Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#741
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Кто будет есть торт? Завтра на тренировке (Кульдж) будут двое зрителей. Один - я. Другой - мой друг. Его все знают. Есть повод кое-что обмыть. Дело не в моих рёбрах. Тут дело покруче. Он об этом расскажет сам. Короче явка всем обязательна. :fie:
  • 0

#742
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
У меня тоже есть повод!-) Т6 Альпинстары рядом новые стоят-)ура ура!!(кому то на 8 марта косметику а кому и обувку на эндурь!-)
Андрэ - я бы с удовольствием превеликим,только на ком доехать туда??Седня в 4 утра еще в эйрпорт проводить надо..а так - да за тебя еще и с поводом.. - да с превеликим удовольствием!!!
  • 0

#743
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:( :D :D Янек бро как ты там в Питере с операцией дай знать если будешь в сети или на мобиле :cry:
  • 0

#744
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:) :) :) Янек бро как ты там в Питере с операцией дай знать если будешь в сети или на мобиле :-/

Hi. Всё меня выписали, почву пробил контакты наладил. Пол отделения сноутбордистов да лыжников. 14 домой вылетаю. Милых дам с наступающим праздником. :D
  • 0

#745
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


:) :) :) Янек бро как ты там в Питере с операцией дай знать если будешь в сети или на мобиле :-/

Hi. Всё меня выписали, почву пробил контакты наладил. Пол отделения сноутбордистов да лыжников. 14 домой вылетаю. Милых дам с наступающим праздником. :D

ЯнеГ дружище, как понимаю всё ОК! Давай газу домой! Здесь висна! Тема сноубордисТОК и лыжниЦ не раскрыта. Но судя по дате выписки и дате вылета, с этим всё ОК!!! ;)
  • 0

#746
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Удачной дороги и выздоравления!
Наших сноубордисток всех поздравим... :-/
  • 0

#747
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Как откатали выходные?
  • 0

#748
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:eek: :mad: Болото нах... Снегу накуячило под самые поидоры :cry: А в обед началась течька... :(
  • 0

#749
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:D :-) Болото нах... Снегу накуячило под самые поидоры :eek: А в обед началась течька... :D

Как погода? В воскресенье на кульже будешь, я ночью прилетаю и если будешь то я подъеду.
  • 0

#750
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


:-) :rolleyes: Болото нах... Снегу накуячило под самые поидоры :D А в обед началась течька... :spy:

Как погода? В воскресенье на кульже будешь, я ночью прилетаю и если будешь то я подъеду.

Конечно же будет, и гадать не нужно, ОН ВЕДЬ КИБОРГ!!!!
Кросс для него - это чувство приближенное к половом, а может бвть даже выше!!!
Так что не стесняйся подруливай, наш вновь собранный!!!
  • 0

#751
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Отлично покатались в выходные по барханам! Спасибо всем за веселую компанию!
Маруся, не переживай, починишь моцик и покажешь как надо ездить! Ну а пока будешь ремонтироваться, можешь мой моцик взять по экспериментировать :(
  • 0

#752
TITOV_Yevgeniy

TITOV_Yevgeniy
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Отлично покатались в выходные по барханам! Спасибо всем за веселую компанию!
Маруся, не переживай, починишь моцик и покажешь как надо ездить! Ну а пока будешь ремонтироваться, можешь мой моцик взять по экспериментировать :smoke:



Выложите пожалуйста регламент по соревнованиям на 22 марта.
  • 0

#753
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Отлично покатались в выходные по барханам! Спасибо всем за веселую компанию!
Маруся, не переживай, починишь моцик и покажешь как надо ездить! Ну а пока будешь ремонтироваться, можешь мой моцик взять по экспериментировать :smoke:



Выложите пожалуйста регламент по соревнованиям на 22 марта.

Соревнования пройдут на тер-рии клуба по мотокроссу Федерации мотоспорта г Алматы, по адресу Кульжинский тракт уг. ул.Рыскулова ( в восточном направлении от перекрестка, поворот на поселок Кайрат, ориентир бензоколонка РК-Оил) 22 марта;

65см - дети 2 заезда по 8 мин + 2 круга
125см - юноши 2 заезда по 15 мин + 2 круга
500см - свободный класс 2 заезда по 20 мин + 2 круга
индуро - любители 2 заезда по 15 мин + 2 круга
АТV - квадроциклы ( в случае достаточного кол-ва участников не менее 10 ) 2 заезда по 15 мин + 2 круга

Просьба подавать заявки на участие в соревнованиях заранее , Валерию Шевелеву.
Приглашаем всех желающих, участников и сочувствующих, вход бесплатный!!!!
  • 0

#754
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я буду сочуствуйщим :lol: и болельщиком :-) :D
  • 0

#755
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Соревнования пройдут

А кто снег включил? Выключайте скорей! А то даже сочувствующим херовато будет :spy:
  • 0

#756
TITOV_Yevgeniy

TITOV_Yevgeniy
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Соревнование будут 22 или 29???
  • 0

#757
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Соревнование будут 22 или 29???

Уважаемые кроссавчеги!!!

Приносим свои извинения, погода опять нас подвела и навалила снегу,
в связи с этим гонка переносится на 29 марта!!! Расписание остается прежним.
Мы хотим устроить праздник для всех, не только для кроссменов но и для зрителей!
А месить грязь оные врядли захотят, поэтому учитывая пожелания мы вынуждены перенести
гонку!
Еще раз приносим свои извинения!

Сообщение отредактировал Гламур актив: 20.03.2009, 20:08:28

  • 0

#758
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Тогда нефиг валяться с утра. Все на тренировку!!!!!!!!!!!!! :rotate: ;)
  • 0

#759
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вот это покатались вчера!!! Все асыки на теле ломает. С усилием воли заставил пошевелить один палец на правой руке, чтобы написать "Спасибо всем!"
Надо больше заниматься ОФП. :smoke: , а так же качать руки :-/ в свободное время.
  • 0

#760
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:-/ Вот так неугомонный ЧЕЛ, не успел толком поправится, а уже дыру своему ненаглядному 440-МУ открывает :D Шайтан, однако нахххх..... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.