Перейти к содержимому

Фотография

Волосы ребенка...Брили ли вы наголо???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#141
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а я свою брила уже раз 8 точно, нам сейчас уже 9,5 месяцев... делаю это из эгоистических побуждений - если спросит она меня, когда вырастет - мама, ну почему ты не брила меня так часто, чтобы у меня волос лучше был? я ей отвечу - доча, как не брила? до года раз 10 точно брила :lol: ах да... у нас же еще одна побривка в эти выходные :lol:

А я всегда говорила, что ты садистка :D

Я своего брить не собираюсь... залысин у нас на затылке нет, нормальные волосики... не буду из ребенка урку делать :) :)
  • 0

#142
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Привет, я тут почитала-почитала, думаю побрить нужно сыночка. Тока...вот думаю, девочки, а потом когда отрастать начнут - наверное колоться будут, а он у меня спит так хорошо ночью (ттт), а терь хныкать начнет, жаловаться, бедненький. Побрить думаю, оттого что потеет.

Сообщение отредактировал Aqira: 25.02.2010, 00:45:17

  • 0

#143
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Не брила ни первого (сына) ни вторую (дочь), сестра тоже не брила, волосы у детей абсолютно нормальные, хотя изначально у моих детишек волос практически не было - пушок, а от бритья они гуще точно не становятся )))
  • 0

#144
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я вот стригла под машинку в салоне, а чтоб так наголо бритвой нет, Волосы у нас жиденькие, тоненькие.Но у мужа все родственники все с такими волосами.Думаю гены и бритье не поможет
  • 0

#145
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я всегда говорила, что ты садистка

Я своего брить не собираюсь... залысин у нас на затылке нет, нормальные волосики... не буду из ребенка урку делать

да, я такая :D кстати я забыла, я не брею, я стригу под машинку :D ну подумаешь до марта лысая походит, под шапкой не видно все равно, а дома мне все равно, я ее и такой люблю, даже привыкла и не представляю с волосами :spy:

#146
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Изображение

Это то что нашла сейчас, что-то не могу найти фото где голова - вообще голяк))))
  • 0

#147
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А я брила сына 1 раз в годик, волосы что до бритья, что после, больше решила не брить, итак еле перетерпела время лысины, не люблю лысых вообще, а тут поддалась на уговоры родственников, что типа нужно сбрить первые волосы и что толку-то никакого
  • 0

#148
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Деевочки, на вопрос ответьте, колются волосики - сну мешают или нет? :spy:
  • 0

#149
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Деевочки, на вопрос ответьте, колются волосики - сну мешают или нет? :D


Нам не мешали :D Спали отлично, брила под машинку несколько раз, и летом красота, бандамку надела и ничего не потело))) Просто у меня дочка потливая какая-то :spy:
  • 0

#150
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Нам не мешали :D Спали отлично, брила под машинку несколько раз, и летом красота, бандамку надела и ничего не потело))) Просто у меня дочка потливая какая-то :spy:

Спасибо, что ответили. Вот у меня тож потеет иногда, думаю хоть разок побрить.
А доча у вас - прелесть (ттт!) :D
  • 0

#151
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем!!!
Доче годик исполнился, еще не стриглись и не брились, волосики были жидинькие сейчас густеют (ттт).
  • 0

#152
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет, я тут почитала-почитала, думаю побрить нужно сыночка. Тока...вот думаю, девочки, а потом когда отрастать начнут - наверное колоться будут, а он у меня спит так хорошо ночью (ттт), а терь хныкать начнет, жаловаться, бедненький. Побрить думаю, оттого что потеет.

мы дочку брили летом один раз месяцев 7 ей было, только для того чтоб голова не потела. ничего не кололось потом и спала нормально
  • 0

#153
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Нам не мешали :D Спали отлично, брила под машинку несколько раз, и летом красота, бандамку надела и ничего не потело))) Просто у меня дочка потливая какая-то :spy:

Спасибо, что ответили. Вот у меня тож потеет иногда, думаю хоть разок побрить.
А доча у вас - прелесть (ттт!) :hi:

Спасибо :D
  • 0

#154
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
усё, мы лысенькие! (дома все в голос ржали!) :) Смешной стал, сил нет! но теперь не смеемся, боимся, что обидится.
  • 0

#155
p.s.Твой ангел

p.s.Твой ангел

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений

я вот стригла под машинку в салоне, а чтоб так наголо бритвой нет, Волосы у нас жиденькие, тоненькие.Но у мужа все родственники все с такими волосами.Думаю гены и бритье не поможет

Полностью согласна!
Так жалко было брить дочку в годик, волосы на тот момент были длинные и красивые, вообщем не стала хотя все настаивали.Ничего сейчас такие же густые(ТТТ) вся в мужа у него шевелюра дай бог каждому.Так, что здесь скорей всего психологический момент.

#156
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки, расскажите,а кто как брил? Я так понимаю, что вдвоем нужно? Честно сказать, не представляю, ведь Ре вертит головой......
  • 0

#157
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки, расскажите,а кто как брил? Я так понимаю, что вдвоем нужно? Честно сказать, не представляю, ведь Ре вертит головой......

Под машинку я брила в салоне. правда не все хотели брить маленькую девочку :)
А наголо станком брил мой папа, я держала ре, а папа и муж брили.
  • 0

#158
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Мы наголо тож брили, тож станком, я держала. Извертелся весь! Помог домашний оркестр и различные песни-пляски!
  • 0

#159
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Я своих брею постоянно, но густота волос от бритья точно не зависит, как были у них залысинки, так и остались (((. Густота только по наследству передается, а все остальное "бабушкины сказки".
  • 0

#160
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, расскажите,а кто как брил? Я так понимаю, что вдвоем нужно? Честно сказать, не представляю, ведь Ре вертит головой......

А зачем?Опасно и бессмысленно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.