Перейти к содержимому

Фотография

Планирование пола ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#21
ИКС

ИКС
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Огромное спасибо :)
Тут у меня мысли, по поводу планирования детишек, любое начинание нуна заранее спланировать, а там как уж повезет :mad:
Ещё раз, огромное ..... ;)
  • 0

#22
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
угу... только сильно не настраивайтесь)))))Мне уже будучи беременной по всем этим таблицам считали- получалась - девочка, а родился сын))) Правда мне все равно было )))

#23
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Слышал что есть какие-то методы или схемы вычисления пола ребенка заранее.
Я про то, как можно заранее подгадать пол ребенка, точно знаю что подобное возможно, там вроде бы все зависит от обновления крови у родителей и еще по каким-то признакам.
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарю.


К великому счастью, точно спланировать пол будущего ребенка можно только при искуственном оплодотворении. Все остальные методики - очень небольшой плюс-минус к обычной вероятности... но раз уж очень хочется...
Для начала хорошо понять, от чего зависит пол будущего ребенка - он определяется мужским сперматозоидом, именно он несет хромосому, определяющую пол будущего ребенка. При искуственном оплодотворении "мужские" и "женские" сперматозоиды разделяются в центрифуге, и уж затем нужная порция пускается в дело (но делается это, разумеется, только при необходимости).
Народные методики тоже, как правило, нацелены на выявление нужных сперматозоидов. Мужские сперматозоиды живут меньше женских, но зато они более подвижны. Отсюда вывод: для зачатия мальчика, половой акт должен произойти после овуляции - тогда мальчиковые сперматозоиды, как более быстрые, первыми достигнут своей цели - яйцеклетки - и сделают свое важное дело (сделают ли - вопрос отдельный, как известно, из миллионов сперматозоидов, клетку-то оплодотворяет один-единственный... и будет ли этот единственный в числе тех первых добежавших - науке неизвестно), по той же теории для зачатия девочки, половой акт должен произойти за пару дней до овуляции - тогда стремительные мужские сперматозоиды примчатся к "пустому месту" - там и погибнут вскорости, а вот девочковые сперматозоиды могут жить до трех суток, и именно они медленных ходом должны прибыть на встречу с яйцеклеткой.
Опять же, можно предположить, что определенная диета может влиять на жизнедеятельность тех или иных сперматозоидов, тем самым влияя на зачатие ребенка определенного пола...

Так или иначе, но следует помнить, что все эти методы способны лишь немного увеличить веоятность зачатия ребенка определенного пола, но к счастью, не могут этого гарантировать.
  • 0

#24
Next

Next
  • Гость
  • 33 сообщений
Можете еще и сюда заглянуть

http://flower-s.naro...gnancy/pol.html
  • 0

#25
ИКС

ИКС
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Народ, спасибо боьшое, за активность!!!!!!!
Могу сказать только... "Век живи, век учись".
Схемы основанные на обновлении крови более точны, я проверил себя и много других людей по этому методу, как оказалось эта самая точная.
  • 0

#26
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Так ли это так важно, кто у тебя будет- мальчик, девочка.... Ведь он же, все равно родной тебе человечек. Не знаю, и почему так людей клинит, по этому поводу....

#27
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Так ли это так важно, кто у тебя будет- мальчик, девочка.... Ведь он же, все равно родной тебе человечек. Не знаю, и почему так людей клинит, по этому поводу....


Вы даже не поверите сколько их, этих людей! :smoke:

Одни из самых популярных материалов по сети именно про планирование ребенка определенного пола. В основном именно мальчиков.

