Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#501
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

У меня прикол на делике 95 г.в. (4М40). Я его выше объяснял.
Масло холодное - есть тяга, нагрется - нету  :rotate:  а тахометр аж до 4 500 подпрыгивает) и это на дизеле...

Этот случай понятен,
а вот наоборот:
масло горячее - есть тяга,
масло холодное - назад не едем :rotate: .
  • 0

#502
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Доброго всем времени суток!
  У меня такая проблема: MMC Galant, движок 4G63 (2.0) - двигатель подрагивает время от времени на холостом ходу (не троит, а именно дрожит).
Примерно так - стоит, нормально работает, потом провал (обороты упали на 100-200), опять все ок. С набором высоты (например, на Чимбулаке и на Алматау) обороты плавают еще сильнее  - 400-500 - почти глохнет, и опять заработал! Инжектор промыт, провода и свечи - новые. Что гонит - датчик холостого хода? И еще - маслице старенькое (через пару тысяч поменяю) - гидрокомпенсаторы стучат не только при старте, но иногда и в процессе работы. На свежем масле - все ок. Нужно ли их поменять?


Попробуй обнулить компутер(на СТО знают как).
Возможно неправильно зажигание выставлено. где мыл инжектор, туда и едь.
Компенсаторы менять не обязательно, большого вреда не будет.
  • 0

#503
vasko

vasko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто может сказать какое масло лучше Кастрол или Мобил(полусинтека)?

Однозначно Mobil
  • 0

#504
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Кто может сказать какое масло лучше Кастрол или Мобил(полусинтека)?

Однозначно Mobil


Спасибо за ответ.
А в чем разница.
  • 0

#505
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Брат взял RVR 95г. 2.0 турбо, интеркулер. жрет даже без турбины 15-17л . Подскажите пожалуйста , где можно проверить впрыск и относительно недорого и хорошо привести все в порядок.
Заранее спасибо.
  • 0

#506
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Перед Байзакова по Ташкенской на стороне кладбища есть СТО.
Недорого и качественно.
  • 0

#507
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...народ что скажете?...mitsubishi lancer седан 2000г. обьем 1,6, 100 л.с., правый руль автомат, 4WD...8800у.е.
  • 0

#508
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Что гонит - датчик холостого хода?

скорее всего он, проверь все 4 обмотки, на холодной (29-30 ом) и горячей (37-39 ом)

Если не секрет, где этот датчик?
  • 0

#509
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
здесь, Idle Speed Control по-ихнему :-/
ну, то-есть не датчик, а регулятор, в-опчем, речь о нём.

Сообщение отредактировал dsm_user: 14.06.2004, 16:57:34

  • 0

#510
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

здесь, Idle Speed Control по-ихнему :laugh:
ну, то-есть не датчик, а регулятор, в-опчем, речь о нём.

А можно все-таки по галанту ответить, а то неохота Eagle Talon покупать :rolleyes:
  • 0

#511
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Что-то смотрю все XXXводы собираются :rolleyes: Вон и любители хонд собирались... А митсубишники ? Или тут мало народу таковых ?


Предлагай варианты, я поддержу идею, вот только по времени: я смогу только после 30-го, я именно тогда дома буду в Алматы, сейчас пока в Актобе - работа! А в остальном согласен, думаю и остальные не отстанут!



А тоже поддержу.У меня RVR
  • 0

#512
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что-то смотрю все XXXводы собираются :lol: Вон и любители хонд собирались... А митсубишники ? Или тут мало народу таковых ?


Предлагай варианты, я поддержу идею, вот только по времени: я смогу только после 30-го, я именно тогда дома буду в Алматы, сейчас пока в Актобе - работа! А в остальном согласен, думаю и остальные не отстанут!



А тоже поддержу.У меня RVR

ДА мало тут нас похоже ,) Смысла особого нет...
P.s. Это ж надо откопать мое сообщение годичной давности ,))

Сообщение отредактировал V!per: 19.06.2004, 00:04:02

  • 0

#513
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
извиняюсь, поиск не помог. кто что может сказать про тарантас ммс challenger ? так сказать сильные и слабые стороны... что-то вдруг он мне нравится начал :D
  • 0

#514
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Уважаемые любители марки Mitsubishi, кто может подсказать мне где можно нарыть инфы про RVR года 95. есть ли у него раздатка?
спасибо заранее.
  • 0

#515
Boris_K

Boris_K
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Раздатка, конечно, присутствует :D Если я правильно понял вопрос, то тебя, Вит, интересует не такой ответ, а описание того, как устроен полный привод на RVR. Вот тут вроде бы народ это обсуждал. http://rvr.ksn.ru/ph...er=asc&start=90

Повторюсь, что форум http://rvr.ksn.ru/phpBB2/viewforum.php - кладезь информации про RVR

ЗЫ Если же тебя просто интересовало отключается ли ПП, то сразу могу сказать, что постоянный, не отключается. Понижающих передач нет.
  • 0

#516
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Boris_K, спасибо! попал в точку :lol:

Сообщение отредактировал Вит: 02.07.2004, 12:30:26

  • 0

#517
domalak

domalak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет всем! Вот недавно стал владельцем Galant 91 г. Подскажите самое реальное моторное масло для него. В смысле чтобы цена не кусалась и автомобиль не ругался.
  • 0

#518
vasko

vasko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто может сказать какое масло лучше Кастрол или Мобил(полусинтека)?

Однозначно Mobil


Спасибо за ответ.
А в чем разница.

Разница в том .что castrol в наших температурных условиях дает очень много продуктов сгорания,что приводит к загрязнению двигателя и вдальнейшем к стуку.У Mobil температурный режим выше и такая проблема отсутствует.
  • 0

#519
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Кто может сказать какое масло лучше Кастрол или Мобил(полусинтека)?

Однозначно Mobil


Спасибо за ответ.
А в чем разница.

Разница в том .что castrol в наших температурных условиях дает очень много продуктов сгорания,что приводит к загрязнению двигателя и вдальнейшем к стуку.У Mobil температурный режим выше и такая проблема отсутствует.


Спасибо огромное.
  • 0

#520
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Привет всем! Вот недавно стал владельцем Galant 91 г. Подскажите самое реальное моторное масло для него. В  смысле чтобы цена не кусалась и автомобиль не ругался.

Мы с Дрыхом льем полусинтетику Esso Ultra. Дрыху двигатель вскрыли - вроде чистенько.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.