Перейти к содержимому

Фотография

женщина и карьеранужно ли женщине делать карьеру и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#241
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

чето писала писала и расхотелось объяснять, потому как сейчас начнуться помидоры от 30 летних. незамужних дам, кототрые будут мне объяснять с жаром почему....нафиг...поболтайте тут сами...

К сожалению, при наших ставках на кредиты многие обречены на жизнь с мамой и папой, и не только барышни.
  • 0

#242
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мнение понятно. В 30 лет, не замужем, без своего отдельного жилья - по правилам родного аула, надо бабенке шею в петлю сувать уже.

  • 0

#243
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

чето писала писала и расхотелось объяснять, потому как сейчас начнуться помидоры от 30 летних. незамужних дам, кототрые будут мне объяснять с жаром почему....нафиг...поболтайте тут сами...

не забудьте добавить в список разведенных :idea: :-/
  • 0

#244
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мнение понятно. В 30 лет, не замужем, без своего отдельного жилья - по правилам родного аула, надо бабенке шею в петлю сувать уже.

ну да...жизнь не удалась... :D
  • 0

#245
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


чето писала писала и расхотелось объяснять, потому как сейчас начнуться помидоры от 30 летних. незамужних дам, кототрые будут мне объяснять с жаром почему....нафиг...поболтайте тут сами...

не забудьте добавить в список разведенных :idea: :-/

этих вообще керосином облить и сжечь.
  • 0

#246
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



чето писала писала и расхотелось объяснять, потому как сейчас начнуться помидоры от 30 летних. незамужних дам, кототрые будут мне объяснять с жаром почему....нафиг...поболтайте тут сами...

не забудьте добавить в список разведенных :idea: :-/

этих вообще керосином облить и сжечь.

живьем причем , пусть помучаются
  • 0

#247
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

этих вообще керосином облить и сжечь.

:faceoff: чувствую мне и моим подругам надо самоликвидироваться с нашего аула
  • 0

#248
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


этих вообще керосином облить и сжечь.

:faceoff: чувствую мне и моим подругам надо самоликвидироваться с нашего аула

харакири в помощь )))
  • 0

#249
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ага, так и получилось....всё понятно, как охаять девочку которая родила в 14 и посадить ее родителей в тюрьму так это да, это правльно, а на поверке, сами то в 30 лет сидят с мамой и кредиты у них и разведены, сразу нашлось тысячи причин почему...как всегда вырвав из контекста понравившуюся мысль ,её по своему интропретировав и выдав за желаемое...
я про другое вапщето говорила, про то, что есть зедел самостоятельности у человека и складывается у каждого в силу этого задела по-разному. вот ПРО ЧТО я говорила.
а так да и кресоином и в петлю, нефиг тут нянькаться...это же ваши методы, да?
  • 0

#250
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Раздвигать ноги в 13 лет, рвать еще не развитое тело в 14 лет, "воспитать" что попало и бедного младенца - это ЗАДЕЛ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ?
Вас в какой дурке воспитывали?
  • 1

#251
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В 30 лет взрослый человек живет как хочет и посылает подальше идиоток, которые считают, что отклонение от местечковых аульных традиций это неправильно.
  • 2

#252
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я про другое вапщето говорила, про то, что есть зедел самостоятельности у человека и складывается у каждого в силу этого задела по-разному. вот ПРО ЧТО я говорила.

мы о том, что роды в 14 лет- преступление.
И кстати, впролне реально, что она и без этого сделала бы успешную карьеру.Нисколько не хуже.

Сообщение отредактировал Дашец: 26.03.2013, 11:06:52

  • 0

#253
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Раздвигать ноги в 13 лет, рвать еще не развитое тело в 14 лет, "воспитать" что попало и бедного младенца - это ЗАДЕЛ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ?
Вас в какой дурке воспитывали?

зачем же меня оскоблять то? это ваш задел самостоятельности?
вы знаете ситуацию? вы знаете как все получилось? вы все это знаете? вы знает про себя про то какая у вас жизнь. как она сложилась, через что вам пришлост пройти и что получилось в итоге, вот об этом вы можете говорить, а то как вы беситесь не делает вам чести и в таком тоне обсуждать вопрос не намерена.
Удачи!
  • 0

#254
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ой лять...ситуация...какая же жестокость не войти в положение козлу, трахнувшему маленькую девочку.
Вернитесь в дурку...ситуации она изучает....
  • 0

#255
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я не пойму причину обид. Роды в 14 лет не есть правильное решение для успешной карьеры . Никто не обсуждает то, как это получилось и не осуждает . От ранних родов никто не застрахован , причины разные и дай бог их миновать . Я знаю девочек , рано родивших , их мам и знаю, что никто это не празднует .
  • 0

#256
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
видимо ПМС у человека...ладно поймем и это...мало ли как это у Вас проходит...может и убить можете....
хотя даже самый жесткий ПМС не делает чести самосоятельному человеку видавшему жизнь, оскорблять сходу человека которого он не знает, отправлять вас в школу этических норм видимо уже не имеет смысла.что уж ,так сложилось видимо, что для Вас это норма.
  • 0

#257
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

видимо ПМС у человека...ладно поймем и это...мало ли как это у Вас проходит...может и убить можете....
хотя даже самый жесткий ПМС не делает чести самосоятельному человеку видавшему жизнь, оскорблять сходу человека которого он не знает, отправлять вас в школу этических норм видимо уже не имеет смысла.что уж ,так сложилось видимо, что для Вас это норма.

банальная до оскомины...
Идите прорыдайтесь в укромном месте. Рассказывают, что помогает.
  • 0

#258
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
что вы тут обсуждаете??? роды?

я категорически против всяких родов :dont:

а еще расскажите, что значит "карьера"?
  • 0

#259
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вы знаете ситуацию? вы знаете как все получилось? вы все это знаете?

Я вам как преподаватель работающий с подростками скажу ,что в 14 лет да конечно сиськи уже выросли у многих девочек но это еще ДЕТИ по сути с не просто неустойчивой психикой, а более того, с характерными возрастными проблемами и с несформировавшимся окончательно организмом . Ратовать за то что рожать в этом возрасте нормально это даже неприлично как-то . А что такого cакрального нужно не знать чтобы не понимать что беременность и роды в 14 лет это явно нонсенс ?
Тут в 25 рожают и ребенок еще живая кукла для многих мамочек :faceoff:
  • 0

#260
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ладно оставим моё психическое состояние , хрен с ним, дурка, идиотка, это в принципе не имеет отношение к теме в принципе.
Ну так сложилось уж на фруме что только кулаками, оплеухами в их эквиваленте высказыватся мнения. Пусть девочка родившая в 14 и добившаяся успеха в жизни никогда об этом не скажет на форуме открыто (да и ей видимо не до этого). Моё отношение к тому что она родила в 14 такое, мне просто её жаль, через что она прошла, как всего добилась, что ей пришлось выслушать о том как она раздвигала ноги и прочее, от всяких добрых тетенек и родственников, НО несмотря на это , вышла из ситуции достойно и думаю она заслуживает уважения. ВОТ о чем речь.

зы: я не говорила что это норма,я говорила что всякое бывает, не передергивайте.

Сообщение отредактировал LaBarbara: 26.03.2013, 11:30:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.