Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#761
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
нет, не тяжело. Если только работа - в сад таких мастеров.
Обычно перепрессовка сайлентблока стоит 1500 тенге, а поменять прокладку - 3000 тенге. Обязательно съездите на другой сервис - может, и менять меньше придется.
  • 0

#762
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
вооо, это уже больше на правду походит, как на ауди, даа, просто они сходу так сказали, типа вы здесь не ходите, не глядите, все равно же не понимаете. ну не понимаю, но могу спросить же? Здесь же много народу у них ремонтируется вроде, судя по соседней ветке, вам тоже так заряжают или это мне за красивые глаза?
  • 0

#763
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
а я к ним еще не ездил.
Народ утверждает, что хорошо делают турбины и дизеля. Хотя есть и весьма нелестные отзывы.
Однозначный плюс у них только в том, что они же запчасти возят с Японии, на базар ездить не надо - купил и поставил
  • 0

#764
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
а с иных козлов станется зарядить только потому, что приехала девушка и типа все одно не поймет.
  • 0

#765
OutLord

OutLord
  • Гость
  • 48 сообщений

Альфа7, спасибо за совет, пойду попрошу.

Или зафотаю панель.

Хотела спросить, сегодня ездила на диагностику на ГАгарина-Кихтенко, посчитали так за работу:

1. замена сайлентблоков передних верхних и нижних рычагов - 10000
2. замена сайлентблоков задних продольных рычагов - 6000
3. замена прокладок клапанной крышки двигателя - 12000.

Это средние цены? Или дороговато? Просто на Ауди такие вещи совсем недорого обходились.

дорого!!!
попробуйте обратиться на "пятый элемент" это по розабакиева ниже шевченко справо, увы запямытовал с названием улицы, но где то на форуме их адрес есть...
  • 0

#766
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Outlord, угу, про них есть в ветке про мастеров, попробую смотаться в обед.

Альфа, насчет запчастей они меня на базар отправили. Видать все такие больше по движкам, а не по ходовке они спецы.
  • 0

#767
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, сколько могут колодки притиратсья?! Я неделю уже езжу с новыми, а они всё завывают и завывают :smoke:
  • 0

#768
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
согласна с аутом
мы обычно покупали у них запчасти и ехали на пятый
там оч хорошие мастера

даже чисто по человечески приятные

Народ, сколько могут колодки притиратсья?! Я неделю уже езжу с новыми, а они всё завывают и завывают :D

мы уже второй месяц свистим

кто то сказал что это такая партия музыкальных колодок пришла
у всех скрипят красиво :D
  • 0

#769
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

3. замена прокладок клапанной крышки двигателя - 12000.

пипец, за замену прокладки 10 баксов :D
открутить-закрутить десяток болтов

Народ, сколько могут колодки притиратсья?! Я неделю уже езжу с новыми, а они всё завывают и завывают :D


пока не сотруться так и будут скрипеть :D (серьёзно)
  • 0

#770
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Народ, сколько могут колодки притиратсья?! Я неделю уже езжу с новыми, а они всё завывают и завывают :D


В идеале не больше одного дня
Но мне кажется у нас в городе нет хороших колодок если тока не заказ , но цены там заоблачные
Я купил типа оригинал так у меня машина в два раза хуже тормазить стала

Короче если они скрепят, а тормазит нормально то это довольно выгодное преобретение.
  • 0

#771
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

пипец, за замену прокладки 10 баксов :D
открутить-закрутить десяток болтов


вот-вот, стольник вылезает. 10 то вообще не вопрос, а тут.
  • 0

#772
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
я колодки новые поставила т к старые ужасно скрипели , хотя на них ещё мона было катаца.. ваще кошмар
  • 0

#773
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я поставил колодки в декабре поездил месяца два тихо было, а потом как начали завывать, по началу не сильно, а сейчас мочи нету уже терпеть к перекрестку стыдно подъезжать, хотя разбирали смотрели колодки еще хорошие, на одном СТО в один голос сказали надо протачивать диски и ставить новые колодки и типа свиста не будет, незнаю верить не верить (может им план надо выполнять по проточке :D )
  • 0

#774
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Тоже пару недель назад поменял колодки. С самого начала никакого постороннего шума не издавали. Прошел уже 3000 (три тысячи) км, тишина. Качественные колодки или просто повезло? Или все еще впереди :D
  • 0

#775
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Дима, обычно если колодки нормальные, они не свистят. У меня на двух Галантах только раз попалоись паленые SCT которые попискивали, и то потом притерлись. А на Паджарого нормальные колодки - редкость, что-то все жалуются на скрипы и свисты.
  • 0

#776
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Короче, мои колодки это вобще оказывается нечто.. ехала сёня по глупости на тормозах с чимбулака... так они разогрелись так что ваще ее тормозили.. пришлось останавливаться и охлажлать.. маразм вобще
  • 0

#777
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Странная вещь творится. Иногда по утрам завожу машину, движка запускается и первые пару секунд тарахтит примерно на 300 оборотах, а потом как ни в чем небывало встает на положенные прогревочные.
Такая фигна только по утрам и не всегда. В течение дня все нормально.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#778
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, прям и не знаю что терь делать.. Может чего подсоветуете... Машина, паджер дизель 2,5. Грееться безумно... раньше тоже конечно грелся, но всё же не так... Сегодня пришлось по дороге на Чмбулак два раза останавливаться и охлаждать... Кой кто начал пугать капиталкой... Но есть же другие способы попытаться это исправить? Например, радиатор продуть? Что ещё можно попытаться посмотреть? А то блин уже и в горы не сунешься :D
  • 0

#779
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
На казмеханобре чистили полностью радитор - был на столько забит, что продувка не помогала - полностью разбирали и прочищали по жесткому. Правда там радиаторы не снимают - пришлось снимать на СТО и везти туда
  • 0

#780
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Золотинка
просто заедь на диагностику и там тебе все скажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.