Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#681
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я бы с удовольствием но мои в субботу будут..
а в воскресенье дядька Леша всех на футбол на сайран да параллельно с тренирофкой
  • 0

#682
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Привет парни! А где можно приобщиться к мотокросу, тому кто с нуля? Адресочек там или телефончик инструктора...........

Телефон вот такой:
2539300
  • 0

#683
kantrabas

kantrabas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Привет парни! А где можно приобщиться к мотокросу, тому кто с нуля? Адресочек там или телефончик инструктора...........



:eek: Одежонку надо-бы для начала прикупить, если по-взрослому собрался... :)


А где и что не подскажеш?
  • 0

#684
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Привет парни! А где можно приобщиться к мотокросу, тому кто с нуля? Адресочек там или телефончик инструктора...........

Привет уважаемый! Приобщиться к мотокроссу можно на трассе Федерации Мотокросса г.Алматы, что находиться на Кульжинке.
Почему у нас? Потому, что для мотокросса нужен непосредственно сам мотоцикл и трасса, в ДСАФе моцик не дают и трасса у них далеко от клуба ( кстати трасса на Сайране тяжеловата для новичка ), у нас можно брать напрокат плюс у нас есть инструктор который поможет сделать первые шаги в мотокроссе, плюс у нас приятная обстановка (раздевалка, душ, бар) и отличные парни!
Если интересно звони 87017148730.
  • 0

#685
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений



Привет парни! А где можно приобщиться к мотокросу, тому кто с нуля? Адресочек там или телефончик инструктора...........



:) Одежонку надо-бы для начала прикупить, если по-взрослому собрался... :D


А где и что не подскажеш?

:D :p Мотоборд Дубровины Ольга и Вовочка тел. 87017775002, Стоппи Штар 87777777547 Вебер Андрей :spy:


Привет парни! А где можно приобщиться к мотокросу, тому кто с нуля? Адресочек там или телефончик инструктора...........

Привет уважаемый! Приобщиться к мотокроссу можно на трассе Федерации Мотокросса г.Алматы, что находиться на Кульжинке.
Почему у нас? Потому, что для мотокросса нужен непосредственно сам мотоцикл и трасса, в ДСАФе моцик не дают и трасса у них далеко от клуба ( кстати трасса на Сайране тяжеловата для новичка ), у нас можно брать напрокат плюс у нас есть инструктор который поможет сделать первые шаги в мотокроссе, плюс у нас приятная обстановка (раздевалка, душ, бар) и отличные парни!
Если интересно звони 87017148730.

:-) :weep: :) Скока стоит тренер на день и на ночь???? :D :spy:
  • 0

#686
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[quote name='FATHFOX' date='06.02.2009, 16:39' post='7619359']
[quote name='kantrabas' post='7606095' date='05.02.2009, 15:47']
[quote name='FATHFOX' post='7601822' date='05.02.2009, 11:02']
[ :rotate: :spy: :) Скока стоит тренер на день и на ночь???? :) :)
[/quote]
Бочка варенья и пачка печенья за день, ночь :spy: :-/ Если молода, да красива, да душой чиста то могу и за повидло. А Вы рыжий лисица с какой целью интересуетесь? :(
  • 0

#687
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А его видимо уже на тренеров потянуло ( дажился на старости лет !!! ) :spy: ( шутка ) А в реалии для ночных покатушек освещение на трассе чёли сделайте !!! :rotate:

Сообщение отредактировал ДЕД ОТМОРОЗ: 07.02.2009, 00:13:04

  • 0

#688
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
FATHFOX кажется оч даже обаятельным...только вот вопросы про тренеров на ночь смущают.. :)
Предлагаю вместо бочки варенья бочку пива с окороком...ну а повидло Василия клубничное оставим на десерт..и свет на трассе ночной не понадобится! :mad: :D - райдеры байк не бросают даже в темноте :shy: :p :-) :smoke:
  • 0

#689
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

FATHFOX кажется оч даже обаятельным...только вот вопросы про тренеров на ночь смущают.. :eek:
Предлагаю вместо бочки варенья бочку пива с окороком...ну а повидло Василия клубничное оставим на десерт..и свет на трассе ночной не понадобится! ;) :weep: - райдеры байк не бросают даже в темноте :-/ :eek: :shy: :(

я уже даже представляю какой у него сексуальный рыжий тела форм такой обоятельный ай яй яй:p и десерта ему не надо, а то будет толстый, жирный плешивый рыжий лисица гы-гы-гы :eek:
что касается бочки пива то, так как я морально не устойчивый и меня легко соблазнить, я скорее соглашусь!!! :-) А про чьи окорока шла речь?
Да приличные райдеры просто живут с байком!!!!
  • 0

