Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#341
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Сколько стоит доставка одного авто из США к Нам? Срок доставки? Какие сейчас прайс-цены на расстаможку? Автомобиль какой цены выгодно вести в Казахстан?

Заранее благодарю!
  • 0

#342
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Борис, а откуда отправляете?
  • 0

#343
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Кто что слышал про фирму UID (вроде так), возит авто. Может кто там заказывал или покуал уже, находятся на Абая - Чапаева
  • 0

#344
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Говорят что американки принципиально отличаются от азиаток в часности по з/частям...Был в TSP амортизаторы на 35 Камрюху проблема! Не подскажите где взять?
  • 0

#345
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Говорят что американки принципиально отличаются от азиаток в часности по з/частям...Был в TSP амортизаторы на 35 Камрюху проблема! Не подскажите где взять?


+100! На камри - разница есть.
Аммы разные и гранаты тоже разные.

#346
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Сколько стоит доставка одного авто из США к Нам? Срок доставки? Какие сейчас прайс-цены на расстаможку? Автомобиль какой цены выгодно вести в Казахстан?

Заранее благодарю!

Доставка в среднем 3 тонны (не считая перевозки по Штатам), срок 50 - 60 дней, расстаможка давно не менялась (поиск рулит! :D 10%+13% = 23% процента от стоимости , это если без акциза), и выгодно везти машину исходя НЕ из цены, а из кучи других параметров :laugh:
  • 0

#347
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Сколько стоит доставка одного авто из США к Нам? Срок доставки? Какие сейчас прайс-цены на расстаможку? Автомобиль какой цены выгодно вести в Казахстан?

Заранее благодарю!

...и выгодно везти машину исходя НЕ из цены, а из кучи других параметров :D

Каких? Если можно поподробнее!
  • 0

#348
WRTY

WRTY
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А сколько интересно самолетом стоит доставить машину? Понятно что дорого но если машина новая и дорогая может есть смысл?
  • 0

#349
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
от 12 до 16 тыс баков в зависимости от порта отправки,авиакомпании и транзитного корридора.
  • 0

#350
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

10%+13% = 23% процента от стоимости , это если без акциза),

Если там авто реально стоит 1000 долларов (1987 год, 2.8 литра)
То таможня будет на самом деле около 250 долларов??? :-/
  • 0

#351
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Сколько стоит доставка одного авто из США к Нам? Срок доставки? Какие сейчас прайс-цены на расстаможку? Автомобиль какой цены выгодно вести в Казахстан? Заранее благодарю!

Пожалуйста в личку.

Борис, а откуда отправляете?

Все вопросы в личку. 1 место по прежнему есть, только уже в другом контейнере.

10%+13% = 23% процента от стоимости , это если без акциза),

Если там авто реально стоит 1000 долларов (1987 год, 2.8 литра)То таможня будет на самом деле около 250 долларов??? :-/

Старые автомобили везти нецелесообразно.
  • 0

#352
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
root туде еще доставку надо включить
  • 0

#353
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Говорят что американки принципиально отличаются от азиаток в часности по з/частям...Был в TSP амортизаторы на 35 Камрюху проблема! Не подскажите где взять?

Здесь нужно очень четко отделить мух от котлет. Есть японские автомобили, изготовленные в Японии и доставленные в США. У этих автомобилей первый символ VIN кода - J. Вместе с тем, уже несколько лет производство Camry (и не только) налажено в США. Первый символ VIN такого автомобиля чаще всего 4. Принципиальных отличий эти автомобили не имеют, но при заказе запчастей продавец не зря спрашивает точный VIN автомобиля - могут быть непринципиальные различия.
  • 0

#354
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Старые автомобили везти нецелесообразно.

Для меня целесообразно.

Так что, реально около 250$ таможня или как?

P.S. Про доставку до 3000$ помню :-/
  • 0

#355
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Старые автомобили везти нецелесообразно.

Для меня целесообразно. Так что, реально около 250$ таможня или как? P.S. Про доставку до 3000$ помню :)

По сумме таможни Вам лучше проконсультироваться с таможенными брокерами. А доставка уже подросла (через Литву).

Сколько стоит доставка одного авто из США к Нам? Срок доставки? Какие сейчас прайс-цены на расстаможку? Автомобиль какой цены выгодно вести в Казахстан? Заранее благодарю!

...и выгодно везти машину исходя НЕ из цены, а из кучи других параметров :-/

Каких? Если можно поподробнее!

Если на продажу, то нужно искать самую-самую дешевую машину, возможно даже поврежденную. Дело в том, что если купить хороший автомобиль, дешевым он не будет по определению, а при продаже потенциальный покупатель будет смотреть в первую очередь на цену.
...
суровая правда жизни.
  • 0

#356
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
сейчас контейнер в 10500 встает через ригу, клайпеда еще дороже, и в ней смысла нет, так как рига пуста как шар. а года 2 назад тожно было по 6500-6800 отправлять с покупным контейнером.

насчет цен, аха, хорошая 30ка 2002 года в штатах стоит около 9 тысяч. это хорошая уходеня машина с проьегом в 50-70 тысяч миль. но вы такую ведь не купите, будут искать за 6.5-7 с огромным пробегом.
  • 0

#357
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Сколько стоит доставка одного авто из США к Нам? Срок доставки? Какие сейчас прайс-цены на расстаможку? Автомобиль какой цены выгодно вести в Казахстан? Заранее благодарю!

Пожалуйста в личку.

Всмысле? :D У меня в личке пусто.
  • 0

#358
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Этим я хотел сказать, что личные вопросы обсуждаются посредством ЛС (Личных Сообщений).
  • 0

#359
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Этим я хотел сказать, что личные вопросы обсуждаются посредством ЛС (Личных Сообщений).

Ну, так я же всем задавал этот вопрос :D . Не знаю кому конкретно в личку его задать(?!). Если владеете данной инфой - отпишитесь мне в личку. Заранее благодарю!
  • 0

#360
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Все в разжеванном виде, с картинками и ссылками отправил ЛС (личным сообщением) для Nat_S.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 15.09.2008, 23:15:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.