Перейти к содержимому

Фотография

женщина и карьеранужно ли женщине делать карьеру и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#301
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ну я не знаю)) мне так было классно в декрете)) особенно когда все по дому сделано, малыш накормлен и спит... муж приехал, пообедал... и я вся такая свободная)))
А вот на работе не поспишь))

Угу. Я тоже не страдала от скуки, нехватки информации или безделья. И не тупела...
Уникумом себя не считаю. :dont:
  • 1

#302
Эванора

Эванора
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тут конечно каждый решает сам для себя... Лично мое мнение заключается в том, что карьера обязательна в условиях нашей современной жизни. Мужчины деградировали на столько, что на них совершенно нельзя положиться... а что будет, если ты сначала ради него забила на карьеру, а потом, в один прекрасный день, он забил на тебя? и с чем ты осталась?
Не хотела бы я сидеть на шее мужчины и считать копейки... а за каждую потраченную копейку еще и отчитываться. да ну нафиг! Намного лучше быть хозяйкой самой себе.
  • 0

#303
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Тут конечно каждый решает сам для себя... Лично мое мнение заключается в том, что карьера обязательна в условиях нашей современной жизни. Мужчины деградировали на столько, что на них совершенно нельзя положиться... а что будет, если ты сначала ради него забила на карьеру, а потом, в один прекрасный день, он забил на тебя? и с чем ты осталась?
Не хотела бы я сидеть на шее мужчины и считать копейки... а за каждую потраченную копейку еще и отчитываться. да ну нафиг! Намного лучше быть хозяйкой самой себе.

И вот ты всю жизнь работала, не потому, что нравилась работать, а на всякий случай, вдруг муж бросит...и вот работала, работала...а он взял и не бросил, вот обидно то! :lol:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 10.04.2013, 20:31:03

  • 1

#304
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

.а он взял и не бросил, вот обидно то! :lol:


Гад ото!!!
Если только ради этого работать, то лучше не работать. Работа, какой бы она ни была, должна приносить удовлетворение: моральное, материальное, карьерное,...
  • 0

#305
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


.а он взял и не бросил, вот обидно то! :lol:


Гад ото!!!

Да не то слово...Тетка всю жизнь надрывалась ради такого случая, а он ей все торжество идеи обломал! :dont:
  • 0

#306
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ни в чем на мужуков надеяться нельзя!
Вот так работаешь-работаешь, карьеру строишь, ждешь "подвоха" с его стороны, а он даже на это не способен оказывается!!! :lol:
  • 0

#307
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби. © :)
  • 1

#308
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вот так работаешь-работаешь, карьеру строишь, ждешь "подвоха" с его стороны, а он даже на это не способен оказывается!!! :lol:

ой, не зарекайтесь.... и даже не шутите так. не нужно. :dont:
по сабжу - карьеру делать обязательно. но, без фанатизма.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 11.04.2013, 10:17:26

  • 0

#309
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ой, не зарекайтесь.... и даже не шутите так. не нужно. :dont:


Не зарекаться от чего?

Чувство юмора надо сохранять в любой ситуации! Это полезно и в семье и в карьере!
  • 0

#310
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Дорогие женщины, я ни чего не имею против карьерного роста но хотя бы во время сего действия мойте голову, ну и макияж я думаю, будет к месту.
  • 0

#311
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

Тут конечно каждый решает сам для себя... Лично мое мнение заключается в том, что карьера обязательна в условиях нашей современной жизни. Мужчины деградировали на столько, что на них совершенно нельзя положиться... а что будет, если ты сначала ради него забила на карьеру, а потом, в один прекрасный день, он забил на тебя? и с чем ты осталась?
Не хотела бы я сидеть на шее мужчины и считать копейки... а за каждую потраченную копейку еще и отчитываться. да ну нафиг! Намного лучше быть хозяйкой самой себе.

:faceoff: ну это обычная паранойя.
Короче по вашему – нормальная девчонка всегда на измене, только дуры ни чего не боятся.
  • 0

#312
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Дорогие женщины, я ни чего не имею против карьерного роста но хотя бы во время сего действия мойте голову, ну и макияж я думаю, будет к месту.

как же на вас действуют 12 лет счастливого брака))) у вас то все помыто и напОмажено?
  • 0

#313
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений


Дорогие женщины, я ни чего не имею против карьерного роста но хотя бы во время сего действия мойте голову, ну и макияж я думаю, будет к месту.

как же на вас действуют 12 лет счастливого брака))) у вас то все помыто и напОмажено?

А по другому никак, ведь в первую очередь уважение к себе самой. А про 12-ть зацепило да?
  • 0

#314
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Дорогие женщины, я ни чего не имею против карьерного роста но хотя бы во время сего действия мойте голову, ну и макияж я думаю, будет к месту.

как же на вас действуют 12 лет счастливого брака))) у вас то все помыто и напОмажено?

да прям, помыто...то то у него мольбы на эту больную тему! :lol:
  • 0

#315
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


ой, не зарекайтесь.... и даже не шутите так. не нужно. :dont:


Не зарекаться от чего?

Чувство юмора надо сохранять в любой ситуации! Это полезно и в семье и в карьере!


действительно - полезно :) .
что ли я сегодня сурово настроенная? ... не смешливая какая то...
карьерой своей занимаюсь, не до шуток.
  • 0

#316
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
а я думаю как ни банально, просто и традиционно карьера женщины - это семья! что бы там не говорили , это самое главное. если женщине не терпится заняться карьерой, пусть помогает своему мужу строить карьеру и сделать его успешным, всячески этому способствовать и будет он зарабатывать миллионы и не будет она и дети ни в чем не нуждаться. Все очень просто!
  • 0

#317
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а я думаю как ни банально, просто и традиционно карьера женщины - это семья! что бы там не говорили , это самое главное. если женщине не терпится заняться карьерой, пусть помогает своему мужу строить карьеру и сделать его успешным, всячески этому способствовать и будет он зарабатывать миллионы и не будет она и дети ни в чем не нуждаться. Все очень просто!

у меня муж больной дебил. чо тогда делать?
  • 0

#318
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


а я думаю как ни банально, просто и традиционно карьера женщины - это семья! что бы там не говорили , это самое главное. если женщине не терпится заняться карьерой, пусть помогает своему мужу строить карьеру и сделать его успешным, всячески этому способствовать и будет он зарабатывать миллионы и не будет она и дети ни в чем не нуждаться. Все очень просто!

у меня муж больной дебил. чо тогда делать?

а зачем Вам такой муж дебил?
  • 0

#319
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


у меня муж больной дебил. чо тогда делать?

а зачем Вам такой муж дебил?

Айназка, про любофф, небось, слыхали? :smoke: А мож, Артистка свово дебила так любит, аж кушать не может... :p
  • 0

#320
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
а я не верю, что можно любить дебилов :) тогда она тоже дебилка :) сорри :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.