Перейти к содержимому

Фотография

женщина и карьеранужно ли женщине делать карьеру и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#261
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ага, так и получилось....всё понятно, как охаять девочку которая родила в 14 и посадить ее родителей в тюрьму так это да, это правльно, а на поверке, сами то в 30 лет сидят с мамой и кредиты у них и разведены, сразу нашлось тысячи причин почему...как всегда вырвав из контекста понравившуюся мысль ,её по своему интропретировав и выдав за желаемое...
я про другое вапщето говорила, про то, что есть зедел самостоятельности у человека и складывается у каждого в силу этого задела по-разному. вот ПРО ЧТО я говорила.
а так да и кресоином и в петлю, нефиг тут нянькаться...это же ваши методы, да?

да :D
мама далеко, кредитов нет. девку - пороть надо было больше :D козла-развратника - на кол, ибо даже презик натянуть ума не хватило. роды в 14 лет - вовсе не пример для подражания, а скорее даже наоборот. :dont:
всех облить бензином и ф топку.
  • 0

#262
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а на поверке, сами то в 30 лет сидят с мамой и кредиты у них и разведены, сразу нашлось тысячи причин почему.

просто, вы тоже зря бросились критиковать.
  • 0

#263
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Моё отношение к тому что она родила в 14 такое, мне просто её жаль, через что она прошла, как всего добилась, что ей пришлось выслушать о том как она раздвигала ноги и прочее, от всяких добрых тетенек и родственников, НО несмотря на это , вышла из ситуции достойно и думаю она заслуживает уважения. ВОТ о чем речь.

Так барышню никто и не хаял. Мы говорили о том, что ситуация ненормальна, и ее родителей поубивать надо. А о ней никто ни слова не сказал. Я уж не знаю даже, от кого Вы ее так защищаете?
Ну, бывает такое, да, и всем это известно.
Мы говорили о ранних родах только в конетксте карьеры.
  • 0

#264
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
LaBarbara,меня просто возмущает то, как люди (вы в том числе) лихо всех под одну гребенку записываете - 30/незамужем(с/д вероятно)/разведенки/маменькины дочки/с кредитами на шее/карьеристки (вероятно фригидные). К тому же несчастные живут с мамами. С каких это пор стали считать проживание с самым дорогим человеком чем-то "непристойным" и крайне неудачным.
  • 0

#265
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мы говорили о ранних родах только в конетксте карьеры.


Нет, тут как раз обратный пример: два малолетних ре не помешали девушке сделать карьеру... Пусть ей "повезло", что родители помогли отучиться, выйти на работу... но, не всякой так везет, что были рядом те, кто взял на воспитание еще двоих.. видно сами еще молоды были.
Здесь, в основном, позиция матерей, воспитывающих дочек: в 14 лет это еще дите малое.. ни мозга,ни опыта... Только гормоны. Думать о том, кто будет кормить детей,как их одевать. О воспитании вообще речи не идет. Инфантильность полная....
  • 0

#266
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
знаете что самое главное я поняла, что огульно никого я хаять не хочу не разобравшись (да и разобравшись тоже) и быть в большинстве и хором говорить то, что нравится всем, даже если меня тыщу раз отправят в дурку, я не буду. Это мой задел самосоятельности, если так угодно.
Ну в принципе если не будет конфликта, то и не интерсесно ведь , да? :smoke: зато поговорили)
  • 0

#267
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

LaBarbara,меня просто возмущает то, как люди (вы в том числе) лихо всех под одну гребенку записываете - 30/незамужем(с/д вероятно)/разведенки/маменькины дочки/с кредитами на шее/карьеристки (вероятно фригидные). К тому же несчастные живут с мамами. С каких это пор стали считать проживание с самым дорогим человеком чем-то "непристойным" и крайне неудачным.

я просто на примере показала, как это может быть оскорбительно и неприятно.
вы всё приняли за чистую монету и давай хаять уже меня ;)

Сообщение отредактировал LaBarbara: 26.03.2013, 11:50:13

  • 0

#268
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Я считаю немаловажным умение вести дискуссию, не переходя на личности и ругань. Человек озвучивает свое мнение и должен уметь слушать оппонента.

зы)) я бы поругалась с кем нибудь сейчас)) что то моя знаменитая "терпелка" заканчивается :)
  • 0

#269
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

зы: я не говорила что это норма,я говорила что всякое бывает, не передергивайте.

