Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#1
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
теперь кагда у палавины паявились и скора паявяца кросачи чтоб не путать их с индурами и квадрами , делитесь опытом ...

опыта 0 паетому саветы привецтвуюца так как главное есть CRF450.
  • 0

#2
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Первый нах
  • 0

#3
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Аткрывай газ на трамплинах и фристаил обеспечен.Походу в марте на Фабричном в заезде "Тараканьи бега" будет много народу Га-Га-Га.
  • 0

#4
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Есть главный совет. Пользоваться поиском!!!

http://vse.kz/index....=43868&hl=кросс
  • 0

#5
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

теперь кагда у палавины паявились и скора паявяца кросачи чтоб не путать их с индурами и квадрами , делитесь опытом ...

опыта 0 паетому саветы привецтвуюца так как главное есть CRF450.

тебе что уже приехал??
  • 0

#6
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да , нам уже пришол , вчера завели катнулись между гаражей , все за..сь.
Жаль у нас на форуме кросменов мало ...
  • 0

#7
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Моно на видео смотреть записи кроссовых соревнований (как кто из профи ведет себя на тех или иных участках трассы) и пробовать осуществлять их в жизни. Так многие делают и в кроссе и в станте и даже в боксе. А там со временем (у кого с большим у кого с малым) придеть опыт и будет Счастье. :dandy:
  • 0

#8
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Моно на видео смотреть записи кроссовых соревнований (как кто из профи ведет себя на тех или иных участках трассы) и пробовать осуществлять их в жизни. Так многие делают и в кроссе и в станте и даже в боксе. А там со временем (у кого с большим у кого с малым) придеть опыт и будет Счастье. :eek:

Реаль из практики! Есть такая шняга как моторика. Когда смотришь как это делают другие, ты потом в мозгу представляешь себя со стороны ! Неправильно. чем отличаеться супер спорцмен в технических видах спорта от чайника. Он в мозгу еще на старте всю трассу представляет как он сам будет ехать а не со сторны. Так что смотреть записи не значит поднять свой уровень. Практика! Анализ и так 100раз подряд. Хотя у самого опыт в кроссе 0. Зато немножко опыта в сложно техническом виде спорта при скоростях такихже и более. Я так думаю. :dandy:
  • 0

#9
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да , нам уже пришол , вчера завели катнулись между гаражей , все за..сь.
Жаль у нас на форуме кросменов мало ...

Чем больше потратишь на защиту, тем меньше на хирурга! Шутка. Купи себе защиту. Вот тебе совет (бесплатный) :dandy: Всем отжигать без последствий. :eek:
  • 0

#10
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Реаль из практики! Есть такая шняга как моторика. Когда смотришь как это делают другие, ты потом в мозгу представляешь себя со стороны ! Неправильно. чем отличаеться супер спорцмен в технических видах спорта от чайника. Он в мозгу еще на старте всю трассу представляет как он сам будет ехать а не со сторны. Так что смотреть записи не значит поднять свой уровень. Практика! Анализ и так 100раз подряд. Хотя у самого опыт в кроссе 0. Зато немножко опыта в сложно техническом виде спорта при скоростях такихже и более. Я так думаю. :dandy:

Дык я не говорю что надо просто тупо смотреть видио, а потом сел и рванул как профи :-)
Я за видео заговорил потому, что кады были соревнования в Фабричном Японец показывал какомуто челу как надо в повороты входить...типо когда перед поворотом оттормаживаешся отклячиваешь попец назад, а входя в поворот кумалаки к баку прижимаешь и ногу (разумееца) в сторону поворота оттапыриваешь (ну енто надо видеть). Так что теорию нодо внедрять в практику. :eek:
  • 0

#11
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Реаль из практики! Есть такая шняга как моторика. Когда смотришь как это делают другие, ты потом в мозгу представляешь себя со стороны ! Неправильно. чем отличаеться супер спорцмен в технических видах спорта от чайника. Он в мозгу еще на старте всю трассу представляет как он сам будет ехать а не со сторны. Так что смотреть записи не значит поднять свой уровень. Практика! Анализ и так 100раз подряд. Хотя у самого опыт в кроссе 0. Зато немножко опыта в сложно техническом виде спорта при скоростях такихже и более. Я так думаю. ;)

Дык я не говорю что надо просто тупо смотреть видио, а потом сел и рванул как профи ;)
Я за видео заговорил потому, что кады были соревнования в Фабричном Японец показывал какомуто челу как надо в повороты входить...типо когда перед поворотом оттормаживаешся отклячиваешь попец назад, а входя в поворот кумалаки к баку прижимаешь и ногу (разумееца) в сторону поворота оттапыриваешь (ну енто надо видеть). Так что теорию нодо внедрять в практику. :-)