#28
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да я уже не стала с этим влезать :laugh: Ну задал человек вопрос, пусть ему ответит кто-нибудь...все Бога перехитрить хотим :smoke:
  • 0

#29
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Да я уже не стала с этим влезать  ;) Ну задал человек вопрос, пусть ему ответит кто-нибудь...все Бога перехитрить хотим  :smoke:


Да пусть попрактикуется человек, может поможет... потом опытом с нами делиться будет, гуру так сказать :laugh:

Вдруг и нам пригодится? :D

#30
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Да я уже не стала с этим влезать  :laugh: Ну задал человек вопрос, пусть ему ответит кто-нибудь...все Бога перехитрить хотим  :smoke:

т.е. пытаясь перехитрить, сами люди уже заренее настроены на определенный пол будущего ребенка. А если родится не тот, кого обещали, или не тот кого задумывали, то что? По логике вещей получается, что тогда такого ребенка будут любить меньше, он ведь по сути дела нежеланный....

#31
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Так ли это так важно, кто у тебя будет- мальчик, девочка.... Ведь он же, все равно родной тебе человечек. Не знаю, и почему так людей клинит, по этому поводу....


Вы даже не поверите сколько их, этих людей! :smoke:

Одни из самых популярных материалов по сети именно про планирование ребенка определенного пола. В основном именно мальчиков.


А что мальчики лучше девочек???? Я же говорю о том, что нет принципиальной важности кто родится. Хотя может сказывается и то, что мы живем в среднеазистской стране, да и мальчикам по сути живется легче и проще, чем девочкам.
Все что я хотела сказать, я сказала. Сори автору темы, не буду больше засорять эфир))

#32
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
К великому счастью, точно спланировать пол будущего ребенка можно только при искуственном оплодотворении...
Отсюда вывод: для зачатия мальчика, половой акт должен произойти после овуляции ...
по той же теории для зачатия девочки, половой акт должен произойти за пару дней до овуляции - тогда стремительные мужские сперматозоиды примчатся к "пустому месту" - там и погибнут вскорости, а вот девочковые сперматозоиды могут жить до трех суток, и именно они медленных ходом должны прибыть на встречу с яйцеклеткой.
Опять же, можно предположить, что определенная диета может влиять на жизнедеятельность тех или иных сперматозоидов, тем самым влияя на зачатие ребенка определенного пола...
.[/QUOTE]

Очень граммотный ответ. Говорят еще, что на качество сперматозоидов влияет температура в яичниках мужчин, поэтому на период зачатия нужно стараться избегать перегрева. А вообще, ребенок все же должен быть неожиданным, т.е. вы его конечно должны планировать, но делать малыша лучше не думая о том будет он мальчик или девочка (а вдруг оба?), о цвете его глаз и о собственном тщеславии (малыш уже сам по себе такая радость!!!)
  • 0

#33
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А что мальчики лучше девочек???? Я же говорю о том, что нет принципиальной важности кто родится. Хотя может сказывается и то, что мы живем в среднеазистской стране, да и мальчикам по сути живется легче и проще, чем девочкам.
Все что я хотела сказать, я сказала. Сори автору темы, не буду больше засорять эфир))


А кто тут сказал, что мальчики лучше чем девочки??? Лично у меня дочка и я ее безумно люблю и не считаю ни в коем случае, что она чем-то ущербна перед мальчиками. Просто я привела тут свои выводы, что материалы на эту тему весьма и весьма популярны.
Когда я ходила на курсы по подготовке к родам, то у нас были беседы с психологом. И первая из них на тему: Ребенка какого пола Вы хотите и как Вы воспримите то, если ребенок родится не того пола. И все будущие мамаши в один голос говорили (причем от чистого сердца), что лишь бы был здоров, а там уже и не важно кто. Может быть у некоторых мужчин бывает другая реакция на это. :smoke:
Но ни кто нам не может запретить чего-то хотеть, пусть даже это что-то и не всегда зависит от нас. :laugh:

#34
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот еще статья хорошая, в защиту детей.

Мальчик или девочка? Кого мы хотим - пол или ребенка?

