Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#461
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Хотя бы через раз,это через скоко?


На моей ласточке рекомендуется менять свечи одновременно с заменой масла, то бишь через 10000 км. А вместе со свечами рекомендуется менять свечные провода. Стало быть вам раз в 20000 надо менять.
  • 0

#462
vasko

vasko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хотя бы через раз,это через скоко?

Родные провода без крайней необходимости лучше не трогать,заводские стоят от 50 у е,а левые нормально не ходят.
  • 0

#463
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Думаю на это интересно взглянуть http://www.rankmyrid...view&CID=1346...
To VASKO: Это тот галант про который я говорил
  • 0

#464
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Где можно в нете скачать коды( или параметры) для компьютерной диагностики? на Сигму.
  • 0

#465
Clear

Clear
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Где можно в нете скачать коды( или параметры) для компьютерной диагностики? на Сигму.

Искал на сигму все что можно найти информации мало, кое что есть тут /msigma.narod.ru/ourpower.htm Удачи.
  • 0

#466
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Где можно в нете скачать коды( или параметры) для компьютерной диагностики? на Сигму.

Искал на сигму все что можно найти информации мало, кое что есть тут /msigma.narod.ru/ourpower.htm Удачи.


Спасибо!
  • 0

#467
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Мужики, у кого делика с движком 4M40?

Скажите масло в двигателе, фильтры (воздух, бензин) через сколько меняете?

ЗЫ: А то, чё-то мне про масло в движке говорят, что через каждые 5 000 надо... другие говорят, что через 10 000...
  • 0

#468
Clear

Clear
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мужики, у кого делика с движком 4M40?

Скажите масло в двигателе, фильтры (воздух, бензин) через сколько меняете?

ЗЫ: А то, чё-то мне про масло в движке говорят, что через каждые 5 000 надо... другие говорят, что через 10 000...

Согласно данным завода изготовителя интервал замены масла 7500, при осложненых условиях эксплуатации 5000.
  • 0

#469
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В пятницу менял сайлентблоки задние на передней балке( или как её там), те что большие. Искал корейские, сказали что не бывает( от сонаты не подходят, размеры разные), пришлось взять по 50 долларов. Ё-маё. продавец на рынке сказал, что кто-то брал у него всю балку, хюндаевскую, где шаровая, сайлентблоки крепятся и теперь они берут при необходимости замены корейские шаровую, сайленты.
А сколько Сигм на форуме? Как понял, у Clear, Etaoin Shrdlr и ещё у кого-то. Мало. На дороге тоже редко встретишь Сигму.
  • 0

#470
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Думаю на это интересно взглянуть http://www.rankmyrid.../view&CID=1346...
To VASKO: Это тот галант про который я говорил

Аппарат с большой буквы "А" Адназначна!
  • 0

#471
vasko

vasko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В пятницу менял сайлентблоки задние на передней балке( или как её там), те что большие. Искал корейские, сказали что не бывает( от сонаты не подходят, размеры разные), пришлось взять по 50 долларов. Ё-маё. продавец на рынке сказал, что кто-то  брал у него всю балку, хюндаевскую, где шаровая, сайлентблоки крепятся и теперь они берут при необходимости замены корейские шаровую, сайленты.
  А сколько Сигм на форуме? Как понял, у Clear, Etaoin Shrdlr и ещё у кого-то. Мало. На дороге тоже редко встретишь Сигму.

На Сигме 91-95 вся передняя подвеска подходит от Hyundai Granger, задняя от сонаты 3.VASKO
  • 0

#472
vasko

vasko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Думаю на это интересно взглянуть http://www.rankmyrid...s/view&CID=1346...
To VASKO: Это тот галант про который я говорил

Аппарат с большой буквы "А" Адназначна!

Igit куда пропал,объявись.
  • 0

#473
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Народ!!! У кого ДЕЛИКА (L300) c люком? Где у него (у люка) Двигатель привода находится. У меня люк не работает. Не могу найтти, от чего плясать начинать. И ещё. В Делике предохранители только возле водителя под рулевой колонкой, или ещё где есть?

