Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#381
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Через какие сайты лучше всего искать и покупать машины? EBay хороший помощник в этом? 2007 Toyota Camry LE(2.4L) купленная за 7500$ в США - во сколько обойдётся здесь?

Где-то 17000-18000К.
Дорога и услуги по погрузке и доставки до порта около 5000,таможня примерно 4500.
  • 0

#382
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Через какие сайты лучше всего искать и покупать машины?


Самый большой
http://www.lemonfree.com

жутко тормозной
http://autos.aol.com/used

и самый сильный
http://autos.yahoo.com/used_cars.html
  • 0

#383
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я иногда через eBay покупаю автомобили. Хорошо то, что на eBay часто очень много фотографий продаваемых автомобилей (и хорошего качества).

Есть очень хороший сайт autotrader, но уже больше года американцы отсекают неамериканские IP и доступ туда невозможен. Вместе с тем, в некоторых случаях удается попасть на этот сайт. Это зависит от того, через какого провайдера у Вас интернет.

Очень демократичен по ценам cars.com. Кстати, уже упоминавшийся ресурс на yahoo пользуется контентом cars.com.

Если задасться целью искать сертифицированную б/у машину (это касается автомобилей Toyota),
Изображение
то такой автомобиль можно искать непосредственно на американском сайте Toyota.

Часто автомобильные дилеры (даже самые мелкие) имеют свои вэб-сайты. И почти всегда у них есть неновые автомобили самых разных марок, которые они выставляют для продажи на своих сайтах.

Но самый интересный и привлекательный исключительно с точки зрения цены вариант: поиск б/у автомобиля, имеющего повреждения. Такие автомобили, после аварии и получения их владельцами страховки, попадают в распоряжение страховых компаний. Ремонтировать их в большинстве случаев в США невыгодно (очень дорого). Поэтому такие авто пачками уходят с online-аукционов, которые проводятся ежедневно почти во всех регионах США. Торги на этих аукционах закрытые, доступ есть только у дилеров, имеющих специальные лицензии. Вместе с тем, владелец кредитной карты за $50.00 в месяц, может получить "гостевой" вход на один из самых больших и известных аукционов поврежденных автомобилей - COPART. До начала торгов можно рассмотреть фотографии имеющихся автомобилей и, хотя бы примерно, оценить их ликвидность. Стоимость каждого поврежденного автомобиля определяется только результатами торгов. Каждый автомобиль торгуется очень быстро, всего несколько минут, и угадать заранее, по какой цене он "уйдет", довольно сложно. Однако, в любом случае, стоимость такого автомобиля почти всегда заставит нашего соотечественника, неизбалованного большим количеством денег, поволноваться! Вот Вам совсем свежий пример: Позавчера в Аризоне торговался автомобиль, который я очень серьезно рассматривал для себя: ФОТО. Ночью он был продан:
Изображение
На скриншоте видно, что автомобиль ушел по цене всего $19'300 в самой Аризоне. А это новый автомобиль этого года выпуска с пробегом 158 миль. Кроме того, двигатель оснащен нагнетателем (это видно на фото). Стоимость такого автомобиля БЕЗ повреждений не меньше $30K.
У этого FJ Cruiser какое-то повреждение снизу. Какое- неизвестно. Вместе с тем, автомобиль едет и управляется (run and drive). К сожалению, повреждения автомобилей на Copart зачастую приходится оценивать "на глаз". Дилеры, живущие в США и имеющие возможность ЛИЧНО бывать на площадках продаж поврежденных машин, иногда воруют ключи зажигания у автомобилей, которые кажутся им привлекательными, для того, чтобы автомобиль сняли с торгов или изменили описание при торгах. Это уменьшает привлекательность такого автомобиля для других участников торгов, в итоге такой нечестный дилер забирает машину существенно дешевле.

Кстати, посмотреть выставляемые на аукцион поврежденные автомобили можно и совершенно бесплатно здесь! Более того, на этом сайте можно посмотреть, как проходят торги и за какие деньги продаются автомобили. Разумеется, покупать автомобили на этом сайте Вы самостоятельно не сможете.
Кстати, наверное уже многие обратили внимание на то, что очень много автомобилей с такого и подобных аукционов, попадают и в нашу страну и успешно продаются через "колёса" и на автомобильных рынках, составляя очень серьезную ценовую конкуренцию неповрежденным автомобилям. Достаточно посмотреть результаты деятельности меценатов нашего форума.