#690
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


FATHFOX кажется оч даже обаятельным...только вот вопросы про тренеров на ночь смущают.. :shy:
Предлагаю вместо бочки варенья бочку пива с окороком...ну а повидло Василия клубничное оставим на десерт..и свет на трассе ночной не понадобится! :weep: :p - райдеры байк не бросают даже в темноте :-/

я уже даже представляю какой у него сексуальный рыжий тела форм такой обоятельный ай яй яй:eek: и десерта ему не надо, а то будет толстый, жирный плешивый рыжий лисица гы-гы-гы
что касается бочки пива то, так как я морально не устойчивый и меня легко соблазнить, я скорее соглашусь!!! :-) А про чьи окорока шла речь?
Да приличные райдеры просто живут с байком!!!!


;) Да как же он жирный станет??-если теренирофаться будет (на ночной трассе без света особенно :eek: ) то все бут просто роскошно!
А окорока там уже по ходу дела разберемся,-на дело вкуса :eek:
А по поводу байков - все основное время с ними(еще и не с одним а с командой целой) провожу:(
  • 0

#691
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений
:rotate: :D Василек был ЧЕЛ от тебя вчерась... На замес побоялись садить его в два колеса :spy: Склизко шибко, по сему четыре колеса под булоньки его ему подсунули (твой кстати 2тактный квадродемон) и давай парняга на трассу учебну :p :p :p Хоцца бобыстрей все, но сам знаешь - впереди паровоза бежать не стоит :D Вобщем прибыло в полку :) Надеюсь конэшно :spy:
  • 0

#692
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

А его видимо уже на тренеров потянуло ( дажился на старости лет !!! ) :spy: ( шутка ) А в реалии для ночных покатушек освещение на трассе чёли сделайте !!! :spy:

:D :rotate: Старая мешковина - лучше порется!!!! :)
  • 0

#693
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений


А его видимо уже на тренеров потянуло ( дажился на старости лет !!! ) :hi: ( шутка ) А в реалии для ночных покатушек освещение на трассе чёли сделайте !!! :-)

:) :spy: Старая мешковина - лучше порется!!!! :D

Корошо сказал !!! :-)
  • 0

#694
kantrabas

kantrabas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

:-) :-) Василек был ЧЕЛ от тебя вчерась... На замес побоялись садить его в два колеса :-) Склизко шибко, по сему четыре колеса под булоньки его ему подсунули (твой кстати 2тактный квадродемон) и давай парняга на трассу учебну :D :) :) Хоцца бобыстрей все, но сам знаешь - впереди паровоза бежать не стоит :D Вобщем прибыло в полку :beer: Надеюсь конэшно :p


Спасибо за прием, и в помощи выбора мотика... Теперь буду ждать когда можно будет погонять... Жду не дождусь воскресения..
  • 0

#695
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений
:-) :-) Велкоме в наши ряды МИСТЕР, даю гарантию - не пожалеете с выбором темы экстрима и о купленной технике, проверено на все 100!!!! :beer: Мы всегда будем рады помочь, подсказать и научить точить оффроуд-трассы и виражы с трампами, по-взрослому, как говориться на все деньги!!! :-) WELKOME!!! :p
  • 0

#696
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


:lol: :laugh: Василек был ЧЕЛ от тебя вчерась... На замес побоялись садить его в два колеса :eek: Склизко шибко, по сему четыре колеса под булоньки его ему подсунули (твой кстати 2тактный квадродемон) и давай парняга на трассу учебну :lol: :D ;) Хоцца бобыстрей все, но сам знаешь - впереди паровоза бежать не стоит :laugh: Вобщем прибыло в полку :lol: Надеюсь конэшно :D


Спасибо за прием, и в помощи выбора мотика... Теперь буду ждать когда можно будет погонять... Жду не дождусь воскресения..

Добро пожаловать!!! Рад, что наши ряды пополняются!!!
Желаю море адреналина и хороших эмоций!
P.S.
Пжт будьте осторожны, слушайте инструктора и не спешите показать ВЫСОКИЙ результат, получайте удовольствие!!! Помните, что спорт иногда бывает травмотичным! :laugh:
  • 0

#697
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Тоже одного к вам отправила,координаты в виде мобильников дала
  • 0

#698
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Так, уже очередь!!! :-)
  • 0

#699
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Так, уже очередь!!! :-)

А ты , что думал мы плюшки пылисосом п....м?!
Желающих заполучить дозу адреналина растет с каждым днем!
Не зря адреналин называют наркотиком 21 века!!!
  • 0

#700
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Помню раз чуть не улетел через руль после первого приземления. Кое-как остановился. И понял, что такое адреналин и откуда он выделяется. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.