#474
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Народ!!! У кого ДЕЛИКА (L300) c люком? Где у него (у люка) Двигатель привода находится. У меня люк не работает. Не могу найтти, от чего плясать начинать. И ещё. В Делике предохранители только возле водителя под рулевой колонкой, или ещё где есть?


1. Не знаю.
2. Под капотом ещё есть. Увидишь там коробочку с надписями всякими и множеством буковок "А". :)
  • 0

#475
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

Народ!!! У кого ДЕЛИКА (L300) c люком? Где у него (у люка) Двигатель привода находится. У меня люк не работает. Не могу найтти, от чего плясать начинать. И ещё. В Делике предохранители только возле водителя под рулевой колонкой, или ещё где есть?


1. Не знаю.
2. Под капотом ещё есть. Увидишь там коробочку с надписями всякими и множеством буковок "А". :weep:


Под каким капотом? :) Где на Делике капот? ;)

Сообщение отредактировал SURF801: 20.04.2004, 08:35:32


#476
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Народ!!! У кого ДЕЛИКА (L300) c люком? Где у него (у люка) Двигатель привода находится. У меня люк не работает. Не могу найтти, от чего плясать начинать. И ещё. В Делике предохранители только возле водителя под рулевой колонкой, или ещё где есть?


1. Не знаю.
2. Под капотом ещё есть. Увидишь там коробочку с надписями всякими и множеством буковок "А". :weep:


Под каким капотом? :) Где на Делике капот? ;)


На нормальных деликах капот есть :cry: на моей есть :)
  • 0

#477
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Вопрос:

У меня Делика PD8W (круглая)
2,8 турбодизель (4М40)

Проблема:
Давишь на газ, а динамики толком нет. Режим Овердрайв, на POWER получше, но всё же не то. У знакомого такая-же аж как угарелая улетает... :)
До 2 500 есть, а потом куда-то девается :cry: Хотя движок орёт громче, тахометр крутиться до 4 500... Вот когда он до 4 500 доходит, ощущаешь пинок сзади (включается след. передача), а до него - нету мощи ;)

ЗЫ:
Когда 4WD включаешь, динамика получше становиться... :weep:

Фильтры менял, окромя топливного (на днях заменю), даже по колёсам пинал :)
  • 0

#478
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
[quote name='igorenya' date='20.04.2004, 10:01'][quote name='SURF801' date='20.04.2004, 08:34'][quote name='igorenya' date='20.04.2004, 08:28'][quote name='SURF801' date='19.04.2004, 16:14']Народ!!! У кого ДЕЛИКА (L300) c люком? Где у него (у люка) Двигатель привода находится. У меня люк не работает. Не могу найтти, от чего плясать начинать. И ещё. В Делике предохранители только возле водителя под рулевой колонкой, или ещё где есть?[/quote]

1. Не знаю.
2. Под капотом ещё есть. Увидишь там коробочку с надписями всякими и множеством буковок "А". :)[/quote]

Под каким капотом? ;) Где на Делике капот? :weep:[/quote]

На нормальных деликах капот есть :lol: на моей есть :D[/quote]

Да, наверное смешно :) А если без ехидства ответить? Я же спрашивал
[quote name='SURF801' date='19.04.2004, 16:14']Народ!!! У кого ДЕЛИКА (L300) c люком?

L300 без капота. Конструктивней, плииз :cry:

#479
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Думаю на это интересно взглянуть http://www.rankmyrid...s/view&CID=1346...
To VASKO: Это тот галант про который я говорил

Аппарат с большой буквы "А" Адназначна!

Igit куда пропал,объявись.


Не поверишь! Меня опять в Штаты запёрли на 7 недель, но теперь я снова на Родине! Заеду как-нибудь к тебе поболтаем!
  • 0

#480
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Кто знает, подойдет ли подушка КПП на Galant 90 года 4G63 АКПП, от такой же машины с "механикой" ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.