Нужно знать, что если Вы затягиваете с проплатой выигрышного лота на аукционе Copart, то аукцион начинает штрафовать за простой автомобиля на их площадке посуточно: $50 за позднюю оплату на 3-ий день + $20 за каждый последующий день.
  • 0

#384
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Чуть позже я постараюсь подробно описать еще один интересный способ приобретения подержанных автомобилей в США - закрытый аукцион MANHEIM.

Изображение
  • 0

#385
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

, но уже больше года американцы отсекают неамериканские IP и доступ туда невозможен.

Пользуйтесь анонимайзером.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 06.10.2008, 04:01:14

  • 0

#386
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Каким именно. Покажите конкретный рабочий пример.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 06.10.2008, 04:02:33

  • 0

#387
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
товарищи что там насчет Доджа Чарджер в масле сколкьо будет мне он стоить
  • 0

#388
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Каким именно. Покажите конкретный рабочий пример.

Скрывает IP Было подсмотрено для входа на сайт где были прослушки выложены телефонных переговоров. Не знаю может работает и для вашего вопроса. Кстати еще раз за ВИН код спасибо.

Сообщение отредактировал lazialekz01: 06.10.2008, 11:12:48

  • 0

#389
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Каким именно. Покажите конкретный рабочий пример.

Из рабочих Вот этот ;) :rolleyes:
  • 0

#390
V= S/t S =Vt t =S/V

V= S/t S =Vt t =S/V

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хочу FJ Cruiser 2007-2008 (с типтроником) с доставкой под ключ...?
С пробегом и без?

Сообщение отредактировал V= S/t S =Vt t =S/V: 06.10.2008, 12:30:15

  • 0

#391
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 lazialekz01
2 armansky
В свое время я перепробовал кучу анонимайзеров, в т.ч. и то, что Вы предложили. К сожалению, сайт www.autotrader.com через них недоступен. В лучшем случае, открывается начальная страница а дальше все затыкается.
  • 0

#392
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

2 lazialekz01
2 armansky
В свое время я перепробовал кучу анонимайзеров, в т.ч. и то, что Вы предложили. К сожалению, сайт www.autotrader.com через них недоступен. В лучшем случае, открывается начальная страница а дальше все затыкается.

+1 перепробывал кучу, в поиске просто виснет !

Сообщение отредактировал якут: 06.10.2008, 16:47:24

  • 0

#393
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Кто знает, во сколько обойдется двухгодовалый Лексус LX-570 средней комплектации. Цена в Алмате.
  • 0

#394
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Кто знает, во сколько обойдется двухгодовалый Лексус LX-570 средней комплектации. Цена в Алмате.

так их вроде только год как выпускают
  • 0

#395
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Кто знает, во сколько обойдется двухгодовалый Лексус LX-570 средней комплектации. Цена в Алмате.

Обращайтесь в конце следующего года подскажем :-)
  • 0

#396
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Кто знает, во сколько обойдется двухгодовалый Лексус LX-570 средней комплектации. Цена в Алмате.

так их вроде только год как выпускают


В январе будет два года. Жду ответа от знающих. Прочих прошу расслабиться.
  • 0

#397
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Вообще-то LX-570 первый раз на продажу был выставлен в США в Детройте 16 ноября 2007 г. А на дворе батенька октябрь 2008. И где 2 года,еще 1 года нет.
  • 0

#398
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Вообще-то LX-570 первый раз на продажу был выставлен в США в Детройте 16 ноября 2007 г. А на дворе батенька октябрь 2008. И где 2 года,еще 1 года нет.


Ну что вы прямо как вчера родились! 9 минус 7 = 2. Если не можете конкретно что-то предлагать, зачем тогда воду лить?
  • 0

#399
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну что вы прямо как вчера родились! 9 минус 7 = 2. Если не можете конкретно что-то предлагать, зачем тогда воду лить?

У нас на дворе 09 год ? :rotate:
  • 0

#400
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений




Ну что вы прямо как вчера родились! 9 минус 7 = 2. Если не можете конкретно что-то предлагать, зачем тогда воду лить?

У нас на дворе 09 год ? :lol:


Читайте на пол-страницы выше. И не через три слова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.