. Кто еще что может посоветовать?

У европейцев отношение к технике более уважительное нежели у американцев.
  • 0

#1126
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
+1 за европеца, к тому же TUV пройден - если сервисная книжка не подделана, то это большой плюс.
  • 0

#1127
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Взял европейца. Доволен как апкуринный афганитс ))))
Классная тачила )))
  • -1

#1128
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Взял европейца. Доволен как апкуринный афганитс ))))
Классная тачила )))

Ну что, принимайте поздравления. Безаварийной езды вам!
  • 0

#1129
Nikanor

Nikanor
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[Салам Чуваки и Чувихи! С наступающим!!! По поводу троения и тупения, такая же фигня была, троил и тупил мой Демон страшно, по совету ушлоганов поменял свечи, провода,крышку тромблера, бегунок. Особой разницы не было, потом один диагност поменял катушку .поставил вазовскую от 8-ки и я поехал нормально. Заказал родную катушку, дорого млин, поставил. Ездил недолго, месяца 3 наверное,сгорела. Опять унего же поставил 8-ую, и ща пока катаюсь, вроде номрально.
А еще у меня вопрос: иногда в мороз, когда телега еще толком не прогрелась,не вытаскивается ключ и замка зажигания, оставется в положении аккумулятор, че за фигня, кто нибудь может сказать? Потом как проедусь, температура нормально поднимается до горячего, вытаскивается.
У меня Диамант,97, 2,5 двиг. 6G73
  • 0

#1130
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

[Салам Чуваки и Чувихи! С наступающим!!! По поводу троения и тупения, такая же фигня была, троил и тупил мой Демон страшно, по совету ушлоганов поменял свечи, провода,крышку тромблера, бегунок. Особой разницы не было, потом один диагност поменял катушку .поставил вазовскую от 8-ки и я поехал нормально. Заказал родную катушку, дорого млин, поставил. Ездил недолго, месяца 3 наверное,сгорела. Опять унего же поставил 8-ую, и ща пока катаюсь, вроде номрально.
А еще у меня вопрос: иногда в мороз, когда телега еще толком не прогрелась,не вытаскивается ключ и замка зажигания, оставется в положении аккумулятор, че за фигня, кто нибудь может сказать? Потом как проедусь, температура нормально поднимается до горячего, вытаскивается.
У меня Диамант,97, 2,5 двиг. 6G73

Салам!
У меня троит и тупит уже давно,тромблера у меня нет у европейцев стоит коммутатор,я менял катушки,свечи,провода ничего не помогает,только коммутатор еще пока не менял.А буквально сегодня ехал нормально,видимо где-то пробивает. А что за диагност? Как его найти?
  • 0

#1131
Nikanor

Nikanor
  • Частый гость
  • 63 сообщений
. А что за диагност? Как его найти?
[/quote]
ДА я живу в Уральске просто.
  • 0

#1132
Akimich

Akimich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем! С Новым годом!!! Есть у кого VR-4?
  • 0

#1133
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
VR4 знаю у кого есть а что надо то?
  • 0

#1134
Akimich

Akimich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да просто хотелось бы пообщаться... Много ли нас в Алмате!!!
  • 0

#1135
Akimich

Akimich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня Легнум 1999 года. Взял его не так давно. С "AYC" проблема. Она щас вобще выключена. Бывший хозяин предохранитнль просто выдернул. Так как она некоректно работала. AYC - это антизанос. Хотелось бы ее включит. Вот такая проблема.
  • 0

#1136
haser2

haser2
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет! Галант, 2 л., 90 г. двиг E33A кажись. Ищу электрика, стопы когда горят, габариты задние тухнут. Предохранитель силовой заменил, сказали вообще всю систему на короткое зам-е надобно проверить.
Обороты на холостом играют, по городу иногда глохнет, мож бензин 93 Гелиосский подводит?
  • 0

#1137
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У знакомой Паджеро дизельный.
Пру дней назад не прогрев двигатель пыталась тронуться с места.
После чего как предполагалось, заглох двигатель и теперь не заводится.
Как это лечится ?
Есть телефоны сервисов ?
  • 0

#1138
Lildjon

Lildjon
  • Гость
  • 37 сообщений



Нужен ремонт стеклоподъемника - сломался трос, мотор в порядке. Что посоветуете?
зы. Заказывала новый из Японии два месяца назад - сегодня пришел отказ, типа, нету такого там.. ;(

Привет тебе Маленькая Фея,давай знакомиться!
Была у меня такая проблема пару месяцев назад,скажу однозначно ремонт делать не будет никто,а вот найти вполне возможно,я нашел на разборе возле CarCity и купил за 5000 тенге + оставил старый моторчик,который кстати не работал.
Купи колеса и прозвони объявления.Удачи


Ок, давай знакомиться.. :D
Дело в том, что на мой Эклипс найти запчапсти на разборе - нереально.. Но за совет спасибо...



Фейка привет!!!
а что ищешь на Эклипса???
я пока что,все что надо было находил на свой!!!
  • 0

#1139
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений
народ, подскажите. в печке "сверчок" сидит - как врубишь ее, так начинает посвистывать )
неохота по мелочи на СТО тащиться.
  • 0

#1140
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
у-у-у... грустная тема. тебе надо добраться до движка печки. что не так то просто. зато если повезет отделаться можно тока смазкой движка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.