Короче добазарься с Лучезарным и Серым! На спорте откроем мото курсы с пивцом. :D
  • 0

#12
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ну пипец.Приехали.
Моё мнение что лучше учиться ездить на кроссе изначально правильно.Переучиваться однозначно тяжко потом.Лучше чтобы опытный человек, желательно тренер, показал основу, тогда дальше намного проще учиться.И конечно всё будет ОК если кататься регулярно в кроссе.Кому интересна теория в картинках тому сюда:
http://www.mxplus.ru/cd/2
Вот ещё:
http://www.mxplus.ru/cd/20
В принципе там всё правельно.Но практика конечно важнее.
  • 0

#13
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Да , нам уже пришол , вчера завели катнулись между гаражей , все за..сь.
Жаль у нас на форуме кросменов мало ...

а моя ямаха 450 только поедет в феврале:D)\
а енще суха мараудер и магночка;)))

зато все же в этом году я буду на 2х колесах!!!
  • 0

#14
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Да , нам уже пришол , вчера завели катнулись между гаражей , все за..сь.
Жаль у нас на форуме кросменов мало ...

а моя ямаха 450 только поедет в феврале:D)\
а енще суха мараудер и магночка;)))

зато все же в этом году я буду на 2х колесах!!!

А чо за ямаху взял?
У меня YZF426 уже скоро приедет :-)
  • 0

#15
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Реаль из практики! Есть такая шняга как моторика. Когда смотришь как это делают другие, ты потом в мозгу представляешь себя со стороны ! Неправильно. чем отличаеться супер спорцмен в технических видах спорта от чайника. Он в мозгу еще на старте всю трассу представляет как он сам будет ехать а не со сторны. Так что смотреть записи не значит поднять свой уровень. Практика! Анализ и так 100раз подряд. Хотя у самого опыт в кроссе 0. Зато немножко опыта в сложно техническом виде спорта при скоростях такихже и более. Я так думаю. ;)

Дык я не говорю что надо просто тупо смотреть видио, а потом сел и рванул как профи ;)
Я за видео заговорил потому, что кады были соревнования в Фабричном Японец показывал какомуто челу как надо в повороты входить...типо когда перед поворотом оттормаживаешся отклячиваешь попец назад, а входя в поворот кумалаки к баку прижимаешь и ногу (разумееца) в сторону поворота оттапыриваешь (ну енто надо видеть). Так что теорию нодо внедрять в практику. :-)

Дык эти челы были Nid и Dok, а теперь сами в тихаря чет пытаются изобразить. Нид в воскресенье класно разложился. По японски! Гы гы гы ! У него все нормально! :D Я один раз тоже! гы гы гы.

Сообщение отредактировал vit7: 05.02.2007, 10:17:49

  • 0

#16
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Я знал что паснегу тяжко катаца , а там вапще жопа , заднее колесо в постоянном буксе , переднее соскальзывает и нецыпляеца , если провалилось в калею а ты паинерции неможеш в етой калее ехать то вешайся ... Скубанулся и нет штобы вывод сделать я даже неврубился как это случилось .. гыы
Ну теперь будем накатывать мотокроссчасы , правда байк жалко мож такими темпами паабадраца весь ...
  • 0

#17
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Дальше , заказываем звездочки , цепь , рычажки сцепления и тормоза, фильты ну это все панятно а теперь кто шарит падскажите нужно заказать шайбы для регульровки клапанов ани все в комплекте по 5 баксоф штука тока хер прассыш какие именно нужны и каких размеров и т д и тп ... паплыл здесь , чуствую коллапс приближаеца ...
  • 0

#18
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вскрытие галавы пакажет каких размеров нужны шайбы.Пазвани челу, который делать будет, и спраси -какие размеры абычно нужны, закажеш с запасом+-пару пятаков, и настанет щастие.
  • 0

#19
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Здесь находиться диафильм о призентации Honda CRF 450 (хозяева Nid & Vit7)
  • 0

#20
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Здесь находиться диафильм о призентации Honda CRF 450 (хозяева Nid & Vit7)

Большое фянк комрадос! Номер байка мог бы и не светить а то Нида гаишники задолбают! :rolleyes: Гы гы гы. А сохатый добряче вышел! Реально натурально и волков боиться! га га га! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.