Перейти к содержимому

Фотография

женщина и карьеранужно ли женщине делать карьеру и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#341
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений



Дорогие женщины, я ни чего не имею против карьерного роста но хотя бы во время сего действия мойте голову, ну и макияж я думаю, будет к месту.

как же на вас действуют 12 лет счастливого брака))) у вас то все помыто и напОмажено?

да прям, помыто...то то у него мольбы на эту больную тему! :lol:

ыыы.
Ну как бе, супружница не карьеристка, возможно поэтому с помывкой и раскраской все в нормуле. Но вот на работе примеров с грязной башкой и отсутствием макияжа, сплошь и рядом, а примеры эти только среди топ менеджмента. Кстати, одинокие как правило то же они.
  • 0

#342
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Значит, мамсик :puke:

но он хотел и все равно звал.
  • 0

#343
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а зачем Вам такой муж дебил?

он нормальный был, когда женились. Отличный и работящий. Золотые руки!!! По голове балкой получил на работе. Теперь вона, больной дибил, ходит, пузыри пускает. И чо теперь делать то я вас спрашивала?

так ведь это форс-мажорные обстоятельства. естественно придется самой работать . но у большинства, к счастью, таких случаев не бывает.

а какой там работать, если я, в точности как у вас в сообщении, всю жизнь дома сидела и до своих 40 лет никопейки не заработала. Кто меня на работу возьмет? Техничкой идти? Вы хоть представляете себе, сколько стоитдибила лечить?
  • 0

#344
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы хоть представляете себе, сколько стоитдибила лечить?

Артистка, че, прям дебил-дебил? Или просто дебил? :ninja:
  • 0

#345
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не ну дибил-дибил. Ходит под себя, но хоть квартиру не поджигает. Понимает чуток все таки.
  • 0

#346
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не ну дибил-дибил. Ходит под себя, но хоть квартиру не поджигает. Понимает чуток все таки.

Ты ему памперсы купи! :idea: И спички не давай! :dont:
  • 0

#347
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений


а зачем Вам такой муж дебил?

он нормальный был, когда женились. Отличный и работящий. Золотые руки!!! По голове балкой получил на работе. Теперь вона, больной дибил, ходит, пузыри пускает. И чо теперь делать то я вас спрашивала?

так ведь это форс-мажорные обстоятельства. естественно придется самой работать . но у большинства, к счастью, таких случаев не бывает.

а какой там работать, если я, в точности как у вас в сообщении, всю жизнь дома сидела и до своих 40 лет никопейки не заработала. Кто меня на работу возьмет? Техничкой идти? Вы хоть представляете себе, сколько стоитдибила лечить?

ну так на пару пузыри пускайте. Но насколько я знаю, дебилами не становятся, дебилами рождаются. Похоже балкой его накрыло уже будучи дебилом, и тем самым усугубило его видение мира. Но вопрос, а зачем вы выходили замуж за дебила, вас заводили его пузырики?
  • 0

#348
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
31RUS, вот будет у тебя производственная травма, или машина собъет, хулиганы нападут или какой другой несчастный случай, вот тогда точно подтвердится твое вышесказанное.
Я, кстати, настоящая ворожея, если что. В битве экстрасенсов 8, до финала дошла. Потом приболела просто.

Сообщение отредактировал Artistka: 11.04.2013, 18:37:26

  • 1

#349
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

31RUS, вот будет у тебя производственная травма, или машина собъет, хулиганы нападут или какой другой несчастный случай, вот тогда точно подтвердится твое вышесказанное.
Я, кстати, настоящая ворожея, если что. В битве экстрасенсов 8, до финала дошла. Потом приболела просто.

по ходу вы с суженым на пару пузыри пускаете. ну на крайняк под дверь насеру.
  • 0

#350
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а я не верю, что можно любить дебилов :) тогда она тоже дебилка :) сорри :)

Два дебила тем более имеют право на любоффффьь :dont:
  • 1

#351
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а какой там работать, если я, в точности как у вас в сообщении, всю жизнь дома сидела и до своих 40 лет никопейки не заработала. Кто меня на работу возьмет? Техничкой идти? Вы хоть представляете себе, сколько стоитдибила лечить?

Я знаю...Тут намедни тетинька домработницу искала...и зарплату хотела положить аж 120 тыщ, и убирать всего 800м.кв.. Полы то мыть умеешь поди? Вот и хватит вам с дебилом на жизнь.
  • 0

#352
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а какой там работать, если я, в точности как у вас в сообщении, всю жизнь дома сидела и до своих 40 лет никопейки не заработала. Кто меня на работу возьмет? Техничкой идти? Вы хоть представляете себе, сколько стоитдибила лечить?

