Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#661
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

ха-ха-ха

:cool: :( :D А спортикам че надо тут ващщще???? ХА-ХА-ХА... Хорошо смеется тот кто смеется последний наххх!!!!
  • 0

#662
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений


Согласен, думаю что Климакину нужно было привлечь класс индуро, в этом классе ведь тоже зачётные пацаки есть! :rotate: Да и веселее было бы и народу побольше.

Вась, вот именно, народу побольше. Как я и раньше говорил: класс эндуро на соревнованиях нужет не для мировых рекордов и спортивных достижений. Пусть зрители зевают, когда в заезде эндуро. Дело здесь в другом. ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ мотоспорта. Вот что главное в этих соревнованиях. Человек на эндурике приедет, поучаствует, поборется, разбудит в себе дух соперничества. Положительных эмоций будет у него хоть отбавляй. И потом его примеру последует другой, третий и т.д. Вот к чему должны стремиться устроители гонок, да и мы с вами. Мастерам-победителям конечно же слава и почёт. Но и про массовость забывать то же не надо.

а я больше не верю этим сорикам - пару раз выступал в прошлом году на Фабрике, оба раза обещали чисто эндурозаезд и раздельный зачет, и каждый раз пускали нас с "любителями" и "пенсионерами" кросса. не западло, просто технику насилуешь, себя тож (вон по мне дядька Лебедев осенью проехал, как не поломался не пойму - до сих пор на куртке след кроссового протектора) запростотак. вы ж кроссмены знаете, не вышел на старте в тройку лидеров - всю трассу потом пыль глотать бушь :)
я вот думаю мож получится редбулл раскрутить в этом году на чистоэндурозарубу с классическими препятствиями, да и самим можно замутить такой трейл. вот тогда мы кроссменов и пригласим :)
  • 0

#663
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
одному надо , другому не надо заезды класса эндуро!!!
Организуйте ралли рейд пригласити кросменов и делайте их как зачете , или как они вас захочют.
на сайране на эндурах разве интересно круги матать??? :rotate:
  • 0

#664
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
парашутист, а ты авторитет мотокросса по ходу раз везде и всё знаешь? назовись тада чтоли, я всех участников помню вроде :rotate:
  • 0

#665
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

парашутист, а ты авторитет мотокросса по ходу раз везде и всё знаешь? назовись тада чтоли, я всех участников помню вроде :rotate:


Вебер Андрей Валерьевич , в заездах на Сайране не участвовал!!!
  • 0

#666
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

парашутист, а ты авторитет мотокросса по ходу раз везде и всё знаешь? назовись тада чтоли, я всех участников помню вроде :laugh:

;) :weep: :) Да уж.... Андрей Валерьевич... Страна своих героев знает только в лицо, имя не имеет значения.... :-)
  • 0

#667
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений


парашутист, а ты авторитет мотокросса по ходу раз везде и всё знаешь? назовись тада чтоли, я всех участников помню вроде ;)


Вебер Андрей Валерьевич , в заездах на Сайране не участвовал!!!

Президент ФМСА вообще-то, если не забыли Андрей Валерьевич... Спонсор команды STOPPY STAR, ОРГАНИЗАТОР мотокроссса на Кульжинском трэке, еще мудрый и опытный байкыр, зашибатый парень и друг окуенный и надежный... :-)
  • 0

#668
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



парашутист, а ты авторитет мотокросса по ходу раз везде и всё знаешь? назовись тада чтоли, я всех участников помню вроде :)


Вебер Андрей Валерьевич , в заездах на Сайране не участвовал!!!