Вот вот -именно что всякое , вы же пытаетесь преподнести эту плохую ситуацию как героизм
Не думаю что такой удар по психике девочки и дальнейшее ее выживание есть пример для восхищения. Вы кстати не думаете что за внешним ее сегодняшним блеском могут быть боль и искаженное представление о людях ? Хорошо если нет, но я не верю , что такая судьба оставляет женщину открытой нежной доверчивой
  • 0

#270
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Согласна с египетской мамой, но встречный вопрос , кому нужны нежность, открытость и доверчивость ?
  • 0

#271
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


зы: я не говорила что это норма,я говорила что всякое бывает, не передергивайте.

Вот вот -именно что всякое , вы же пытаетесь преподнести эту плохую ситуацию как героизм
Не думаю что такой удар по психике девочки и дальнейшее ее выживание есть пример для восхищения. Вы кстати не думаете что за внешним ее сегодняшним блеском могут быть боль и искаженное представление о людях ? Хорошо если нет, но я не верю , что такая судьба оставляет женщину открытой нежной доверчивой

где в моих сообщениях вы увидели призыв делать также? но мое твердое убеждение в том заключается в том, что как бы не сложилась жизнь, какие бы ошибки молодсти и прочее в ней не присутствовали, НО если ты смог выжить и пройти все это достойно, это заслуживает уважения. ВОТ об чем речь.
  • 0

#272
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Согласна с египетской мамой, но встречный вопрос , кому нужны нежность, открытость и доверчивость ?

Это разве так плохо - нежность , открытость и доверчивость для человека вообще и женщины тем более , ну хотя бы до 20 лет ? :D
  • 0

#273
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

всех облить бензином и ф топку.

чё сразу фтопку :D
ты таке не поняла всей трагеди ,дитё жалко :faceoff:
  • 0

#274
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

, НО если ты смог выжить и пройти все это достойно, это заслуживает уважения. ВОТ об чем речь.

Мы вам говорим -кислое, а Вы нам- горячее...
Мы не говорим о том, что заслуживает уважения или не заслуживает, то, что она с этим справилась.
Мы говорим, о том, что роды в 14 лет-это ужасно!
мы с Вами о разных вещах говорим, а Вы никак не желаете этого понять.

Сообщение отредактировал Дашец: 26.03.2013, 12:14:01

  • 0

#275
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Я за ранние роды. Сестра родила в 14 и 17, сейчас ей 27, успешная бизнесвумен, дети уже большие, помощники по дому, да она еще и работать их приучает. Старшая дочка в инете лучше меня шарит, уже несколько сайтов себе сделала и с них ей деньги идут. Все успела...

это не ранние роды, это - полнейшая безответственность и глупость. я лично сомневаюсь в умственных способностях этой бизнесвумен. ладно в 14 лет мозгов не было, но к 17-ти уже можно было научиться контрацептивами пользоваться
  • 0

#276
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
роды в 14 - ужасно, это я поняла.
девка дура - не поняла.
для карьеры родить в 14 - зависит от человека, его родственников, удачи. Но скорее вред для жизни в целом - поняла.
что я еще не поняла?
  • 0

#277
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
резюмируя всё, как то напрашивается вывод, что всё надо делать вовремя.
но если жизнь сложилась вне стандартов, это не повод для осуждения, но и не для подражания конечно (соглашусь)
Если бы мы все могли упрвлять своей жизнью по принципу "золотой" середины, не было бы несчатных людей, а это как показывает жизнь не у всех получается.
Поэтому как бы не сложилось, СМОГИ сделать всё чтобы ситуцию исправить и улучшить.
И еще, никто не в праве осуждать меня и мою жизнь. (не лично меня и мою жизнь, в контексте, для непонятливых)
  • 0

#278
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Согласна с египетской мамой, но встречный вопрос , кому нужны нежность, открытость и доверчивость ?

Это разве так плохо - нежность , открытость и доверчивость для человека вообще и женщины тем более , ну хотя бы до 20 лет ? :D

вот доверчивость и приводит к ранним родам.. Мы все были такими, не скажу, что плохо, но к определенному возрасту приходит понимание, что не рентабельно. Все время одергиваю себя, не будь нежной доверчивой дурой

Сообщение отредактировал Стафида: 26.03.2013, 12:35:30

  • 0

#279
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


всех облить бензином и ф топку.

чё сразу фтопку :D
ты таке не поняла всей трагеди ,дитё жалко :faceoff:

ы?
Изображение :D
  • 1

#280
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вот доверчивость и приводит к ранним родам.. Мы все были такими, не скажу, что плохо, но к определенному возрасту приходит понимание, что не рентабельно. Все время одергиваю себя, не будь нежной доверчивой дурой

иногда доверчивость и есть оборотная сторона излишней осторожности :)
ну вот это то и плохо что мы становимся такими сверхпрактичными и перестаем быть нежными :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.