#35
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


А что мальчики лучше девочек???? Я же говорю о том, что нет принципиальной важности кто родится. Хотя может сказывается и то, что мы живем в среднеазистской стране, да и мальчикам по сути живется легче и проще, чем девочкам.
Все что я хотела сказать, я сказала. Сори автору темы, не буду больше засорять эфир))


А кто тут сказал, что мальчики лучше чем девочки??? Лично у меня дочка и я ее безумно люблю и не считаю ни в коем случае, что она чем-то ущербна перед мальчиками. Просто я привела тут свои выводы, что материалы на эту тему весьма и весьма популярны....
...Но ни кто нам не может запретить чего-то хотеть, пусть даже это что-то и не всегда зависит от нас. :-)


В Вашем высказывании выше я увидела, что популярно именно планирование мальчиков. В связи с этим сделала вывод, что кто-то считает, что мальчики лучше девочек, раз именно их планируют....

Сообщение отредактировал Малышка: 12.01.2005, 16:20:26


#36
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
На сколько для кого важен пол ребенка - вопрос сугубо личный. Это когда он уже родился его пол теряет значение для родителей, потому что любят его независимо от этого, а вот когда его ждёшь или только планируешь, то всё равно в большинства людей есть определённые пожелания :weep: Я, например, очень хотела, чтоб у меня первенец был именно мальчиком... второй ребенок неважно какого пола. Вот правда по всем подсчётам выходило, что у меня будет девочка... обмалули расчёты :rolleyes:
По поводу того, что некоторых "циклит" ... я например, очень понимаю свою тетю, которая всю жизнь хотела девочку, а в итоге родила 8!!! пацанов :-) И никакие подсчёты не помогли :fie:

главное, не циклиться когда беременность уже состоялась! не раз читала статьи, что часто от отношения матери к плоду может зависить в дальнейшем психика ребенка (уж не знаю на сколько это верно), т.е. если мать твёрдо уверена, что у неё девочка, и общается с плодом и относится к нему как к девочке, то возможно, если родится мальчик, у ребенка в последствии будет более "женственный" характер, и наоборот...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 12.01.2005, 17:22:51

  • 0

#37
Ира

Ира
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я гдето читала почиму в одной семье рождаются одни мальчики, а в другой одни девочки, там объяснялось это так, что у каких то мужчин в сперме содержинся мужских спермотозойдов намного больше чем женских и от них вероятность родить мальчика намного больше чем девочку, а у других мужчин наоборот больше женских спермотазоидов и от них будут почти всегда одни девочки, все зависит от мужчины, так что нечего на жон обижаться, потому- что у женщин яйцеклетка бесполая только спермотозоид пол определяет. :-)
  • 0

#38
ИКС

ИКС
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Да, все правы :-)
Мне нужен в первую очередь полноценный, здоровый ребёнок, а какого пола мне если чесно всеравно, но так как мы хотим второго ребёнка, первый у нас девочка, нам бы хотелось иметь сына для полной гормонии и на этом остановиться.
Мы с женой понимаем, что 100% "заказать" пол будущего ребёнка невозможно и интерес к подобного рода темам возник только из чистого любопытства, будет девочка или мальчик, для нас все врадость.
  • 0

#39
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В Вашем высказывании выше я увидела, что популярно именно планирование мальчиков. В связи с этим сделала вывод, что кто-то считает, что мальчики лучше девочек, раз именно их планируют....


Да, популярно именно планирование мальчиков.

Только я-то тут при чем? :-)

#40
ИКС

ИКС
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я полностью согласен, что девочка ничем не хуже мальчика, или наоборот. Я свою деченьку обажаю до одури.
Дело в том что, все родители хотели-бы иметь и девочку и мальчика.
Когда мы все были маленькие и мечтали о будущем, каждый из нас уже тогда хотел чтоб было именно так, для всех нас это и есть полнота семейного счастья и т.д..
К великому сожелению мальчиков в наше время рождается меньше чем девочек и только по этому колличество желающих иметь мальчиков больше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.