Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#721
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Народ я тут эклипс собираюсь взять что скажите???С ремонтом как и вообще машина???


Я купила Эклипс два дня назад. Машинка СУПЕР! С запчастями, говорят, туго - редкие вещи обычно дорогие. Еще говорят, что надежность машины так же высока, как и цены на ремонт... Но на заказ точно могут привезти.
  • 0

#722
Solomonыч

Solomonыч
  • Забанен
  • 45 сообщений
Привет фсем. Есть кто юзал ММс лансер? Чего за машина? Думаю купить новый в салоне, однако совнемаюсь, мож какие есть болячки системные у авто?

#723
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
nina_sk! какой эклипс? год, комплектация, расскажи интересно, у меня есть 92 года, даже чуть было второй не купил 99г.
  • 0

#724
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
To (MAZDA) X-MEN CAR

Мой 94 года, почти не объезженный, чистокровный японец (якудза :) ), с левым рулем, все есть, но магнитола старовата... Красный.
А твой??

Попутно вопрос - это правда, что говорят, будто с ремонтом сложно?? А то буду беречь и не ломать :laugh:
А они и вправду редкие у нас...
  • 0

#725
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
94 японец это слепой? A GS или GSR-4 (то есть турбо 4ВД)? У меня тоже красный слепой но с европы. я его продаю потихоньку, жалко даже, но купил еще одну машину, две не потяну, вот его фотка
http://www.реклама/f...33/IMG_6543.jpg
Музыку ставил неплохую но уже все снял, если надумаешь менять магнитолу могу подсказать что к чему,
насчет ремонта отъездил 1,5 года без особых проблем,
проблемка была и есть подтекает шланг масляного радиатора не подходит от других, надо или заказывать что будет недешево, либо снимать и искать аналог б/у пока забил, по двигателю нет проблем все что нужно в магазине можно купить, в общем вопросы ремонта решаемые было бы желание, подкрепляемое дензнаками.
  • 0

#726
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
ДА!!!!! Такой жа!!!! Как на твоем фото :smoke:
скока просишь за него?
Как узнать, сколько там лошадей живет - в техпаспорте прописаны 250, а в разных тех.описаниях - 150...

GS или еще что-то - мне это неизвестно, не компетентна я в таких штуках... :-/

Там магнитола стоит огрооомная, только вот наши радио плоховато ловит, и CD нету :smoke: а так - просто супернавороченная! Хочу поменять неспеша, но не знаю, сколько это обойдется.. Больших затрат пока не потяну..
  • 0

#727
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
пока 5к$ поставил, скину хорошо конечно если покупатель будет, а так пока все равно...
Чтобы по быстрому узнать мощность, посмотри на кузове под правым задним фонарем надпись если как у меня eclipse GS, тогда 150 или 137, можно поточнее определить но разница в принципе небольшая, если написано GSX, GS-T или GSR-4 тогда 200-210 лошадей, а лучше как нибудь подьедь в пятницу вечером на стадион на встречи ммс-шников, тогда точно узнаем что у тебя за зверь :-/


кроме магнитолы лучше поменять динамики так как родные 6 штук оставляют желать лучшего, а идеале ставить еще усилитель и сабвувер. неспеша это нормально, сначала магнитолу с CD, нормальная от 170-200$ а там дальше видно будет
  • 0

#728
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
ну и на всякий случай адрес форума московского DSM клуба, по секрету наши машинки не MMC а DSM :-/, если откроешь капот там везде такие таблички есть
http://d-s-m.com/forum/
  • 0

#729
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Знаешь, я в эту пятницу не приеду - еду на Иссык куль :) А можно в следующую??

А динамики вроде классные.. Хотя, нет предела совершенству! :)

А что такое DSM?
  • 0

#730
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
когда соберешься приехать отпишись сюда, я его со стоянки возьму, на нем приеду :)

динамики у тебя может и неродные, можно проверить

а DSM это diamond star motors совместное предприятия крайслер и мицубиси на котором выпускались такие машины под маркой мицубиси эклипс и игл талон и плимут лазер
  • 0

#731
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Спасиба :)
  • 0

#732
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем привет.
Надумал взять себе Галант.
Подскажите плиз сколько ориентировочно будет стоить сейчас примерно с такими параметрами:
- левый руль
- не ниже 1993 г
- КПП автомат
- объем 2.0
- ГУР, люк, ПЭП
  • 0

#733
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Мужики привет!!! Где тут у вас про ГТО можно чаво узнать? А-а? Искал, не нашел, может между глазьев попало? Подскажите а-а? Заранее спасибо.
  • 0

#734
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ, кто с водой в радиаторе ездит? Не опасно это?
  • 0

#735
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мужики привет!!! Где тут у вас про ГТО можно чаво узнать? А-а? Искал, не нашел, может между глазьев попало? Подскажите а-а? Заранее спасибо.


эх, ГТО, мечта моя :)
  • 0

#736
Davidoff

Davidoff
  • Постоялец
  • 309 сообщений
лучше девочка без писи
чем машина митсубиси :)
  • 0

#737
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Народ, кто с водой в радиаторе ездит? Не опасно это?

Опастно!А в чём,извините,нужда ездить на воде? Тосол или антифриз.Антифриз лучше.Отличие антифриза и воды:в воде нет смазывающих в-в,текучесть другая,наличие солей,температура кипения ниже.Проблема езды на воде опасна выходом из строя водяного насоса(помпа)- не смазываются трущиеся части и выход сальников, и отложение накипи на внутренних стенках водяной системы(как в чайнике) - нет необходимой теплоотдачи и как следствие чрезмерный нагрев.Все проблемы езды на воде в итоге приводит к перегреву двигателя и "бам!" - стуканул.А лето на дворе... :)
Про зиму я вообЧе молчу...ЛЁД!

Сообщение отредактировал RVR -t: 10.07.2006, 10:35:59

  • 0

#738
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Убедили :) Подаскажите где лучше промыть систему и поменять водичку на антифриз?
  • 0

#739
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
бери антифриз 76, проверено на 3х машинах в течении более 3х лет :eek:
  • 0

#740
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно взять описание лампочек на панели приборов Mitsubishi Eclipse?
Горят какие-то, ехать страшно - вдруг что-то серьезное??? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.