Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#361
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

[
Старые автомобили везти нецелесообразно.


А семилетка еще не введена? т.е. смело можно ввозить авто свыше семи лет?
  • 0

#362
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Хоть десятилетние! Пока можно.
  • 0

#363
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Многоуважаемый Nat_S можно ли отправить всё то, что отправил Вам Boris4runner мне в личку!!! )

Хоть десятилетние! Пока можно.

А, есть инфа когда введут эту семилетку?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 16.09.2008, 18:58:02

  • 0

#364
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Семилетки вроде небудет, с 1 января ввоз по соответствию Евро-2,как это будет сертифицироватся по отношению к а/м из США пока неясно,поживем увидем.
  • 0

#365
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Семилетки вроде небудет, с 1 января ввоз по соответствию Евро-2,как это будет сертифицироватся по отношению к а/м из США пока неясно,поживем увидем.

Интересно, а на внутреннем рынке, цены на поддержанное авто поднимутся из-за введения этого евро-2?
  • 0

#366
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Наш внутрений рынок непредсказуем,как показал опыт последнего времени. Более того я думаю что наверное найдутся варианты обхода данного нововведения.
  • 0

#367
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Интересно, а на внутреннем рынке, цены на поддержанное авто поднимутся из-за введения этого евро-2?

Эти проблемы будут решаться с помощью калькулятора. Возможно, очень старые автомобили окажется экономически невыгодно ввозить...
  • 0

#368
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Интересно, а на внутреннем рынке, цены на поддержанное авто поднимутся из-за введения этого евро-2?

Эти проблемы будут решаться с помощью калькулятора. Возможно, очень старые автомобили окажется экономически невыгодно ввозить...

Это понятно. Я про авто старое которое уже на нашем рынке, такое авто тоже наверное подорожает.
  • 0

#369
Дудаев

Дудаев

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Нужна тача из УСА, если в пути заберу сразу, плачу наликом
Модель Камри 2,4 не ранее 2002 год, кузов 30
Контакты 87773046262 либо личка
Тима
  • 0

#370
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем привет. Хотим купить Мазда MPV 2000 года, американца. Есть ли проблемы с тех.обслуживанием и заменой зап.частей?
  • 0

#371
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем привет. Хотим купить Мазда MPV 2000 года, американца. Есть ли проблемы с тех.обслуживанием и заменой зап.частей?



Мне тоже интересен данный агрегат:-)
  • 0

#372
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
To V@SILEK
Аппарат не че. В обслуге прост. С запчастями сложновато хотя с чем сравнивать. Некапризный.
  • 0

#373
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Всем привет. Хотим купить Мазда MPV 2000 года, американца. Есть ли проблемы с тех.обслуживанием и заменой зап.частей?



Мне тоже интересен данный агрегат:D

с запчастями проблем нет, во всяком случае у меня! Тех. обслуживание стандартное! Места в ней валом! :)
  • 0

#374
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

с запчастями проблем нет,

это радует, а как насчет бензина? в смысле скока кушает по городу? нефть то снова подорожала.
  • 0

#375
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
есть такой вопрос, контейнер доставлен в алмату, должен прийдти на СВХ Меркур. И все тишина. на Меркуре говорят это КТЖ должно притащить его к нам, КТЖ по очень не официальным источникам говорят что все будет ок, и контейнер сам придет на СВХ, в порядке очереди. Номера платформы нет, есть только номер контейнера. Какая схема получения контейнера на СВХ? С кого спрашивать?
  • 0

#376
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 Qwadro:
На Меркуре не врут, КТЖ должны подать платформу на разгрузку. И действительно, в порядке очереди. В сопроводительных ЖД документах у Вас есть и номер контейнера и номер платформы. У диспетчера КТЖ спросите - он Вам покажет где какой номер в ЖД накладной.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.09.2008, 14:56:08

  • 0

#377
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


с запчастями проблем нет,

это радует, а как насчет бензина? в смысле скока кушает по городу? нефть то снова подорожала.

трасса 9,5 с кондеем 10-10,5, город 14-15, с кондеем 16-17
  • 0

#378
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
спасибо за ответ, а то на меркур посетовал.
  • 0

#379
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
хочу Доджик пригнать оттуда, кто что посоветует?
  • 0

#380
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Через какие сайты лучше всего искать и покупать машины? EBay хороший помощник в этом? 2007 Toyota Camry LE(2.4L) купленная за 7500$ в США - во сколько обойдётся здесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.