Перейти к содержимому

Фотография

Волосы ребенка...Брили ли вы наголо???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#181
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
:-) еруннда, про бритье это все, у нас в семье меня не брили, а братишку побрили, я свою дочурку не брила, брат своих детей побрил, и у все и бритых и не бритых, шикарные густые волосы, :D так что это все генетика, как говориться кому как повезет :-)
  • 0

#182
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
меня не брили - мама боялась, что кудри пропадут, они не то что не пропали, а стали еще пуще и уж совсем не жидкие :D
  • 0

#183
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
если бы был мальчик, побрила бы наверно, а девчонок своих не брила, и не собираюсь... пусть растут волосенки.
  • 0

#184
kosenai

kosenai
  • Гость
  • 11 сообщений
брили только 1 раз, после этого машинкой убираем. боюсь что лезвие раздражает нежную кожу малыша.
  • 0

#185
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

:D еруннда, про бритье это все, у нас в семье меня не брили, а братишку побрили, я свою дочурку не брила, брат своих детей побрил, и у все и бритых и не бритых, шикарные густые волосы, :hi: так что это все генетика, как говориться кому как повезет :super:

Не стоит так категорично, есть разные мнения, а не только Ваше. Меня тоже не брили в детстве, волосы - тьфу-тьфу-тьфу, а на примере своего сыночка - говорю - волосы стали гуще.
  • 0

#186
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
доче почти 3 мес, а брили уже 2 раза...
при рождении ТТТ были густые. счас тоже не жалумся)))
больше брить не будем... если тока летом. и хочу машинкой. у парикмахера спрашивала, она сказала быть аккуратным с бритьем. не пораньте нежную кожу /Ре, а то повредите луковички и усе не будут там расти. терь боюсь. бум машинкой брить :super:

Сообщение отредактировал Pushik: 25.03.2010, 23:51:50

  • 0

#187
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У меня трое детишек. Двум старшим мальчикам прическа под нуль была к лицу, а доченьке - нам было жалко расставаться с кудряшками. Но мне кажется, что эта процедура совершенно не влияет на густоту волос.
  • 0

#188
Эльвира Самитова

Эльвира Самитова
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня сын, брили под ноль и не раз волосы гуще не стали.
  • 0

#189
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений

брили только 1 раз, после этого машинкой убираем. боюсь что лезвие раздражает нежную кожу малыша.

да брили уже пару раз, раздраженеи-страшно смотреть. теперь только под машинку
  • 0

#190
KatenkaSS

KatenkaSS
  • Гость
  • 5 сообщений
Генетику не победить, вот столько этих заблуждений в наш просвещенный век!!!
  • 0

#191
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а у меня другой вопрос: я вот насмотрелась фоток детишек. у некоторых в 3-6 мес стока волос!!! а у нас чтот жидко так и не так много. от чего это зависит?
меня в детстве не брили, так у меня волос щас, хоть раздавай. у мужа тоже вроде немало. значит и у дочи тоже будет много волос? и когда?
забыла сказать, что брить дочу я категорически запретила. не брили и не будем.

Сообщение отредактировал Freesia: 19.04.2010, 21:56:12

  • 0

#192
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
мы побрили малыша на 40 дней,потом появилась залысина,волосы там стали расти позже,в итоге получилось что везде длинные волосы,а где была залысина короткие.вот недавно побрили налысо,теперь везде равномерно растет.
  • 0

#193
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Брили сынишку 4 раза, а толку мало...Волосы как были жиденькие, так и остались :smoke: .На годик волосики отрастили. но летом обязательно под машинку - уж больно потеет. А друзья ни разу не брили своего малыша - волос шикарный ТТТ.Гены винить не могу - у нас у всех густые волосы.
  • 0

#194
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений
побрили дочу в возрасте где-то 3.5 месяцев. Больше брить не будем, девочка все таки, нам сейчас уже почти 1.3 г. Думаю для ребенка это шоком будет Где-то месяц назад немного челку и хвостики сзади подстригла. А вообще согласна с мнением, что качество волос передается по наследству. Хоть брей, хоть не брей, что дано, то дано.
  • 0

#195
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Волосы будут такими, как заложено ГЕНЕТИЧЕСКИ! Никакая стрижка не поможет, если у родителей и у ближайших родственников по два волоса в три ряда!
  • 0

#196
Анарулька

Анарулька
  • Гость
  • 13 сообщений
Я дочу в 40 дней побрила и всё сейчас ей 1,2 и не собираюсь,не люблю лысых девочек
  • 0

#197
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мы в годик побрили сына, но не потому, что качество и густота волос не устраивала, а потому что на головке были молочные корочки. На лысой голове они просто быстрее у нас сошли :rotate: Теперь только подстригаем, когда обрастает и все.
  • 0

#198
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я своего не брила. Вычитала, что рост волос заложен генетически. :rolleyes:
  • 0

#199
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
я свою дочу тоже не брила..читала в детском журнале, что от того что побрить, волосы гуще не станут. а точнее волосяных луковок больше не станет..а пушочек который у нас был, он сам как-то стерся и все волосики выровнялись сами и уже делаем один большой хвостик..а нам 2 года!!!
  • 0

#200
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Сына брили в 40 дней, 3 мес,5,6 и вот в 1.5. Скажу так, у него были очень жиденькие,редкие волосики, к тому же плохо росли. Сейчас за неделю выросло - почти 2 см. И такие жесткие. ТТТ. с мужем никак не нарадуемся! У нас проблема просто у мужа с волосами, а тут нам родители посоветовали и мы стали брить.


согласна. тож самое было и с моим племяшом. Систер брила, брила и это свершилось. волосы густые и жесткие. причем после каждого бритья, они становились гуще. когда ре родился волос был светлый и настолько редкий, боялись, что не в порядке что то с ним, каких то витаминов не дополучил :-) :rolleyes:

ЗЫ: после первой депиляции на ногах, чесс слово, сознайтесь, волос гуще ещё растет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.