Я знаю...Тут намедни тетинька домработницу искала...и зарплату хотела положить аж 120 тыщ, и убирать всего 800м.кв.. Полы то мыть умеешь поди? Вот и хватит вам с дебилом на жизнь.

ага, хватит и на двоих детей тоже хватит. А что за злость такая? Я никогда не работала. Это правда. Но я 20 лет своей жизни посвятила семье. Но тут незадача....бац и муж-кормилец стал дебилом.
Полы помыть то я могу, но много ли намою на двоих детей и мужа-инвалида?

  • 0

#353
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



а какой там работать, если я, в точности как у вас в сообщении, всю жизнь дома сидела и до своих 40 лет никопейки не заработала. Кто меня на работу возьмет? Техничкой идти? Вы хоть представляете себе, сколько стоитдибила лечить?

Я знаю...Тут намедни тетинька домработницу искала...и зарплату хотела положить аж 120 тыщ, и убирать всего 800м.кв.. Полы то мыть умеешь поди? Вот и хватит вам с дебилом на жизнь.

ага, хватит и на двоих детей тоже хватит. А что за злость такая? Я никогда не работала. Это правда. Но я 20 лет своей жизни посвятила семье. Но тут незадача....бац и муж-кормилец стал дебилом.
Полы помыть то я могу, но много ли намою на двоих детей и мужа-инвалида?

Дети тоже пусть мыть идут с тобой....дебилу твоему много не надо, кусок хлеба кинула, да стакан воды поставила...
Тетька эта говорила, что 120 тыщ, шибко хорошая зарплата! :dont:
А в теме про пенсии говорят, что основная масса народа получает ваще 70 тыс, так что тебе еще и много окажется. Вот увидишь.

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 11.04.2013, 19:17:18

  • 0

#354
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дорогая Софи, ваш уровень ожидаемых благ от жизни мне понятен.
Я вопрос задавала Айназке, которая считает, что главная карьера женщины это семья.
Айназка, повторюсь, чо мне делать?
  • 0

#355
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Дорогая Софи, ваш уровень ожидаемых благ от жизни мне понятен.
Я вопрос задавала Айназке, которая считает, что главная карьера женщины это семья.
Айназка, повторюсь, чо мне делать?

Ну вот, Вам не подходит мой план? :faceoff: Совсем? Жалко то как... :cry:
  • 0

#356
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну конечно не подходит!!!! Я привыкла нормально жить, детки в хорошей школе, кружки, секции, витаминчики, старикам помогаем....и вот чо мне теперь на пару с дибилом делать???


  • 0

#357
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений



а какой там работать, если я, в точности как у вас в сообщении, всю жизнь дома сидела и до своих 40 лет никопейки не заработала. Кто меня на работу возьмет? Техничкой идти? Вы хоть представляете себе, сколько стоитдибила лечить?

Я знаю...Тут намедни тетинька домработницу искала...и зарплату хотела положить аж 120 тыщ, и убирать всего 800м.кв.. Полы то мыть умеешь поди? Вот и хватит вам с дебилом на жизнь.

ага, хватит и на двоих детей тоже хватит. А что за злость такая? Я никогда не работала. Это правда. Но я 20 лет своей жизни посвятила семье. Но тут незадача....бац и муж-кормилец стал дебилом.
Полы помыть то я могу, но много ли намою на двоих детей и мужа-инвалида?

Ну раз вы целых 20 лет посвятили семье, должно быть детки уже выросли, они будут помогать, мужу дебилу пособия выплачивать будут, неплохую страховку выплатят за инвалидность на работе. К тому же, раз вы так долго не работали значит он неплохо зарабатывал, стало быть у вас все необходимое - жилье , транспорт уже есть. Остается только на еду и одежду тратиться. Придется жить по средствам. Детки быстро под растут и будут помогать. Еще раз- слава богу не в каждой семье есть инвалиды. Каждый случай хоть в богатой хоть в бедной семье - горн и трагедия . Будет трудно в любом случае, это другая жизнь.
  • 0

#358
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Ну конечно не подходит!!!! Я привыкла нормально жить, детки в хорошей школе, кружки, секции, витаминчики, старикам помогаем....и вот чо мне теперь на пару с дибилом делать???

Я же говорю что вы привели редкий случай, естественно придется работать
  • 0

#359
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Даже в 40 лет можно начать карьеру с нуля, стать бухгалтером, выучить язык, стать профессионалом в деле, начать маленький бизнес и тд. Главное желание!
  • 0

#360
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Ну конечно не подходит!!!! Я привыкла нормально жить, детки в хорошей школе, кружки, секции, витаминчики, старикам помогаем....и вот чо мне теперь на пару с дибилом делать???

Я же говорю что вы привели редкий случай, естественно придется работать

Да это сплошь и рядом, муж погиб, ушёл, спился и так далее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.