Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#721
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

2 Василий Гламурный спасибо за столь обьемную инфу по кроссу,жаль конечно что погода не фортит на февраль..приятно было побеседовать :cool:

Да не ни зач, как говорят бразе чехи! Всегда к Вашим услугам, тем более для тебя родная "экстрималка" как в песне у Высоцкого " скалолазка" всегда готов!!!!! Звони не стесняйся!
А гонок даст Бог еще много будет, главное чтоб наши бразе не болели не калечились, бра 440-й выздоравливай!!!
  • 0

#722
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


2 Василий Гламурный спасибо за столь обьемную инфу по кроссу,жаль конечно что погода не фортит на февраль..приятно было побеседовать :lol:

:-) :cool: Очень даже сегодня фортила погодка, ну просто изюмительно -5 и грунтец ничегошненький, давече на всю дыру открывали, на все деньги и нормалек!!! :-)

Ты чью дыру то на все деньги открывал то, особо не увлекайся то без моего участия!!!Вы слышали ему нор малек!!!!!! Гы-Гы_гы!!!!
  • 0

#723
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

бра 440-й выздоравливай!!!

Да я уже в порядке... Сегодня уже на работу из дома смылся. Любовь к жизни, а с ней и вера в светлое будущее потихоньку восстанавливается. Фанера заростает. :cool: Вот скоро приеду на Кульджу. Поправедаю своего друга ИксЭра. Он сейчас там скучает. Привезу ему новые пыльники вилки, пусть порадуется. :lol:
  • 0

#724
tolmach13

tolmach13
  • Гость
  • 42 сообщений
Может кому и полегчает :cool:
http://mycar.com.ru/misc/sezon.html
  • 0

#725
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


бра 440-й выздоравливай!!!

Да я уже в порядке... Сегодня уже на работу из дома смылся. Любовь к жизни, а с ней и вера в светлое будущее потихоньку восстанавливается. Фанера заростает. :-) Вот скоро приеду на Кульджу. Поправедаю своего друга ИксЭра. Он сейчас там скучает. Привезу ему новые пыльники вилки, пусть порадуется. :-/

:lol: :lol: :lol: Во дает Чел, он его накернил по самое нехочу, а он ему пыльнички нати тебе - новенькие :eek: Все думали что они с XRром просто друзья, оказалось что это - Любоффф :D ;)



2 Василий Гламурный спасибо за столь обьемную инфу по кроссу,жаль конечно что погода не фортит на февраль..приятно было побеседовать :hi:

:rotate: ;) Очень даже сегодня фортила погодка, ну просто изюмительно -5 и грунтец ничегошненький, давече на всю дыру открывали, на все деньги и нормалек!!! :D

Ты чью дыру то на все деньги открывал то, особо не увлекайся то без моего участия!!!Вы слышали ему нор малек!!!!!! Гы-Гы_гы!!!!

:dandy: :spy: :p Пока тебя дождешься так и на пенсию проводят ;)
  • 0

#726
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[ :-) :-/ :-) Пока тебя дождешься так и на пенсию проводят :-)
[/quote]
Что то рановато ты на пенсию собрался дружок! :-)
Наверное у Вас хорошие пенсионные, что Вы так спешите!
Буду, скоро!!! Верьте и ждите!
  • 0

#727
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


2 Василий Гламурный спасибо за столь обьемную инфу по кроссу,жаль конечно что погода не фортит на февраль..приятно было побеседовать :-)

Да не ни зач, как говорят бразе чехи! Всегда к Вашим услугам, тем более для тебя родная "экстрималка" как в песне у Высоцкого " скалолазка" всегда готов!!!!! Звони не стесняйся!
А гонок даст Бог еще много будет, главное чтоб наши бразе не болели не калечились, бра 440-й выздоравливай!!!

Спасибо :-) , такие слова прямо в любой мороз согреют :-/ , да и стимула тренировок поболее становится от того что есть хорошая мягко говоря команда,особенно юмор на высоте прям :D :-) , вообщем стимулирует мои :-) эндуро-кросс любоф-начинания!:-)
  • 0

#728
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

:-) Во дает Чел, он его накернил по самое нехочу, а он ему пыльнички нати тебе - новенькие :-) Все думали что они с XRром просто друзья, оказалось что это - Любоффф :D :D

Да, ХР конечно хам. И фанеру пробил нехило. И всё же эта охеревшая рожа нуждается в заботе и ласке :-) Вот к примеру если Запашного в цирке лев за яйцо укусит, он же его не расстреляет на манты. :-)
Вот тут и задумаешься, какая жизнь штука сложная... :-/ :-)
  • 0

