Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#701
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

Помню раз чуть не улетел через руль после первого приземления. Кое-как остановился. И понял, что такое адреналин и откуда он выделяется. :)

:-) :( :D :)
  • 0

#702
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Помню раз чуть не улетел через руль после первого приземления. Кое-как остановился. И понял, что такое адреналин и откуда он выделяется. :)

:-) :( :D :)


Что ты рыжий лисиц щеришься, пацак впервые познакомился с кроссом!!!!
  • 0

#703
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
все бывает в первый раз,надо не щериться а радоваться пополнению каждый раз в семействе эндуро-кросса! :( ,тем более Андрэ(440) ну уж один из обаятельных эндуро-джентльменов,при этом с головой на плечах :-)
  • 0

#704
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вот это ВАЛЕНТИНКА!!! Аж смайлика подходящего немогу найти от смущения...
  • 0

#705
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений
:weep: Василек, душка, с праздником тебя СОЛНЫШКО!!!! :eek:
  • 0

#706
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:weep: Василек, душка, с праздником тебя СОЛНЫШКО!!!! :eek:

ГыГыГы
:weep: вот где буйство чуйств.
Дядя Андрейка, завтра будут тренировки?
  • 0

#707
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

:D Василек, душка, с праздником тебя СОЛНЫШКО!!!! :eek:

Етио мать, вот это любовь!!! Ну рыжий хитрый лисиц зачёт... целую в дёсна!
И тебя с праздником ГОЛУБОК!!! :weep: :weep: :-)
  • 0

#708
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Все думали, что они друзья, а они просто любили друг друга... :eek:
  • 0

#709
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений


:cry: Василек, душка, с праздником тебя СОЛНЫШКО!!!! :-)

ГыГыГы
:D вот где буйство чуйств.
Дядя Андрейка, завтра будут тренировки?

:eek: :weep: Будет друзжисче... Ежели грязь месить то к 12.00, ну а если грунтец словить номаный то с 9.00. мы с 10.00 в заездик чухнем :weep:
  • 0

#710
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Вот это ВАЛЕНТИНКА!!! Аж смайлика подходящего немогу найти от смущения...

Сказала как есть,ведь этож правда :bored: :D :)
  • 0

#711
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений
:weep: :weep: :spy: Батум и Гламурный поселились на Сайране... Грустно... Танки грязи не боятся :spy: Надеюсь на родных просторах Вас увидеть к завтренней. ;)

;) :dandy: ;) Батум и Гламурный поселились на Сайране... Грустно... Танки грязи не боятся ;) Надеюсь на родных просторах Вас увидеть к завтренней. ;)

Тока к утренней зорьке поспешайте Челы, пока кисельная речка с берегов не выйдет, в обед поздновастенько будет, ждемс!!! :shy:
  • 0

#712
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
привет бразерсы кросмены! кто мне может подсказать где можно купить фару с поворотниками на крос? как они разделяются и какие из них фуфло а какие нормальные? и сориентируйте меня пожалуйста по ценам на крос из разряда (дешёвые) :weep:
  • 0

#713
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений
:weep: :spy: ;) Раздел эндуро в помощь кросс ночью не проводится :weep:
  • 0

#714
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

привет бразерсы кросмены! кто мне может подсказать где можно купить фару с поворотниками на крос? как они разделяются и какие из них фуфло а какие нормальные? и сориентируйте меня пожалуйста по ценам на крос из разряда (дешёвые) :weep:

Не хочу тебя напугать, но занятия кроссом вообще не подходит к разряду дешевых. :weep:
  • 0

#715
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
и вообще..-Ларзз - ты же чоппер вроде купил???? :shy: :weep: :spy: ,видела твой пост с вопросом "а мона ли в эндурячих шлифтах на чопе ездить?" :spy: ;) :dandy: или ты на них обоих рвешь,то ли появилась новая модель "кроссо-чопер"(кто то укурился полыни волшебной при разработке ТАКОГО) :weep: ;) ;)
  • 0

#716
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
2 Василий Гламурный спасибо за столь обьемную инфу по кроссу,жаль конечно что погода не фортит на февраль..приятно было побеседовать :weep:
  • 0

#717
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
бразерсы вы пошутили надеюсь))) вопросы про эндурячие очки были :weep: просто чоп я не купил а собирался, кризис подвёл однако)) цена была хорошая учитывая год и пробег чопа, а деньги в апреле будут, поэтому смотрю все типы и классы байков.. его отдавали за 2500 с пробегом 15000, продавал Мишкин кореш (Stoppy Stars) но его забрали и я решил не грузиться в долги а подошдать до 14 апреля, хотя уже надеялся что он у меня в руках.. (HB!) будет налом 2500, байк возьму окончательно и безповоротно, есть вариант honda XR 250 и стрит Антонио, может у вас кросс есть, он же явно покруче эндуры :weep: хотя я их тоже LOVE!

блин подскажите плз, кросс в этом районе можно купить? я не говорю чтобы он был "фонтан" а как уже вырозился из разряда дешёвых!" вот почему про фару с поворотниками и спросил
  • 0

#718
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На чистый кросс фару и поворотники не поставишь !!! Бери эндуру !!! :weep:
  • 0

#719
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

На чистый кросс фару и поворотники не поставишь !!! Бери эндуру !!! :weep:


поставлю!) надо только взять!) сниму со своей целики хрустали :weep: :spy:
  • 0

#720
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

2 Василий Гламурный спасибо за столь обьемную инфу по кроссу,жаль конечно что погода не фортит на февраль..приятно было побеседовать :lol:

:-) :cool: Очень даже сегодня фортила погодка, ну просто изюмительно -5 и грунтец ничегошненький, давече на всю дыру открывали, на все деньги и нормалек!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.