Президент ФМСА вообще-то, если не забыли Андрей Валерьевич... Спонсор команды STOPPY STAR, ОРГАНИЗАТОР мотокроссса на Кульжинском трэке, еще мудрый и опытный байкыр, зашибатый парень и друг окуенный и надежный... :-)

На счет президента ФМСА - Поддерживаю на все 100%!!!!
Я, думаю пургу гнать не нужно: " вот если бы, было бы, и т.дд" нужно подходить к делу конкретно.Парни с эндуро предлагайте Ваши варианты соревнований, давайте встречаться, обсуждать и принимать решения!!! На кульжинке для эндуро можно такую трассу состряпать с препятствиями, что ж-па в мыле это будет мягко сказано! :laugh: :D ( у нас есть лог с речкой ) И в одни соревнования провести и кросс и эндуро по разным трассам! Можно вообще устроить отдельно соревнования для Вас наши дорогие эндуристы, Вы только предлагайте, приезжайте и советуйте. Мы только за! Ведь наша цель не разделить всех по классам, и тихо гнобидь всех кто не снами, а наоборот как говорил дедушка Ленин - объединить!!!!! Не важно на каком мотасе ты ездиешь и в каком классе, главное это то, что нас ВСЕХ объединяет! Мы также приглашаем к сотрудничеству и вело-триал/кросс коль такие имеются в Алматы, и для Вас нарежем трассу бразе.
Короче давайте делать дела, а не ныть и надеяться на кого-нибудь!

Кстати: ТЕНГЕ РУХНУЛ АААААААААА!!!!!! :weep: ;)
  • 0

#669
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
во, конструктив попер! скоро нарисуемся с 440-м, обсудим перспективы так сказать :-)
  • 0

#670
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

во, конструктив попер! скоро нарисуемся с 440-м, обсудим перспективы так сказать :-)


Всегда пожалуйста! Ждемс! 440-му привет от меня загоняй!!!
А без конструктива дела на месте стоят к сожалению.
  • 0

#671
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений


во, конструктив попер! скоро нарисуемся с 440-м, обсудим перспективы так сказать :)


Всегда пожалуйста! Ждемс! 440-му привет от меня загоняй!!!
А без конструктива дела на месте стоят к сожалению.

:-) ;) :weep: Ну Василек ты как всегда активен в гламуре!!! :laugh: :D :-)
  • 0

#672
Батум

Батум
  • Гость
  • 15 сообщений
Классная идея на счет эндуро соревнований.
Рекомендую посмотреть. Можно и у нас кульдже подобное сделать :smoke:
  • 0

#673
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Просьба к оганизаторам гонки на кульджинке 22.02 включить в соревнования заезд на кроссовых ATV, без ограничений по объёму думаю можно собрать от 6 ти участников(бюджет ваш не сильно пошатнём. призов ненада- за грамоту вперед и с песней :smoke:).
Для дистанции эндуристов можна предусмотреть контрольные точки на деревьях комнях и тд по легенде ограничить трассу лентой и готово.
  • 0

#674
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
В конном спорте такая дисциплина называется конкур :D . нельзя у нас такое делать - шеи нафиг по сворачивают :smoke:
  • 0

#675
kantrabas

kantrabas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет парни! А где можно приобщиться к мотокросу, тому кто с нуля? Адресочек там или телефончик инструктора...........
  • 0

#676
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
АвтоШкола ДСФ или ДСАФ, чего там в духе, находиться на розыбакиева ниже ташкенской, по справочнику узнай.
  • 0

#677
KASKELEN

KASKELEN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что то братцы вам не кажется, ;) вы редко на кульдже стали появлятся, кроссмены вы где, не порядок,хоть два раз в неделю тренироватся надо. :dandy:
  • 0

#678
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет парни! А где можно приобщиться к мотокросу, тому кто с нуля? Адресочек там или телефончик инструктора...........



;) Одежонку надо-бы для начала прикупить, если по-взрослому собрался... :dandy:
  • 0

#679
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

Что то братцы вам не кажется, ;) вы редко на кульдже стали появлятся, кроссмены вы где, не порядок,хоть два раз в неделю тренироватся надо. :dandy:

Не было только в воскресенье никого, на Сайране болели за своих поцаков :laugh:
  • 0

#680
KASKELEN

KASKELEN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да мы походу все там были ;) ,вобще сегодня тренировка кто нибудь будет,в два начало,а то одному не в тему кататся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.