#729
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Любовь у Вас это точно Андре :D ... Давече не так уж давненько меня мой конек так закуячил через себя пять секунд полета, да слава богу шейка целая, леблышки как у тебя тоже заломались, правда с ключицей пронесло, приоторвалась от связочек - слава богу не до конца :-) так первые слова которые вылетели с моих уст были "ну накуй мне это нуно было, все завяжу, никогда не сяду пипец все накуй и накуй, было желание дикое взять болгарскую машинку и накуй зверюгу поперек рамы и в канаву нахрен!!! ;) Но время прошло и раны зализались и хорошо уже и любовь с новой силищей сцукко к CRF - очке, зверюге 450 ой :D Нет, что не говори братец, но это Любофф :laugh: , и многим не дано понять этого :smoke: Приращивай еблышки свои да ключичку, да на тренировочку как новенький!!! Они, кони нашинские исполняют то что просим мы по воле своей, ну а широко шагнешь, так на тебе штанишки да леблышки порвались.. Увы.. Скорейшей реабилитации и возвращения в оффроад-кросс-эндуро. :D Жму лапу, с ув Андрей. :-)
  • 0

#730
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Любовь у Вас это точно Андре :lol: ... Давече не так уж давненько меня мой конек так закуячил через себя пять секунд полета, да слава богу шейка целая, леблышки как у тебя тоже заломались, правда с ключицей пронесло, приоторвалась от связочек - слава богу не до конца :) так первые слова которые вылетели с моих уст были "ну накуй мне это нуно было, все завяжу, никогда не сяду пипец все накуй и накуй, было желание дикое взять болгарскую машинку и накуй зверюгу поперек рамы и в канаву нахрен!!! :) Но время прошло и раны зализались и хорошо уже и любовь с новой силищей сцукко к CRF - очке, зверюге 450 ой :) Нет, что не говори братец, но это Любофф :-) , и многим не дано понять этого :rotate: Приращивай еблышки свои да ключичку, да на тренировочку как новенький!!! Они, кони нашинские исполняют то что просим мы по воле своей, ну а широко шагнешь, так на тебе штанишки да леблышки порвались.. Увы.. Скорейшей реабилитации и возвращения в оффроад-кросс-эндуро. :-) Жму лапу, с ув Андрей. :)


Да да и у BBFOX любофф!!! Сам видел да и не раз!!! Хотите и Вы посмотрите, приезжайте на Кульжу и увидите как каждый раз перед тренькой он её родную в засос целует и по интимным местам нежнооо так гладиит, а она ( зверюга ) имеет его потом заезда 4-ре бу-га-га-гы-гы!!! Сдается мне вы все братцы на голову тронутые садо-мазо!!! :lol:
  • 0

#731
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Скорее не "вы", а "мы". Завтра треник есть? Во скоко?
  • 0

#732
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений


На чистый кросс фару и поворотники не поставишь !!! Бери эндуру !!! :bow:


поставлю!) надо только взять!) сниму со своей целики хрустали :D :lol:

Если кросач изначально без светооборудования ( не для многодневных соревнований ) то поставить фары БОЛЬШАЯ проблема ! А на некоторые модели невозможна !!! Я сравнивал электро схемы на CRF X и R , так у них генераторы разные !!!
  • 0

#733
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Скорее не "вы", а "мы". Завтра треник есть? Во скоко?

:D :lol: Завтра нет.. Суббота и воскресенье с 9.00 утра. Велькоме :bow:
  • 0

#734
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Андрюха (BBFOX) позвони мне, а то я уже 2 дня до тебя не могу дозвониться 7........95 никто трубку не берёт.
  • 0

#735
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Андрюха (BBFOX) позвони мне, а то я уже 2 дня до тебя не могу дозвониться 7........95 никто трубку не берёт.

Ты номер тел специально таким образом назвал, это типо из той серии кто догодается о других цифрах тел и позвонит первый.... С ТЕМ BBFOX НА СВИДАНКУ ПОЙДЕТ!!!! :beer: :spy: :lol:
  • 0

#736
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Андрюха (BBFOX) позвони мне, а то я уже 2 дня до тебя не могу дозвониться 7........95 никто трубку не берёт.

Ты номер тел специально таким образом назвал, это типо из той серии кто догодается о других цифрах тел и позвонит первый.... С ТЕМ BBFOX НА СВИДАНКУ ПОЙДЕТ!!!! :rolleyes: :smoke: :-)

Эхх Василь твая взяла, однако нибось и намирок уже догадался каков. Никаму шансов ни дал. Сам пайдёш на свидание :)
  • 0

#737
Батум

Батум
  • Гость
  • 15 сообщений

Может кому и полегчает :rolleyes:
http://mycar.com.ru/misc/sezon.html

Cool! Минут на пять завис перед каритнкой.
  • 0

#738
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Может кому и полегчает :rolleyes:
http://mycar.com.ru/misc/sezon.html

Cool! Минут на пять завис перед каритнкой.

Оно то понятно, клево, но сильно не висни! А, что увидел то?
  • 0

#739
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня спонсорам осенней гонки развез, и торжественно так сказать вручил наши дипломы с благодарностью ( дипломы краса ), довольны как удавы были, пообещали и дальше принимать участие в организации!!! Сезон гонок на Кульже открываем гонкой 22 марта! Всех желающих вэлком!
  • 0

#740
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:fie: Облизательно будем ваших гонка ЗАЙКА :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.