Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#241
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Так в том то и дело, что жене Grand Vitara ПОНРАВИЛАСЬ!
Но у женщин какие-то свои критерии оценки автомобиля
и мне она объясняла, что в Grand Vitara САДИТЬСЯ УДОБНО!
Suzuki я отбирал у нее со скандалом.
После того, как я ей купил Toyota Highlander, прошло месяца два (не меньше), прежде чем она наконец сказала,
что Highlander все-таки лучше Suzuki (ага, а то я не знал)!
  • 0

#242
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Подскажите title выписывают как долго. Просто машина куплена на аукционе - сказали недели три. Его выписывает сам аукцион или покупатель

В США начался рабочий день и я смог коротко проконсультироваться по поводу TITLE. Так вот, TITLE может находиться как у владельца автомобиля, так и в банке, который предоставил владельцу деньги на приобретение автомобиля. В разных штатах ситуация с TITLE складывается по-разному. Как правило, после покупки автомобиля приходится какое-то время ждать, пока переоформят TITLE. Для тех, кто не знает, что это такое: TITLE - это что-то вроде техпаспорта автомобиля. Выглядит вот так.
  • 0

#243
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А моей Хайлендер не понравился... и рыкс тоже, а МЛ понравился...
  • 0

#244
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Мне жена намекала на Mersedes ML, но я проконсультировался у американцев, которые много лет занимаются автомобильным бизнесом и получил негативные отзывы о ML. Поэтому интересоваться этим автомобилем перестал. Кстати, ML производят не в Германии, а в США.
  • 0

#245
lelik_montreal

lelik_montreal
  • Гость
  • 12 сообщений
http://wwwboards.aut...egon/68576.html
http://wwwboards.aut...egon/68617.html
http://wwwboards.aut...egon/68808.html
http://wwwboards.aut...egon/68939.html
http://wwwboards.aut...egon/69489.html
  • 0

#246
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Ссылки очень интересные. Сам эти рассказы с интересом и очень внимательно читал несколько лет назад. Но нужно понимать, что эти размышления опубликованы в очень специализированной конференции и для неподготовленного человека, который просто задался целью приобрести автомобиль из США, будут трудны к восприятию. Т.е. у человека появится больше вопросов, чем ответов на те проблемы, которые его интересуют.
Много лет назад, будучи студентом, я спрашивал у своего отца, чему верить - тому, что говорят по "Голосу Америки" или передовицам из газеты "Правда"? Он мне ответил, что истина где-то посередине...
  • 0

#247
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Мне жена намекала на Mersedes ML, но я проконсультировался у американцев, которые много лет занимаются автомобильным бизнесом и получил негативные отзывы о ML. Поэтому интересоваться этим автомобилем перестал. Кстати, ML производят не в Германии, а в США.

Про пр-во США в курсе как и Х5 и Акура МДХ. Жена уже 7 мес. МЛ юзает пока проблем никаких небыло.
  • 0

#248
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
В общем я хочу Grand Vitaru 2.7, велюр , на заказ из Штатов долго ждать ? И сколько стоит её растаможка ?
  • 0

#249
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Нужно подумать с какого штата машина и сколько в неё придётся вложится. Видел монтеро - сверху лялечка, а внутри не один болт не откручивается... :D :smoke:
  • 0

#250
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Ждать не менее 3 месяцев (меньше двух с половиной ни разу не получалось). С растаможкой - это к государству.
Мотор не акцизный.
  • 0

#251
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я думала, что моя машинка придет 10 апреля максимум - 2,5 мес, но вот вчера сообщили, что она на границе, будет недели через три. Со штатов пригнали, я бы побоялась кому-то незнакомому отправить деньги, оказалось, этим занимаются близкие знакомые, вот теперь жду :D
  • 0

#252
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Конечно, страшно кому-то отправлять деньги...
Но это единственный способ получить хороший автомобиль
за небольшие деньги.
  • 0

#253
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Нужно подумать с какого штата машина и сколько в неё придётся вложится. Видел монтеро - сверху лялечка, а внутри не один болт не откручивается... :D :smoke:

А штат не факт!!! Главное состояние. Я с Техаса такой хлам умудрялся получать...
  • 0

#254
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа, есть 1 (одно) место в контейнере для транспортировки автомобиля среднего размера из США (NY) в Казахстан.
  • 0

#255
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Сразу отмечу:
1. За этой машиной никто не поедет, никто ее смотреть не станет (даже в дневное время).
2. Потому что.

Пожалуй, нужно объяснить. Дело в том, что наверное в каждом крупном городе есть места, которые желательно не посещать, даже натощак (на случай пулевого ранения в живот). Кроме того, в таких местах очень редко живут люди, которые могут себе позволить честность в ведении бизнеса.
  • 0

#256
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Господа, есть 1 (одно) место в контейнере для транспортировки автомобиля среднего размера из США (NY) в Казахстан.

Если есть Рыкс 300 (99-2000) я бы взял и засунули бы 3 машиной.
  • 0

#257
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Если есть Рыкс 300 (99-2000) я бы взял и засунули бы 3 машиной.
[/quote]


Есть Рыкс

2008 RX300 AWD OBYEM 3.5, новый без пробега.
52 000 у.е. с доставкой
  • 0

#258
kbj

kbj
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кто-нить в курсе как дела обстоят с отправкой снегоходов/водных скутеров из штатов? такое же оформление как и на машину?

Господа, есть 1 (одно) место в контейнере для транспортировки автомобиля среднего размера из США (NY) в Казахстан.

4Runner, во сколько мне это удовольствие встанет и до какого города идет контейнер?
  • 0

#259
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

кто-нить в курсе как дела обстоят с отправкой снегоходов/водных скутеров из штатов? такое же оформление как и на машину?

Это транспортные средства, имеющие свой VIN и они точно так же декларируются и растамаживаются.

4Runner, во сколько мне это удовольствие встанет и до какого города идет контейнер?

Расклад в ЛС.
  • 0

#260
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Если есть Рыкс 300 (99-2000) я бы взял и засунули бы 3 машиной.

Я машинами не торгую и купленных машин у меня в США нет. От просьб выбрать автомобиль я уклоняюсь, потому что у меня одни критерии выбора, а у другого человека могут быть другие, но подробно покажу, как это можно сделать самостоятельно, сидя возле компьютера. Выясню историю автомобиля (в этом Вы уже убедились на примере белой Камри из UAE). Т.е. автомобиль выбирать будете самостоятельно. Я помогу с покупкой, транспортировкой в порт и доставкой в Караганду. Из Караганды забирать Вам самому (дорога до Алматы прекрасная). Если разговор предметный, в ЛС выложу весь расклад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.