Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#281
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Этот вопрос может помочь решить компания перевозчик который будет осуществлять транспортировку.
  • 0

#282
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Этот вопрос может помочь решить компания перевозчик который будет осуществлять транспортировку.


Вот смотри. Я отправил деньги. Моц купили. Привезли в порт. Теперь нужно его сфотографировать (страховая вдобавок должна убедиться, что нет царапин, сколов и.т.д). В США должна быть компания - партнёр, кто бы мог оформить документы.
  • 0

#283
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Этот вопрос может помочь решить компания перевозчик который будет осуществлять транспортировку.


Вот смотри. Я отправил деньги. Моц купили. Привезли в порт. Теперь нужно его сфотографировать (страховая вдобавок должна убедиться, что нет царапин, сколов и.т.д). В США должна быть компания - партнёр, кто бы мог оформить документы.

Все правильно и подать заявку на страховку груза, как правило всего контейнера.
  • 0

#284
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
За 2 года ни разу не сталкивался с такими пожеланиями. Обычно все стремятся минимизировать затраты на транспортировку техники в KZ. Можно ли застраховать только 1 единицу транспорта, которая в контейнере с другими транспортными средствами экспортируется из США, я смогу только поздно вечером в понедельник.
  • 0

#285
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Автомобиль находится в пути с Америки. Будет здесь 25 июня. Продавец просит задаток в размере 70%, чтобы выкупить его заранее. Почему есть необходимость выкупить его именно сейчас? цена очень заманчивая.
Как огородить себя от кидалова? как оформить грамотно сделку? чтобы у продавца не было возможности улизнуть от нас? что мне даст наличие на руках копии техпаспорта и инвойса? и заверенный задаток при двух свидетелях в нотариусе.
Хочется услышать мнение таких же продавцов, какая сделка дает хоть какие то гарантии в такой ситуации?
и реально ли что автомобиль придет 25 июня, если по данным авточека он был выставлен на продажу (AUCTION ANNOUNCED AS FLEET/LEASE ) 22 мая?
Boris4runner , я вас достала наверное? простите. спасибо что не плюсанули.
  • 0

#286
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Наличие у Вас копий документов на автомобиль не дает Вам ничего. Хронологию приобретения автомобиля можно посмотреть на моей домашней страничке. При самом благоприятном стечении обстоятельств, раньше 2,5 месяцев контейнер не получить.
  • 0

#287
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Boris4runner, эх.......спасибо за оперативный ответ.
ваше личное мнение? реально ли купить RX 300 за 16500 в пути? вы бы как поступили?

Сообщение отредактировал kelva: 12.06.2008, 18:16:55

  • 0

#288
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

реально ли купить RX 300 за 16500 в пути?


Реально купить уже в Алматы, свежепригнаный и прошедший предпродажную подготовку.
  • 0

#289
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Автомобиль находится в пути с Америки. Будет здесь 25 июня.

Если все так, как Вы рассказываете, у получателя автомобиля на руках уже должны находиться оригиналы следующих документов:
1. Title (американский техпаспорт на автомобиль).
2. Invoice (накладная на автомобиль).
Не забывайте, что автомобиль еще предстоит растамаживать. На это может уйти до $3'000.
  • 0

#290
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений


реально ли купить RX 300 за 16500 в пути?


Реально купить уже в Алматы, свежепригнаный и прошедший предпродажную подготовку.


Интересно в каком состоянии сюда такие машины приходят... смотрел по сайтам в Калифорнии очень тяжело найти РХ300 4ВД года 98-99 найти в 8000-9000 у.е. а + ещё доставка в порт, + % человека который ищет..

А так средняя цена 10000... ну тут уже машина по моим подсчетам выходит только в Алматы от 17000....
  • 0

#291
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А так средняя цена 10000... ну тут уже машина по моим подсчетам выходит только в Алматы от 17000....


Хорошие машины у них стоят недешево.

#292
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Интересно в каком состоянии сюда такие машины приходят...


:D В хорошем состоянии. Если вы готовы к покупке, могу предоставить фото авто, которые я делал перед отправкой в КЗ.


смотрел по сайтам в Калифорнии очень тяжело найти РХ300 4ВД года 98-99 найти в 8000-9000 у.е. а + ещё доставка в порт, + % человека который ищет..

А так средняя цена 10000... ну тут уже машина по моим подсчетам выходит только в Алматы от 17000....


Отличная арифметика! :D
  • 0

#293
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
При цене автомобиля "там" $10К,
стоимость автомобиля "здесь", с учетом растаможки, действительно будет не меньше $17К...

Сообщение отредактировал Boris4runner: 13.06.2008, 12:16:32

  • 0

#294
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
2Pashka-America: А откуда у вас машины? С каких штатов? Мне вот ещё интересно... если вы там машину хорошую урвали за дешево, ну повезло...вы же не будете её здесь сливать также дешевле?
  • 0

#295
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Пришел мерс мл320... шоб я еще брал кота в мешке!!! когда ездил смотреть его на СВХ там сколько подобного хлама из штатов стояло... и еще куча престижных, но сильно битых тачек. их потом здесь доведут до ума и богатым лохам впарят
  • 0

#296
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У человека всегда есть выбор и каждый - сам кузнец своего счастья.
  • 0

#297
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

и еще куча престижных, но сильно битых тачек.

Какие именно?
  • 0

#298
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Пришел мерс мл320... шоб я еще брал кота в мешке!!! когда ездил смотреть его на СВХ там сколько подобного хлама из штатов стояло... и еще куча престижных, но сильно битых тачек. их потом здесь доведут до ума и богатым лохам впарят

А как ты хотел-хочеш жить умей вертется! Сегодня лоханулся ты эавтра лоханеш другого.
  • 0

#299
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Незнает почему не работает (вернее заблокирован) карс.ком?
  • 0

#300
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Тоже попытался на Карс залезть,нифига неоткрывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.